Перейти к публикации

Что мужчина ценит в женщине?


Маня93

Полезные сообщения

Девушки, в предыдущей моей теме мне задавали вопросы, что я могу предложить потенциальному жениху. Так вот, некоторые говорили мне ещё ранее, что мужчине нужна ровня, другие написали, что мужчине не важен заработок и все такое. Но ведь женщина, не зарабатывающая нормально, в основном домоседка, с определённым менталитетом. Она мало куда ходит, не может себе позволить путешествия, отдых и прочее. Её маршрут в основном, дом, работа, дом. Ну ещё детские площадки, если разведена и с детьми.

Помогите пожалуйста определиться, что же все таки ценит мужчина в женщине, а первую очередь? У меня в голове несостыковки. 

Еще несколько лет назад, в моих темах были ответы: Чтобы найти нормального мужчину, нужно самой зарабатывать и все такое. Типа прынцу нужна прынцесса. А сейчас уже ответы другого плана. Ну так все таки, что ценят мужчины в женщинах? Чем, по вашему мнению, вы зацепили своего мужчину? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, проще спросить избранника, чего он хочет? Оттуда и плясать. Вот Вы прям готовы дать все, что попросит, мужчине, который Вам очень очень очень нужен?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины разные вообще то, и предпочтения разные.

Если б я была мужчиной, мне был бы важен интеллект, чувство юмора, ну и чтобы мозг не выносила по пустякам.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

Может, проще спросить избранника, чего он хочет? Оттуда и плясать. Вот Вы прям готовы дать все, что попросит, мужчине, который Вам очень очень очень нужен?

Спросить прямо не могу. Я в общем спрашиваю. А то может ему нравятся активные картеристки, а женится в итоге на скромной домашней девочке, без образования даже, которая будет ему борщи варить и сидеть у него на шее. 

3 минуты назад, велюрчик сказал(а):

Мне думается, женщина должна быть сама собой и найдется на каждую свой мужчина, вы ж не станете специально растить в себе качества, которые тут насоветуют.

Ну не то чтобы растить. Скорее, на что сделать упор. А то, может быть я заведомо не могу притянуть к себе нормального мужчину из за психологических установок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Спросить прямо не могу. Я в общем спрашиваю. А то может ему нравятся активные картеристки, а женится в итоге на скромной домашней девочке, без образования даже, которая будет ему борщи варить и сидеть у него на шее. 

У них в голове каша покруче нашей. Ничего Вы не угадаете. 

Правильно написали - будьте собой. Это главное.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поймёшь что им надо: то хочу то это хочу, ещё похлеще барышень. Это химия... Случайность на мой взгляд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кого-то рост цепляет и писюлечка, кого-то черта характера и чтоб не сильно страшная. Все ж разные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нужно на мужском форуме провести опрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tarakashka сказал(а):

Правильно написали - будьте собой. Это главное.

Так я разной быть могу? Могу даже на работу забить и ждать, пока меня кто то себе на шею посадит, заниматься детьми. Мне так даже проще будет жить. Только вот денег не будет, поэтому снабжена надо будет срочно найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Так я разной быть могу? Могу даже на работу забить и ждать, пока меня кто то себе на шею посадит, заниматься детьми. Мне так даже проще будет жить. Только вот денег не будет, поэтому снабжена надо будет срочно найти?

Значит вам нужен человек при деньгах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как то мужик рассказывал: вот типа пришло вроде время жениться, с карьерой прекрасно, с деньгами. Асе время работе. А вокруг дамы... Ну вот не те... Не для семьи. Потом случился кризис, карьера притормозила, появилось время вокруг взглянуть. И с девушкой прекрасной познакомился, женился. Новый виток карьерный, только теперь уже другой взгляд на семью и работу. У них все хорошо. Так что пазл ого-го какой должен у всех сложиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Katerina_Kleo сказал(а):

Не поймёшь что им надо: то хочу то это хочу, ещё похлеще барышень. Это химия... Случайность на мой взгляд

То есть вы тоже считаете, что вопросы, типа что я могу ему предложить, неуместны? 

Ну и все же, у нормального обеспеченного мужчины, может случиться химия к нищебродке, из совсем другого социального слоя? Почему же я тогда в молодости ( 19-22) прынца не встретила? Ведь я такая красотка была, молодая, без детей. И на меня обращали внимание очень многие. Даже просто по улице шла и со мной знакомились парни на дорогих машинах. Мажоры всякие, кто постарше, те сами зарабатывали хорошо. Но почему же ни с кем не сложилось? Может потому что я не развитая была и одевалась дёшево? Или то что маленький город и многие были "залетными" из других регионов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех принцев не хватает:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщину, мечтающую найти себе кошелек на ножках и готовую для этого на любые изменения в себе, видно за версту. Как вы понимаете, на шею их сажают только, если очень молода и хороша...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчине нужна женщина рядом с которой он чувствует себя мужчиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте собой в первую очередь. Если будете стараться быть такой, какой хочет видеть Вас мужчина, то рано или поздно ваше "Я" вылезет. Я после развода 5 лет прожила одна с сыном. И мужа нынешнего встретила, когда и не думала о поисках мужчины. Пошла зуб лечить. А он стоматолог. Знакомые его номер дали. Потом спрашивала, почему я. Ответ был такой - в первую очередь понравилась внешне. А когда начали общаться и видеться, нравилось своё состояние рядом, было спокойно, комфортно, понимал, что это то, что хочу. Ну как-то так. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время у всех разведеных спрашивала, что им в браке то не понравилось. Так вот один трижды разведеных сказал, что женился на всех, кто звал. Только претензий потом у всех было что он амеба:) а подруга моя наоборот ласковой оказалась, к нему претензий не было. Но у них и детей не было, на себя хватало денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Katerina_Kleo сказал(а):

На всех принцев не хватает:D

Ну скажем так, я не все. Я из тех, у кого было очень много знакомств, а значит, потенциально могла найти "прынца". И внешность - не стандартная клуша какая нибудь. А из тех, мимо кого сложно пройти мимо. Я не про сейчас, так как с двумя детьми и немного замотанная. А вот именно в молодости, когда куча времени была на себя, ни детей, ни плетей 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело даже не во внешности... Иногда посмотришь, такие клуши замуж выскакивают так что завидно... Наверно как женщина хороша больно... Я ж говорю химия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка скорее всего в вашем тогдашнем поведении, при всей вашей неземной красоте и молодости, читалось, что вы умираете так замуж хотите, детей быстро нарожать и дальше будь, что будет. А парням это зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Z-zanoza сказал(а):

Женщину, мечтающую найти себе кошелек на ножках и готовую для этого на любые изменения в себе, видно за версту. Как вы понимаете, на шею их сажают только, если очень молода и хороша...

Во первых, я кошелек себе найти не хочу. Любовь в первую очередь. Но и чтобы не нищеброд был и не жмот. Так как ситуация, когда денег на прокладки выпрашивать, мне не подходит. И так как я работаю сейчас, что аж на детей забивать приходится, тоже не очень как то. 

Во вторых, была я молода и хороша и все равно не нашла. Значит это не то все равно. 

9 минут назад, masa_na сказал(а):

Мужчине нужна женщина рядом с которой он чувствует себя мужчиной

То есть какая? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разным мужчинам разные женщины нравятся 

и выбирают партнера мне кажется не так,ну по крайней мере я 

с мужем была сумашедшая страсть не думала я о том что там у него деньги дома квартиры,нужен был только он,нравилось в нем все

а вот потом уже начиная жизнь совместную стали притираться узнавать друг друга больше но я никогда не делала из себя то кем не являюсь 

наверное просто своего человека встретить надо,который просто будет хотеть быть с вами

а то вот кого не послушаешь должно быть то это,как в магазине никакой романтики

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АннаВ. А вы какая? Можете немного описать характер, чем занимаетесь, увлечения? Ну, чтобы было понятно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Ну скажем так, я не все. Я из тех, у кого было очень много знакомств, а значит, потенциально могла найти "прынца". И внешность - не стандартная клуша какая нибудь. А из тех, мимо кого сложно пройти мимо. Я не про сейчас, так как с двумя детьми и немного замотанная. А вот именно в молодости, когда куча времени была на себя, ни детей, ни плетей 

А главное самооценка такая здоровая, адекватная

  • Нравится 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...