Перейти к публикации

Что мужчина ценит в женщине?


Маня93

Полезные сообщения

Блин, девки, ну че вы автора разубеждаете. Есть у нее шанс на молодое тело. Есть и немалый. И на романтик недолгий, и даже на утехи суперисключительные. Почему нет? Ну если хороша, и найдет, куда дитя пристроить, посидит еще на сайтах знакомств немного и найдется трахаль.

Второй вопрос, что на дальнюю перспективу вряд ли. Потому что цели такой нет. Ну и понимания, определенности нет. Ну так это когда будет. А пока пусть ищет. Ну чтобы забыть московского-то. И завязнуть в ком-то другом :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка а какое у вас образование? Чем зарабатываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

нормальные думают всегда на перспективу.  а с молодого тела кроме активной половой жизни поиметь  нечего, если оно всего  лишь молодое тело. вы это  помните.  у вас-то  уже не молодое, а зрелое.  и вы не мужчина. 

Да ладно? У моодого парня и молодой девушки больше интересов общих, чем у разновозрастных. И почему это поиметь нечего? Сейчас же девочки замуж не торопятся. Им не нужно срочно рожать до 25. Раньше это тоже было причиной, по которой смотрели на постарше. Мне мама всегда говорила, что нужен более взрослый, так как мужчине надо нагуляться еще, а у девушки нет времени ждать. Мужчины типа до 25 не женятся обычно, а женщине в 25 уже надо чтобы дети были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Ой, и правда, бедненьке

Бедненькие они оттого, что на них изливаются ваши потоки сознания (хотя, скорее, бессознательного). А не вот это вот, про что вы подумали. Вы б хоть читали что ль внимательнее, чтобы не приходилось пояснять элементарные вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Блин, девки, ну че вы автора разубеждаете. Есть у нее шанс на молодое тело

ну какой у нее шанс, если она на первое свидание предупреждает. что придет практически с грудным ребенком. И парни тут же сливаются? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Молоденьких девушек я особо в конкурентки не записываю. Там енсть своя категория молодых парней, которые будут покруче и по современннее 30 летних. И зарабатывают поболее, и более гибкие. Сейчас столько молодых парней зарабатывают фриласом например. А 30 - 40 лет более классические способы заработка выбирают. Это в наше время девушки выбирали постарше. Сейчас только та, которая не нужна ровесникам. будет смотреть на постарше. Ведь молодые парни такие классные, спортивные. 20 летней с 30 летним даже как то стремно гулять, перед ровесниками. Лично я, в свои 20, стеснялась гулять даже с 28 летними. А сейчас тем более. Зачем современной молодой лани, без детей и плетей, старик? Молодые парни сейчас сильно подтянулись в плане развиия. И внешность отличнается в лучшую сторону. В наше время модно было курить и бухать, а новое поколение спортивное и здоровое. Девушки, мне кажется вы отстали от жизни в этом вопросе) На дворе 2020 год, а не начало 2000-х и не 2010-е, где пузатые депутаты шли на расхват у молодых.

Для моего 29 летнего спортивного брата, имеющего деньги и бизнес, одинокого, без детей и бывших жен - вы автор - старуха с прицепом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

ну какой у нее шанс, если она на первое свидание предупреждает. что придет практически с грудным ребенком. И парни тут же сливаются? 

не, ну я надеюсь, что она сделала выводы хоть какие-то. Или я зря надеюсь??? :think1:

4 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Мне мама всегда говорила

:dash_kolob_girl::dash_kolob_girl::dash_kolob_girl:

продолжайте слушать маму, она у вас кладезь мудрости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Да ладно? У моодого парня и молодой девушки больше интересов общих, чем у разновозрастных. И почему это поиметь нечего? Сейчас же девочки замуж не торопятся. Им не нужно срочно рожать до 25. Раньше это тоже было причиной, по которой смотрели на постарше. Мне мама всегда говорила, что нужен более взрослый, так как мужчине надо нагуляться еще, а у девушки нет времени ждать. Мужчины типа до 25 не женятся обычно, а женщине в 25 уже надо чтобы дети были.

вы не из  того поколения, где хотите найти  МЧ. вот  и вся петрушка.  в том поколении, куда вы заглядываете, его  разнополые представители друг для друга перспективны, так как они из  одного  поколения.  и интересы у них общие. и темы. а вы хотите в него  попасть, но  поезд ушел. правильно  Таракан  выше написала - для постельных  утех вы  в том поколении найдете без  проблем. не тушуйтесь. если же для семьи, то  шансов мало, так как вы неконкурентноспособна в силу возраста и наличия детей. п.с. нет. не завидую. нечему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nazh сказал(а):

Для моего 29 летнего спортивного брата, имеющего деньги и бизнес, одинокого, без детей и бывших жен - вы автор - старуха с прицепом. 

Это пока он меня не видел))) Конечно, только возраст услышишь и представишь старуху) Я сама когда слышу, женщна за 30, с двумя детьми, представляется старуха с прицепом))) Ну 29 лет тоже не мальчик, если что))) Когда говорят, мужчина 29 лет, представляется именно дядька)

@Астрахань25 писала же, парни до 25 мне не интересны.

Чисто внешне, когда я прихожу в детскую поликлинику без ребенка, меня принимают за пациентку - стапршеклассницу. А я некоторых парней старшеклассников, принимаю скорее за молодых папаш. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Это пока он меня не видел))) Конечно, только возраст услышишь и представишь старуху) Я сама когда слышу, женщна за 30, с двумя детьми, представляется старуха с прицепом))) Ну 29 лет тоже не мальчик, если что))) Когда говорят, мужчина 29 лет, представляется именно дядька)

как вы не понимаете, что  дело  не во  внешности (иначе  все страшненькие были бы обречены на одиночество  по  факту рождения). дело  в вашем социальном статусе. вы женщина  в возрасте 30+ и с детьми . это отпугивает кандидатов. и даже ваша внешность ( я верю, что  вы красивая) ситуацию не спасает. если бы спасала, то  давно  бы были при мужике.

давайте опять  пример: я не королева красоты.  я просто  симпатичная на лицо, но  я пухлая всегда была, маленького роста, т.е. вообще немодель ни  разу. при  этом так же как и за вами за мной бегали поклонники, т..е дело  явно не во  внешности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

Это пока он меня не видел))) Конечно, только возраст услышишь и представишь старуху) Я сама когда слышу, женщна за 30, с двумя детьми, представляется старуха с прицепом))) Ну 29 лет тоже не мальчик, если что))) Когда говорят, мужчина 29 лет, представляется именно дядька)

О боже, и это мы отстали от жизни :hohot:. Вы переусердствовали с аутотренингом из фильма "Самая обаятельная и привлекательная". 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Это пока он меня не видел))) Конечно, только возраст услышишь и представишь старуху) Я сама когда слышу, женщна за 30, с двумя детьми, представляется старуха с прицепом))) Ну 29 лет тоже не мальчик, если что))) Когда говорят, мужчина 29 лет, представляется именно дядька)

встретились два одиночества. 

одной мне даже при упоминании о 50-летних людях, не представляются старики? Старики как-то от 80 начинаются... Это возраст, да? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Это пока он меня не видел)))

Раз фото не, хоть опишите внешность свою? 

Примечательно, что автор отвечает доброжелательно всем, вежливо. Прям не собеседник, а тролль какой-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астрахань25 сказал(а):

как вы не понимаете, что  дело  не во  внешности (иначе  все страшненькие были бы обречены на одиночество  по  факту рождения). дело  в вашем социальном статусе. вы женщина  в возрасте 30+ и с детьми . это отпугивает кандидатов. и даже ваша внешность ( я верю, что  вы красивая) ситуацию не спасает. если бы спасала, то  давно  бы были при мужике.

ой, да ладно

тупость отпугивает. Статус и дети даже не так. Тупость. Когда человек тупит настолько.... тут даже слов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Это пока он меня не видел))) Конечно, только возраст услышишь и представишь старуху) Я сама когда слышу, женщна за 30, с двумя детьми, представляется старуха с прицепом))) Ну 29 лет тоже не мальчик, если что))) Когда говорят, мужчина 29 лет, представляется именно дядька)

Слава богу не видел))) вы прям весь день форум веселите)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Астрахань25 да ладно вам, я же тольуо сейчас наала искать, и то как-то пассивно. Времени нет особо на поиски. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

 Это возраст, да? 

Это он, я уже смирилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

ой, да ладно

тупость отпугивает. Статус и дети даже не так. Тупость. Когда человек тупит настолько.... тут даже слов нет.

ну, да. неприятный бонус. согласна. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Усатая-полосатая сказал(а):

Это он, я уже смирилась :D

да я никогда по возрасту выводы не делала. И в зрелости не собираюсь начинать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

@Астрахань25 да ладно вам, я же тольуо сейчас наала искать, и то как-то пассивно. Времени нет особо на поиски. 

тогда чего  жалуетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Астрахань25 сказал(а):

бонус

смешно

Только что, Астрахань25 сказал(а):

тогда чего  жалуетесь?

так она не жалуется. Она спрашивает, что в себе изменить, чтобы мужики толпами начали в штабеля укладываться. Молодые, подтянутые. Не старичье за 30.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

да я никогда по возрасту выводы не делала. И в зрелости не собираюсь начинать ;)

А зря, они вон, оказывается, в 29 уже дядьки. А ваш то поди уже точно старикан, как и мой :Crazy:. Да и мы скорее всего тетки предбабкинского возраста :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Усатая-полосатая сказал(а):

А зря, они вон, оказывается, в 29 уже дядьки. А ваш то поди уже точно старикан, как и мой :Crazy:. Да и мы скорее всего тетки предбабкинского возраста :D

Не, мой на 3 года меня моложе, но для милашки вообще пенсия уже, как и мы, мумии практически. Столько не живут :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я комменты не читала, но думаю, все у Милашки получится. Она упертая. Сейчас все советы запишет, выполнит, найдет мужика и осчастливит. И весь бп будет как в песне

И тогда б мои подруги
Захлебнулись бы слюною,
И шептались меж собою:
“Вот, бкхм, дуре подфартило”

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Я комменты не читала, но думаю, все у Милашки получится. Она упертая. Сейчас все советы запишет, выполнит, найдет мужика и осчастливит. И весь бп будет как в песне

И тогда б мои подруги
Захлебнулись бы слюною,
И шептались меж собою:
“Вот, бкхм, дуре подфартило”

Ну и правильно,  зря что ли всем форумом целый день тут зависаем ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...