Перейти к публикации

Что мужчина ценит в женщине?


Маня93

Полезные сообщения

@AlterEgo нет, в 19-20 лет такого не было. Я тогда считала, рожать где то в 23 надо и не спешила. 

@Lara` согласна с вами. Но только почему у кого ко мне химия, мне не нравятся. К кому у меня химия, со мной быть не хотят? Или ещё было так. Вот нравлюсь я человеку, обзадивает. Только он мне начинает нравится, все у него проходит, остывает. Что не так я делаю? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, любой мужик ценит адекватность. Даже если поначалу можно выехать на внешности, потом опять вылезет вопрос адекватности. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка зависит от мужчины

Но восхищение мужчиной, одобрение и принятие мужчины у этой женщины должно чувствоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Церера сказал(а):

Мне кажется, любой мужик ценит адекватность. Даже если поначалу можно выехать на внешности, потом опять вылезет вопрос адекватности. 

Невдекваток замужних полно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mazda:) но вот надолго ли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка значит не нравились по настоящему не вы не они вам

нравились под прикрытием не нравились)

обычно когда нравится человеком там пелена на глазах ничего не вижу ничего не слышу

у меня так было очень парень один нравился,сохла страсть 

очент страдала,он прямо первый парень был,пошёл провожать и беее 

думаю как так то,что за фигня

а вот с мужем такая химия случилась ,до сих пор химичим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто химия, без всяких чо нравится, чо не нравится. всякие плюсы просто паровозом идут. если химии нет, то никакие плюсы не имеют значение

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lara` у меня бывало, что по несколько лет сохла по парням. Прям химичило сильно. Но только меня, его нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Во первых, я кошелек себе найти не хочу. Любовь в первую очередь. Но и чтобы не нищеброд был и не жмот. Так как ситуация, когда денег на прокладки выпрашивать, мне не подходит. И так как я работаю сейчас, что аж на детей забивать приходится, тоже не очень как то. 

Во вторых, была я молода и хороша и все равно не нашла. Значит это не то все равно. 

То есть какая? 

Вы как корову на базаре выбираете. Только нормальному симпатичному обеспеченному мужчине явно есть, из кого выбрать. А красота - понятие относительное. И вы думаете, что мужчины девушкам в коротких юбках сигналят потомУ, что от красоты их остолбенели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Baba сказал(а):

это просто химия, без всяких чо нравится, чо не нравится. всякие плюсы просто паровозом идут. если химии нет, то никакие плюсы не имеют значение

А химия от чего зависит. Как то смотрела передачу по науке, что химия возникает так. Сначала внешность обрабатывается подсознанием, далее примерно равнозначный статус, далее заинтересованность человека в другом. И потом уже возникает химия на этой базе. Получается, у меня что то из этого не сходится? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

что ценят мужчины в женщинах?

Свои чувства к ней и желания.

Есть любовь к бабе, остальное все притрется.

Если мужчина влюбляется в красивую, это и важно, с деньгами, значит будет ценить такую, домашнюю...ну и так далее.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Z-zanoza сказал(а):

Вы как корову на базаре выбираете. Только нормальному симпатичному обеспеченному мужчине явно есть, из кого выбрать. А красота - понятие относительное. И вы думаете, что мужчины девушкам в коротких юбках сигналят потомУ, что от красоты их остолбенели?

Я понимаю, что есть из кого выбирать. Но вот все же, чего не хватало мне? Во первых, не только сигналили, но ещё и знакомились и общались. Что не хватало мне, чтобы их зацепить? То есть внешность позволяла знакомиться. Ну там подводил не раз. Без пошлостей. Потом звонили, общались, водили в кафе, клубы за свой счёт. Предлагали даже за границу отдыхать поехать с ними, я не согласилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что мужчина ценит вашу внутреннюю уверенность, любовь и уважение к себе самой. Если вы себя цените, то и мужчина будет ценить. Начните с себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приятель развелся больше года назад, нашел другую девушку. Говорил, что бывшая все деньги спускала на путешествия, а он хочет квартиру/машину и т.д. Что ему помешало договориться с бывшей и почему она была против новой кв побольше, не отвечает. Ну женился второй раз. Посидел полгода дома, купил кв в ипотеку, евродвушку, хотя с его доходами, может позволить себе больше. И понесся путешествовать с новой женой. Корона их чуток притормозила, но ездят по России.

Выводы делайте сами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка ,еще спросите,как он к чужим детям относится,возьмет ли женщину с детьми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

@АннаВ. А вы какая? Можете немного описать характер, чем занимаетесь, увлечения? Ну, чтобы было понятно. 

Очень спокойная, не конфликтная, не вспыльчивая. Себя тяжело описать? Но не лепила из себя ту, чтобы угодить. Какая есть, такая есть. Чем занимаюсь? Да особо ничем. Дом, работа, спортзал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Церера сказал(а):

@Mazda:) но вот надолго ли? 

Ну всю Жизнь)) долго это?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

А то может ему нравятся активные картеристки, а женится в итоге на скромной домашней девочке, без образования даже, которая будет ему борщи варить и сидеть у него на шее. 

Скорее всего так и будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mazda:) опыт уже покойных пар, что ли? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Скорее всего так и будет?

Почему так считаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Я из тех, у кого было очень много знакомств, а значит, потенциально могла найти "прынца". 

Так чего ж не нашли то? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Я понимаю, что есть из кого выбирать. Но вот все же, чего не хватало мне? Во первых, не только сигналили, но ещё и знакомились и общались. Что не хватало мне, чтобы их зацепить? То есть внешность позволяла знакомиться. Ну там подводил не раз. Без пошлостей. Потом звонили, общались, водили в кафе, клубы за свой счёт. Предлагали даже за границу отдыхать поехать с ними, я не согласилась. 

Ну нет универсального рецепта,чтоб всем мужикам нравиться... Если симпатия есть, только от вас зависит, что от вас мужчина впоследствии захочет и захочет ли. И вам такие вопросы лучше мужчинам задать, если они честно ответить не постесняются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

Почему так считаете? 

Закон жизни ?‍♀️

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Так чего ж не нашли то? 

Не знаю. Я же спрашиваю, что им важно, помимо внешности. Чего мне не хватило, что бы зацепить. Учитывая, что знакомств было не мало. 

4 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Закон жизни ?‍♀️

то есть надо борщи варить вкусные и этого будет достаточно, чтобы его завоевать, по вашему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Всё не так. Встретится "свой" - его и завоевывать не надо будет. И вообще, завоевание - это мужское. 

Мой муж, тогда еще будущий и только второй или третий раз ночевал у меня, был сразу приставлен посуду мыть. ? Ну не люблю я это дело. И ничего, не убежал из-за этого. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...