Перейти к публикации

Что мужчина ценит в женщине?


Маня93

Полезные сообщения

3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

а с работой и образованием что не так? Да и возраст вроде не тако критичный,  наше время.

Так если все хорошо, то ищите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Для эмоций и пока без постели. Я к этому не готова на данный момент. Ну типа знаете, была передача такая, где разведенных женщин в чувство приводили. Я не помню, как называется. Вроде Лера Кудрявцева там одна из ведущих была. И там, в программу реабилитации входило свидание с мужчиной.

30+ - это  уже совсем взрослые  люди. без  постели мало  кто согласится долго гулять.  в пределах  разумного, конечно, приличные  мужчины не полезут в трусы на первых  свиданиях, но  и полгода ждать никто  тоже не будет. это  удел совсем "юной юности". 

17 минут назад, AlterEgo сказал(а):

Я когда написала этот вопрос, то приблизительно такого ответа и ждала.

Автор во-первых всегда выбирает пиZдой, прости Господи.

А во-вторых в принципе не знает, какого мужика она хочет. 

Ну и типаж мужчин одинаковый (хотя ей кажется, что ппц какие всё разные).

ох, модеры утром проснутся и наататайкают вас)))

17 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

так еще и молодой должен быть, с упругим телом, дерзкий, не абы что. После 35 и не подходи, дряблый старикан.

 я вместо  "телом" ТАКОЕ прочла, что  можно  краснеть и хихикать  всем табором.:erotic_44:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

я там где-то на какой-то странице советовала автору сначала немного  заняться саморазвитием, книги по психологии почитать, общению поучиться.) Ну т.е. подтянуть себя и свое мышление до уровня нормально мужчины.. Не хочет. Говорит, и так симпатичная)))

А что именно почитать? Я вот сейчас подсела на психологические способы манипуляции. На пикаперских форумах много инфы. 

гия ведь обширна, посоветуйте что-то конкретное пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

а с работой и образованием что не так? Да и возраст вроде не тако критичный,  наше время.

Без понятия что у вас с работой и образованием. Не читала Ваши темы. По поводу возраста - вы давно не девушка. Куча молоденьких и интересных  девчонок с мозгами  вокруг. Выбор у вас не такой большой. Да и дети ваши особо никому не нужны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

а с работой и образованием что не так? Да и возраст вроде не тако критичный,  наше время.

а что с работой так? если вы даже няню на пару часов не можете нанять? Возраст , понятно не критичный. Но у вас мышление капец какое ...незрелое. Я вот полдня читаю ваши диалоги,  вы часто не понимаете, что вам пишут. Причем, большинство понимает а вы нет. Я такого даже у ровесников своих дочерей давно не видела. Вы как в другом измерении живете, а мужчину хотите из нашего измерения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Так если все хорошо, то ищите :)

вот видим о не все хорошо, раз не складывается. Выясняю в чем проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 а до меня только сейчас дошло, что автору 33 года. 

У меня всё в уме ее возраст был в районе 25 лет. По ее рассуждениям и опусам здесь у меня сложился образ совсем девочки.

33 года человеку, Карл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

@nataly1105 а до меня только сейчас дошло, что автору 33 года. 

У меня всё в уме ее возраст был в районе 25 лет. По ее рассуждениям и опусам здесь у меня сложился образ совсем девочки.

33 года человеку, Карл!

Почему-то думала, что автору 29. Почему же мужчина 34 для нее дед?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

вот видим о не все хорошо, раз не складывается. Выясняю в чем проблема.

Как вариант-спросить об этом у мужчин, которым вы становитесь не интересны) 

Вы ж утверждаете, что красивая, умная и тд. Таких не бросают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nazh сказал(а):

Без понятия что у вас с работой и образованием. Не читала Ваши темы. По поводу возраста - вы давно не девушка. Куча молоденьких и интересных  девчонок с мозгами  вокруг. Выбор у вас не такой большой. Да и дети ваши особо никому не нужны. 

Молоденьких девушек я особо в конкурентки не записываю. Там енсть своя категория молодых парней, которые будут покруче и по современннее 30 летних. И зарабатывают поболее, и более гибкие. Сейчас столько молодых парней зарабатывают фриласом например. А 30 - 40 лет более классические способы заработка выбирают. Это в наше время девушки выбирали постарше. Сейчас только та, которая не нужна ровесникам. будет смотреть на постарше. Ведь молодые парни такие классные, спортивные. 20 летней с 30 летним даже как то стремно гулять, перед ровесниками. Лично я, в свои 20, стеснялась гулять даже с 28 летними. А сейчас тем более. Зачем современной молодой лани, без детей и плетей, старик? Молодые парни сейчас сильно подтянулись в плане развиия. И внешность отличнается в лучшую сторону. В наше время модно было курить и бухать, а новое поколение спортивное и здоровое. Девушки, мне кажется вы отстали от жизни в этом вопросе) На дворе 2020 год, а не начало 2000-х и не 2010-е, где пузатые депутаты шли на расхват у молодых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, когда встретите нужного человека, тогда и сложится. У Вас на данном этапе желания расходятся с разумом. 

Вроде ищете единственного для семейных отношений, но к спокойной семейной жизни ещё не готовы.

Вам нагуляться хочется и любовных качелей, так взгляните правде в глаза - для этого любой "молодой симпатяга" подойдет и не надо от таких требовать долгих отношений.

А когда созреете, тогда поймете, что надежность и ответственность в мужчине, гораздо важнее "тела, возраста и красоты" и любовь приходит на почве взаимопонимания, а не флирта и влюбленности, хотя и не исключает их.

Просто четко осознайте, чего вы хотите от мужчин. Тогда и сложится всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Почему-то думала, что автору 29. Почему же мужчина 34 для нее дед?))

Для меня это тоже загадка. Ну потому что видимо не сладенький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Молоденьких девушек я особо в конкурентки не записываю. Там енсть своя категория молодых парней, которые будут покруче и по современннее 30 летних. И зарабатывают поболее, и более гибкие. Сейчас столько молодых парней зарабатывают фриласом например. А 30 - 40 лет более классические способы заработка выбирают. Это в наше время девушки выбирали постарше. Сейчас только та, которая не нужна ровесникам. будет смотреть на постарше. Ведь молодые парни такие классные, спортивные. 20 летней с 30 летним даже как то стремно гулять, перед ровесниками. Лично я, в свои 20, стеснялась гулять даже с 28 летними. А сейчас тем более. Зачем современной молодой лани, без детей и плетей, старик? Молодые парни сейчас сильно подтянулись в плане развиия. И внешность отличнается в лучшую сторону. В наше время модно было курить и бухать, а новое поколение спортивное и здоровое. Девушки, мне кажется вы отстали от жизни в этом вопросе) На дворе 2020 год, а не начало 2000-х и не 2010-е, где пузатые депутаты шли на расхват у молодых.

вы скажите это модным  современных  юным инстакисам, которые  на плотном содержании все тех же "пузатых депутатов" и иже с ними. причем часто в возрасте далеко за 40. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Девушки, мне кажется вы отстали от жизни в этом вопросе) На дворе 2020 год, а не начало 2000-х и не 2010-е, где пузатые депутаты шли на расхват у молодых.

ой, не могу :-)))) ну истина в последней инстанции

автор, обобщение - это не ваше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, nataly1105 сказал(а):

а что с работой так? если вы даже няню на пару часов не можете нанять? 

Так я, при маленьком ребенке, зарабатываю больше, чем другие на работах. У меня просто времени нет объемы нарастить. И плюс моральное выгорание на данный момент. Но оно пройдет. Чтобы нанять няню, нужно нарастить объемы сначала, чтобы пошли заработки больше. А как их нарастить, если я на это времени не имею. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Астрахань25 сказал(а):

вы скажите это модным  современных  юным инстакисам, которые  на плотном содержании все тех же "пузатых депутатов" и иже с ними. причем часто в возрасте далеко за 40. 

Крымс-Абинск, откуда там автор, она так и не призналась, а теперь и Краснодар - центр вселенной. И она знает все и про всех, все видела, все посчитала и статистику составила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Девушки, мне кажется вы отстали от жизни в этом вопросе) На дворе 2020 год, а не начало 2000-х и не 2010-е, где пузатые депутаты шли на расхват у молодых

 

7 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Лично я, в свои 20, стеснялась гулять даже с 28 летними

???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не могу читать этот бред :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Крымс-Абинск, откуда там автор, она так и не призналась, а теперь и Краснодар - центр вселенной. И она знает все и про всех, все видела, все посчитала и статистику составила. 

даже  я (примерно  ровесник автора) в своей провинции  и то  в курсе современных  эскортных веяний))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

вы скажите это модным  современных  юным инстакисам, которые  на плотном содержании все тех же "пузатых депутатов" и иже с ними. причем часто в возрасте далеко за 40. 

Ой, вот пускай инстакисы и тусят с ними. Мне эти депутаты не интересны. Я про нормальных девочек молодых говорю, а не про содержанок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Молодые парни сейчас сильно подтянулись в плане развиия. И внешность отличнается в лучшую сторону. В наше время модно было курить и бухать, а новое поколение спортивное и здоровое. Девушки, мне кажется вы отстали от жизни в этом вопросе) На дворе 2020 год, а не начало 2000-х и не 2010-е, где пузатые депутаты шли на расхват у молодых.

я уже даже не знаю, что вам сказать. Вам 13 страниц твердят, вы-то зачем этому новому поколению молодых и здоровых?? 

и почему депутаты обязательно  пузатые ? А на расхват они у определенного контингента  потому что у них есть большие  деньги , и они готовы эти деньги  на них тратить. А молодые парни эти деньги потратят лучше на себя, т.к. им не нужно покупать любовь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Я уже не могу читать этот бред :toks:

Представьте, каково бедным мужикам :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

Ой, вот пускай инстакисы и тусят с ними. Мне эти депутаты не интересны. Я про нормальных девочек молодых говорю, а не про содержанок.

нормальные думают всегда на перспективу.  а с молодого тела кроме активной половой жизни поиметь  нечего, если оно всего  лишь молодое тело. вы это  помните.  у вас-то  уже не молодое, а зрелое.  и вы не мужчина. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

вы-то зачем этому новому поколению молодых и здоровых?? 

Такя на парней 18-25 не смотрю. Мне с ними не интересно ни в каком плане. Мне же не 20 лет. Ну тело классное, да. Полюбоваться можно. 

3 минуты назад, bashkir сказал(а):

Представьте, каково бедным мужикам :D

Ой, и правда, бедненьке))) Когда были молодые, от них ровесницы к более старшим сбегали. Сейчас же они сами стали этими "старшими" и молоденьким не нужны. Вот досада то))) И ровесницам не всем не нужны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Так я, при маленьком ребенке, зарабатываю больше, чем другие на работах. У меня просто времени нет объемы нарастить. И плюс моральное выгорание на данный момент. Но оно пройдет. Чтобы нанять няню, нужно нарастить объемы сначала, чтобы пошли заработки больше. А как их нарастить, если я на это времени не имею. 

вы молодец, я вам это писала не раз. За вашу работоспособность вам можно поставить большой плюс. Но в остальном... прям жуть, что у вас в голове. Дикость какая-то.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...