Перейти к публикации

Что мужчина ценит в женщине?


Маня93

Полезные сообщения

24 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

По кому в молодости сохла, сейчас блевать охота от них. Я до них не дотягивала чтоли тогда? В каком плане?

не подходил ключик к замочку. не только  мужчина должен делать  первые шаги. желательно, чтобы  и женщина шла навстречу. все должно быть  взаимно во  всем. где-то что-то  кому-то  не подошло. если такие знакомства у вас быстро  заканчивались и вас бросали на 3-5 свидании, значит, где-то  не шло  на уровне химии (можно  быть писаной красавицей, то  мужчине не понравился запах изо рта или манера растягивать  слова). если были отношения на несколько  месяцев и разрыв не по  вашей инициативе, значит, что-то  не устраивало  уже  на уровне горизонтали или личностных  характеристик. 

так как вы сложно  иногда понимать, что  тут  вам пишут, приведу наглядные примеры: за мной ухаживал Н. звал замуж. даже пальцем не трогал. звал с посылом "мне нужна чистая, чтобы  я муж  и кроме  меня никого". в наличии  квартира, престижная работа с перспективами,. на самом деле проблемы по  мужской части+жмотяра (что было  нетрудно  узнать, даже не напрягаясь  лично)+ его  прежняя девушка (несмотря на то, что  он ее бросил) очень надеялась и ждала, что  он вернется. я посоветовала ему так и поступить.  

за мной ухаживал  А. но   официально жениться не мог, так как меня не одобрит  его  родня (он чеченец-мусульманин, я тоже кавказской нац-ти, но  христианка+ (что  самое главное) нечеченка, а  у него  в семье было  с этим строго: только  чеченка, никаких иных). когда  я сказала, что  быть  дцатой недоженой меня не устроит, он согласился расстаться, опять  же пальцем не тронул, хотя полгода за мной ходил (но у них и не принято  трогать, если "свои" или "около свои")

мне оказывал знаки внимания подрядчик на работе. очень понравился. до дрожи в коленках.  и я ему тоже. но его  коллега мне сразу сказал, что  он женат. все. до свидания. чужого  мне не надо. засунула свои коленки подальше, обрубив все на корню, не дав даже малейшего  развития. 

 ко  мне подошел познакомиться бугай на улице. поздно вечером. в потемках. в спортивном костюме. что  сейчас подумаете? беги, дура, беги! или сумочку отработает, или изнасилует и закопает. нет. реально  познакомиться подошел.  и искры полетели с обеих  сторон моментально.  и все сложилось -  и свободный полностью (даже без  девушки), и с хорошей семьи, и с работой, и с серьезными  намерениями, и внешне прям вах-вах-вах (лично он для меня, и лично  я для него), и даже мои нац. обычаи уважил  по  полной ( у нас положено у родителей невесты просить  разрешения жениться на дочери+надо подарить  подарок родителям на сватовстве, положено познакомиться со  всей родней до свадьбы, особенно, с самым старшим родственником). ключик полностью подошел  к замочку. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Домохозяйки - это когда категория такая, что кроме вышивкой крестиком и варки борща ничего не интересует. Утрирую, но я думаю смысл понятен. Они обычно не развитые и руководителями никогда не работали, уж точно. И в ту же категорию отношу тех, кто типа работает, но так "за 10 тысяч, но зато ничего не делаю". Или всякие там продавщицы в пятерочках.

вот я об этом и говорю, не надо вам никакие категории придумывать. Не видите вы дальше этих категорий. А мир намного более многогранен и разнообразен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Домохозяйки - это когда категория такая, что кроме вышивкой крестиком и варки борща ничего не интересует. Утрирую, но я думаю смысл понятен. Они обычно не развитые и руководителями никогда не работали, уж точно. И в ту же категорию отношу тех, кто типа работает, но так "за 10 тысяч, но зато ничего не делаю". Или всякие там продавщицы в пятерочках.

Какая Вы ограниченная!!! Вы когда знакомитесь с мужчиной лучше просто улыбайтесь, не надо слов)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Домохозяйки - это когда категория такая, что кроме вышивкой крестиком и варки борща ничего не интересует. Утрирую, но я думаю смысл понятен. Они обычно не развитые и руководителями никогда не работали, уж точно. И в ту же категорию отношу тех, кто типа работает, но так "за 10 тысяч, но зато ничего не делаю". Или всякие там продавщицы в пятерочках.

если б я была мужчиной, то  такую гонорную не взяла бы. вот  честно. чуть  меньше пафоса. чуть  меньше.   и почаще молчите, улыбайтесь,кивайте и поддакивайте "Какой ты умный!". если вы женщина красивая, то  должно  прокатить. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы много раз написали, что те мужчины, которым нравились вы, вам не нравились. И наоборот, на кого западали вы, те с вами ничего не хотели. 

Поведайте, какие мужчины вам нравятся, а какие нет?

С москвичом всё понятно. Давайте про других.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Я сейчас у дочки, не в большом городе.

в смысле, у мужа?

 

21 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Общаюсь, так как вопрос важный. Не могу понять, в каком направлении копать. Что толку от знакомств, если все по одной схеме.

а что толку общаетесь? вот уже 11 страница, а  у вас не появилось ни одной новой мысли. По прежнему пишите одно и тоже. А вам много достаточно правильных мыслей написали, но вы их не воспринимаете, к сожалению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Какая Вы ограниченная!!! Вы когда знакомитесь с мужчиной лучше просто улыбайтесь, не надо слов)

ахаха. одновременно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Астрахань25 сказал(а):

   и почаще молчите, улыбайтесь,кивайте и поддакивайте "Какой ты умный!". если вы женщина красивая, то  должно  прокатить. 

Я таких девушек называю - прелесть, какая дурочка) и многие мужчины таких прям любят.

Но увы, это не про автора...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лайков нет , очень правильно пишут вас - улыбайтесь и кивайте. Этого достаточно. Прослывете умной и приятной в общении. И не забывайте восхищаться мужчиной, это всегда работает, даже в глубоком замужестве.

1 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

Я таких девушек называю - прелесть, какая дурочка) и многие мужчины таких прям любят.

Но увы, это не про автора...

потому что жесть какая ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AlterEgo сказал(а):

Я таких девушек называю - прелесть, какая дурочка) и многие мужчины таких прям любят.

Но увы, это не про автора...

Опередили )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

Я таких девушек называю - прелесть, какая дурочка) и многие мужчины таких прям любят.

Но увы, это не про автора...

но  попробовать  стоит. особенно, если красивая ( я так поняла с ее слов, что  красивая). а там глядишь,  и пророчество  Бабы подоспеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo то как автор себя описывает и умница и красавица и при деньгах... Эххх у меня аж слеза наворачиваются, кому ж такое счастье то достанется ???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Домохозяйки - это когда категория такая, что кроме вышивкой крестиком и варки борща ничего не интересует. Утрирую, но я думаю смысл понятен. Они обычно не развитые и руководителями никогда не работали, уж точно. И в ту же категорию отношу тех, кто типа работает, но так "за 10 тысяч, но зато ничего не делаю". Или всякие там продавщицы в пятерочках.

А вы сейчас кто? вы  и есть домохозяйка. Только еще работаете дома, т.к. вас кормить не кому. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Астрахань25 может по меркам автора она красотка... А там кто знает... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ досталось вон уже одному, что-то не оценил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 и кореме сайтов знакомств и зависания в интернете её ничего не интересует. 

@AlterEgo негодяй какой, женщину мечту упустил??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АрияЯ сказал(а):

@Астрахань25 может по меркам автора она красотка... А там кто знает... 

уверенность  в собственной красоте  -великая сила. когда женщина излучает уверенность  в своей женской силе, это  от  нее сразу чувствуется и манит  мужчин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Астрахань25 если бы так было, то автор не писала бы на тему поиска мужика и не висла бы на сайте знакомств. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

уверенность  в собственной красоте  -великая сила. когда женщина излучает уверенность  в своей женской силе, это  от  нее сразу чувствуется и манит  мужчин. 

 

Скромность и обаяние украшает женщину. У автора самомнение выше крыши. Я представляю как ее несёт и она остановится не может)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АрияЯ сказал(а):

@Астрахань25 если бы так было, то автор не писала бы на тему поиска мужика и не висла бы на сайте знакомств. 

не обязательно. у меня самая красивая и эффектная подруга как раз  последней нашла мужа в 30+. кавалеров всегда было  много, но  реально  все не то. даже мы это  понимали.  а самой первой остепенилась и дошла до ЗАГСа самая простенькая по  внешности. если что, все в браке. у всех все хорошо (чтоб не писали, что  на внешне простенькой из плохих побуждений женились, а потом бросили).

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Скромность и обаяние украшает женщину. 

вот  это  самое обаяние и есть женская сила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

Автор, вы много раз написали, что те мужчины, которым нравились вы, вам не нравились. И наоборот, на кого западали вы, те с вами ничего не хотели. 

Поведайте, какие мужчины вам нравятся, а какие нет?

С москвичом всё понятно. Давайте про других.

А я не могу даже описать. Вот возникает химия, просто непонятно к кому. И все. И даже друзья их говорили, что ты в нем нашла. Он что, так хорош в этом деле? Или у него между ног медом намазано? Но вот я даже сама не могу объяснить, почему меня тянуло к этим людям. 

1) в 14 лет, ровесник, раздолбай, дерзкий, наглый, из обычной семьи, вечно без денег. Двоечник в школе. Общался с маргиналами, бандитами, бухал. Имел лидерские черты характера. Хоть и невысокого роста был, мог по морде дать какому-нибудь длинному пацану. Вообще без башки и страха.  Симпатичный был тогда, хотя далеко  не все его считали симпатичным, из моих подруг. 

2) Мне было 19, ему 25. Сначала мне понравился с ним общаться, но не более того. Потом начал подкатывать и признаваться в любви. Стала с ним встречать просто так, что бы отвлечься от первого. Через полтора месяца чувства, кекс. Потом еще встречались, со временем в меня сильная химия появилась, а у него наоборот, пропала. Говорил, что ты для меня слишком молодая и слишком красивая. Из тебя будет плохая жена, ты еще не доросла до этого. Женился на тетеньке старше себя. Он был не слишком красивый, наглый, не слишком материально обеспечен, но с харизмой и чувством юмора.

Про других писать не буду, их было много. Я даже не знаю, как их объединитьи и в какую категорию. Просто вот тянет и все. Вот на конкретного человека химия. Единственное, я всегда обращаю внимание на тех, кому, как мне кажется, я понравилась. Уже после этого может возникнуть химия, или не возникнуть. Если человек на меня смотрт и как на пустое место, или как то высокомерно, то он мне не может понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка простите автор но это похоже на рассказ девушки лет 16:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, nataly1105 сказал(а):

в смысле, у мужа?

да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, а вам  мужчина нужен  для каких целей? для эмоций или для стабильного совместного  проживания?  если первое, то, может, посмотрите на 25+/-? как жена вы их  интересовать  (судя по  вашему описанию результатов с сайта знакомств) не будете, но как партнер по  постельной борьбе - да. вы пишите, что  вы красивая и выглядите моложе своих  лет. значит, 25-летний клюнет без  проблем, если изначально укажите, что   в спонсоре/муже/браке не нуждаетесь, но  в постели холодно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

А я не могу даже описать. Вот возникает химия, просто непонятно к кому. И все. И даже друзья их говорили, что ты в нем нашла. Он что, так хорош в этом деле? Или у него между ног медом намазано? Но вот я даже сама не могу объяснить, почему меня тянуло к этим людям. 

1) в 14 лет, ровесник, раздолбай, дерзкий, наглый, из обычной семьи, вечно без денег. Двоечник в школе. Общался с маргиналами, бандитами, бухал. Имел лидерские черты характера. Хоть и невысокого роста был, мог по морде дать какому-нибудь длинному пацану. Вообще без башки и страха.  Симпатичный был тогда, хотя далеко  не все его считали симпатичным, из моих подруг. 

2) Мне было 19, ему 25. Сначала мне понравился с ним общаться, но не более того. Потом начал подкатывать и признаваться в любви. Стала с ним встречать просто так, что бы отвлечься от первого. Через полтора месяца чувства, кекс. Потом еще встречались, со временем в меня сильная химия появилась, а у него наоборот, пропала. Говорил, что ты для меня слишком молодая и слишком красивая. Из тебя будет плохая жена, ты еще не доросла до этого. Женился на тетеньке старше себя. Он был не слишком красивый, наглый, не слишком материально обеспечен, но с харизмой и чувством юмора.

Про других писать не буду, их было много. Я даже не знаю, как их объединитьи и в какую категорию. Просто вот тянет и все. Вот на конкретного человека химия. Единственное, я всегда обращаю внимание на тех, кому, как мне кажется, я понравилась. Уже после этого может возникнуть химия, или не возникнуть. Если человек на меня смотрт и как на пустое место, или как то высокомерно, то он мне не может понравится.

Автор ну вы какая-то тугая, узкомымыслящая, ограниченная, с мещанским мышлением. Поэтому умный, образованный, обеспеченный мужчина рядом с вами не сможет ужиться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...