Перейти к публикации

Что мужчина ценит в женщине?


Маня93

Полезные сообщения

50 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Я сейчас пообщалась по телефону с ровесником почти, 34 года. Блииин, ну и голос, кошмар) Дядька!

Блииин, вот правда, кошмар))) Вы по голосу решили, что «дядька»??? Не, без обид, вам больше 19 парня и не надо))) по уровню точно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Ждущая_ сказал(а):

Какая разница в возрасте у вас с мужем была?

1.9 года, он старше. Но он не выглядит на почти 35. Мы когда познакомились, я думала он млачше меня, думала ему лет 19. а ему было 24. При этом он высокий, 182.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

1.9 года, он старше. Но он не выглядит на почти 35. Мы когда познакомились, я думала он млачше меня, думала ему лет 19. а ему было 24. При этом он высокий, 182.

А рост там каким боком к 19 годам или 24м? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

А рост там каким боком к 19 годам или 24м? ?

некоторые считают, что маленькая собачка - всегда щенок. Предугадываю, что могут быть вопросы по поводу роста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

1.9 года, он старше. Но он не выглядит на почти 35. Мы когда познакомились, я думала он млачше меня, думала ему лет 19. а ему было 24. При этом он высокий, 182.

А чего разошлись? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Irinairina2012 сказал(а):

Чувство юмора! Иначе как объяснить, что у меня при наличии детей, с обычной внешностью и фигурой, в любом возрасте, в том числе и под сорок,  было из кого выбирать)

Может Вы просто неразборчивая?))) Не обижайтесь, но реально хороших мужчин не так уж много вокруг. Да еще и свободных. 

3 минуты назад, АннаВ. сказал(а):

А чего разошлись? 

Денег Милашке не давал, жадина. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка мож с мужем помиритесь? а то еще немного и поймете, что он тоже ничего так. А его к тому времени уже уведет какая-нибудь молодая симпатичная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

некоторые считают, что маленькая собачка - всегда щенок. Предугадываю, что могут быть вопросы по поводу роста.

Это к женщинам относится, ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется меня мой муж выбрал потому что я такая же стерва как и его мама и другая бы с ней не справилась бы.

Иногда аж пугает, я по характеру на свекровь больше похожа чем на свою собственную маму  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

даже гуглить не буду. Противно, мерзко и печально от такого. Первый раз должен быть по любви. Я вот своего первого так хотела, что сама готова была его изнасиловать. И ни за какие деньги не пошла бы с другим. И даже взаимной любви я искать не стала. Пока ее найдешь, может и вся жизнь пройти. Зато удовольствие от первого раза было просто неописуемое. 

первый раз   в идеале должен быть  по  взаимной любви.. а идеал  часто  не достижим.  и первым  разом жизнь не ограничивается. забывайте прошлое. идите  в будущее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, nataly1105 сказал(а):

@Милашка-мамашка мож с мужем помиритесь? а то еще немного и поймете, что он тоже ничего так. А его к тому времени уже уведет какая-нибудь молодая симпатичная)))

Он уже дядька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка я вас конечно не знаю и не слежу за вашей жизнью на форуме, но вы какая-то недалекая. Прям представляю страшную, толстую тётку с запросами). Умная, красивая, с хорошим характером женщина одна долго не остаётся, даже с 3 детьми. Видимо у вас неправильное мнение о себе. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала что мужчин привлекает женщина которая в чём-то (важном для него) лучше него. Для не состоятельного парня привлекательная будет с любой внешностью, которая может иметь квартиру или стабильную работу уверенно стоит на ногах, для не привлекательного парня возможно нужна красавица чтобы самоутвердиться, для хорошего возможно во всех отношениях мужчины но немного зажатого в общении и не слишком социализированного может самой лучшей оказаться распиздяйка , может и не красивая,  но компанейская, вокруг которой всегда Да компания и весело, движуха.

Конечно это не во всех случаях Бывает но в большинстве. Бывает что парень ищет себе просто ровню,  достойную, именно вот таким вот расчетом выбирает пару. 

Бывает что на обжигался и ищет спокойную, возможно такую же спокойную как и он. 

То что вы описали, что в молодости мимо вас сложно было пройти мимо, тогда вы были не обременены ничем и всем видом как бы излучали что "я в тебе не нуждаюсь, попробую завоюй меня". А сейчас каждый будет думать что вы нуждаетесь.. т к разведена и с двумя детьми... и этой неприступности и недосягаемости сейчас Вам и не хватает. Может и в браке Когда вы стали зависима от мужа, хотя бы физически.. вот этот Fleur и улетучился и чувства остыли. Инстинкт охотника и завоевателя поугас у мужа, нет адреналина, нет стимула что-то делать,  нужное семье.. вам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

@Милашка-мамашка мож с мужем помиритесь? а то еще немного и поймете, что он тоже ничего так. А его к тому времени уже уведет какая-нибудь молодая симпатичная)))

Чет мне тут столько времени твердили, что нужно уйти от него, а теперь говорят, что вернуться надо) 

15 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

первый раз   в идеале должен быть  по  взаимной любви.. а идеал  часто  не достижим.  и первым  разом жизнь не ограничивается. забывайте прошлое. идите  в будущее. 

Как можно прошлое забыть? Это же часть жизни, из которых складывается опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Чет мне тут столько времени твердили, что нужно уйти от него, а теперь говорят, что вернуться надо) 

Как можно прошлое забыть? Это же часть жизни, из которых складывается опыт.

не забыть, а перестать мусолить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Nazh сказал(а):

@Милашка-мамашка я вас конечно не знаю и не слежу за вашей жизнью на форуме, но вы какая-то недалекая. Прям представляю страшную, толстую тётку с запросами). Умная, красивая, с хорошим характером женщина одна долго не остаётся, даже с 3 детьми. Видимо у вас неправильное мнение о себе. 

Ну так не остаться одной и выйти замуж по любви - разные вещи. У меня поклонников много всегда было. Только вот все без взаимности. А с теми, кто мне нравится. не складывалось.

@Пилипушка интересное мнение по поводу того, как они выбирают)

А вот по поводу нуждаемости. Мне кажется наоборот. В 20 лет была нуждаемость в спонсоре, так как зарабатывала сама смешные копейки, или вообще не зарабатывала. И нуждалась в отце будущих детей, так как их еще не было. А время, как мне тогда казалось, поджимало. А сейчас я в этом не нуждаюсь. Так как дети есть и если вдруг больше не будет, не расстроюсь. Плюс поняла, что рожать можно и в 40 и за 40, поэтому время не поджимает меня сейчас так сильно, как в 19-20 лет. Тогда мне казалось, что вопрос деторождения нужно закрыть до 25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Ну так не остаться одной и выйти замуж по любви - разные вещи. У меня поклонников много всегда было. Только вот все без взаимности. А с теми, кто мне нравится. не складывалось.

Видимо до тех, кто нравится вам, вы не дотягиваете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Я понимаю, что есть из кого выбирать. Но вот все же, чего не хватало мне? Во первых, не только сигналили, но ещё и знакомились и общались. Что не хватало мне, чтобы их зацепить? То есть внешность позволяла знакомиться. Ну там подводил не раз. Без пошлостей. Потом звонили, общались, водили в кафе, клубы за свой счёт. Предлагали даже за границу отдыхать поехать с ними, я не согласилась. 

если на пальцах обьяснять.. есть несколько степеней "нравится", ну или 2 ключевые:

1) нравится, аж все усилия приложу чтоб закадрить ее, и поступки , и развлечения, флирт, настойчивые звонки, главное завоевать, добится такую красавицу или в постель затащить

2) нравится, аж готов с друзьями познакомить, всем представить как свою девушку,  с родителями познакомить, кредиты ее помочь закрыть, помочь ее семье, близким, не говоря уж, ей.

это разные вещи. просто поклонники ваши интересовались вами поверхностно, и до серьезных сильных чувств не доходило.

чего не хватило? ну что-то вроде "внутреннего мира" или Бог знает чего. каждому своего не хватило, чтобы зацепить глубоко. кому то может надо чтобы вы смотрели на него как на Бога, а другого на всю жизнь зацепит если вы все время будете давать почувствовать ему, что он недотягивает до вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Видимо до тех, кто нравится вам, вы не дотягиваете. 

По кому в молодости сохла, сейчас блевать охота от них. Я до них не дотягивала чтоли тогда? В каком плане?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Чет мне тут столько времени твердили, что нужно уйти от него, а теперь говорят, что вернуться надо) 

не, ну мы подозревали, что вы девушка, которая сама не знает, чего хочет, но кто ж подозревал , что до такой степени)))

Вы сейчас в большом городе, с одним ребенком , в своей квартире - красота. Выходной день, Пошли бы в парк, в кафе, на пляж, не знаю, куда у вас в городе ходят? , молодая, симпатичная, свободная, чего вам еще надо? На парней посмотрели бы, себя показали. Но нет, целый день с чужими бабами общаетесь)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Пилипушка сказал(а):

это разные вещи. просто поклонники ваши интересовались вами поверхностно, и до серьезных сильных чувств не доходило.

Возможно. Но опять же, в чем причина? Почему так было? Нет, была парочка таких, кто на все готов. Но они совершенно не в моем вкусе были. 

9 минут назад, nataly1105 сказал(а):

не, ну мы подозревали, что вы девушка, которая сама не знает, чего хочет, но кто ж подозревал , что до такой степени)))

Вы сейчас в большом городе, с одним ребенком , в своей квартире - красота. Выходной день, Пошли бы в парк, в кафе, на пляж, не знаю, куда у вас в городе ходят? , молодая, симпатичная, свободная, чего вам еще надо? На парней посмотрели бы, себя показали. Но нет, целый день с чужими бабами общаетесь)))

Я сейчас у дочки, не в большом городе. Общаюсь, так как вопрос важный. Не могу понять, в каком направлении копать. Что толку от знакомств, если все по одной схеме. Либо я парню нравлюсь, либо он мне. Односторонне все как то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка Ваша тупость и недалекость отталкивает нормальных мужиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че все такие добрые и серьезные?

Автор, вы недалекая, вам тут уже писали. Я не претендую на истину, возможно, я и заблуждаюсь, но повторюсь, вы трудная. Тугая. У вас развитие 13-летки. Выводы, которые вы делаете, исходя из наблюдений за своим уникальным окружением, сначала веселят, а потом просто обескураживают.

Напишу доходчивей - если хотите, чтобы собеседник видел в вас умного человека, НИКОГДА не делитесь  с ним выводами об устройстве общества, кто на ком женится, кто кому интересен, кто и где может зарабатывать и т.д. Ваши выводы настолько смешны и нелепы, что просто ужас. И они реально тянут на выводы 13-летнего подростка.

Я не буду развивать эту тему, смысла нет, и я даже не надеюсь, что вы вообще сможете понять, что я имею ввиду. Просто пишу свое мнение, а то все такие серьезные, че-то спорят, обсуждают. А смысл?

Мужчины не дураки. Они видят сначала внешность, потом общаются дальше и натыкаются на ваш уровень развития. И офигевают. Сливаются, потому что им такое счастье не нужно. 

Враг любого умного человека - категоричность. То есть после 30 лет уже понимаешь, что нельзя грести под одну гребенку всех строителей, например, потому что и среди них есть очень интересные во всех смыслах мужчины. Или нельзя утверждать, что все 20-летние глупые и наивные, и 30-летним с ними не о чем даже поговорить. Все разные! И 30-летние, и 20-летние. 

Даже про домохозяек. Я в прошлом руководитель подразделения на заводе, потом заместитель директора в крупных фирмах. Сейчас исключительная домохозяйка. Меня к какой вашей категории нужно отнести? К тупым или к умным?

нет черного и белого, все полутона.

Но на любой товар есть свой купец. Просто нужно не зацикливаться и не искать. Стараться стать самой счастливой, я уже писала это триста раз. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

По кому в молодости сохла, сейчас блевать охота от них. Я до них не дотягивала чтоли тогда? В каком плане?

Возможно многие мужчины такого же мнения о Вас. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Даже про домохозяек. Я в прошлом руководитель подразделения на заводе, потом заместитель директора в крупных фирмах. Сейчас исключительная домохозяйка. Меня к какой вашей категории нужно отнести? К тупым или к умным?

Домохозяйки - это когда категория такая, что кроме вышивкой крестиком и варки борща ничего не интересует. Утрирую, но я думаю смысл понятен. Они обычно не развитые и руководителями никогда не работали, уж точно. И в ту же категорию отношу тех, кто типа работает, но так "за 10 тысяч, но зато ничего не делаю". Или всякие там продавщицы в пятерочках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...