Перейти к публикации

Выбор


Alinka-Vitaminka

Полезные сообщения

@Mrs.O моей маме сделали операцию. Восстановила достаточно быстро, хотя операция сложная была. Год жизни с калоприемники, хотя это было не самое страшное. Метастазы, несколько химий. А итог один.... Чуть больше года она прожила после операции. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне представлять такую ситуацию? 

Если и когда такое случится, тогда я начну об этом думать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все представления это далеко от истины.. когда человек в этой ситуации, то совершенно по-другому может мыслить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lucky chance сказал(а):

Все представления это далеко от истины.. когда человек в этой ситуации, то совершенно по-другому может мыслить.

Это точно))) Когда вошла в ремиссию, думала, если будет рецидив, не буду лечиться нафиг) брошу все и уеду на Гоа доживать))) ага, вот уже скоро два года лечусь, метастазы, куча операций, лучевая, и химия каждые три недели, а я все кряхчу, но делаю? 

и только сейчас стала мелькать мысль, что поднадоело и может ну его нафиг...но оно как... никто ж не обещает, что без лечения-мучения ты поживешь спокойно отмеренные год-два и спокойно помрешь. Что там будет, с какой болью жить...не знаю. Пока лечусь, в общем?

и про безнадежность...тоже никто не знает. С тяжким диагнозом выкарабкиваются, с хорошим прогнозом умирают - и такое бывает.

В общем, дай всем Бог никогда не стоять перед выбором?

  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Трампампуля :cry: сочувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora это не выдумки. Например человек с диабетом не каждую операцию переживёт и риск некроза выше чем благополучный исход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала рискнуть. В свое время мой отец отказался от операции на сосудах боясь осложнений и что не переживёт. Но он даже не подозревал, что через пол года умрет от сердечного приступа...

А с операцией имел бы шанс прожить еще 10 лет минимум. Выбор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...