Перейти к публикации

Что мужчина ценит в женщине?


Маня93

Полезные сообщения

Такое чувство, что Вы дессиртацию пишите. Судя по Вашим темам....

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если у многих поначалу есть интерес, а через свидание-два пропадает, значит кандидат тупой или с кучей дебильных установок в голове

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

если у многих поначалу есть интерес, а через свидание-два пропадает, значит кандидат тупой или с кучей дебильных установок в голове

Или кандидатка. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

внешность позволяла знакомиться. Ну там подводил не раз. Без пошлостей. Потом звонили, общались, водили в кафе, клубы за свой счёт. Предлагали даже за границу отдыхать поехать с ними, я не согласилась. 

Может, внешне выглядели легкодоступной, в процессе общения становилось понятно, что тут еще попрыгать надо и интерес пропадал, тк не то искали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Baba сказал(а):

если у многих поначалу есть интерес, а через свидание-два пропадает, значит кандидат тупой или с кучей дебильных установок в голове

Например? Какие установки? Тупой - тоже не совсем понятно. Для все уровень тупости разный. Какая женщина кажется мужчине тупой? Домохозяйка, которая только борщи умеет варить, это же тупая? Нет?

1 минуту назад, annyutta сказал(а):

Может, внешне выглядели легкодоступной, в процессе общения становилось понятно, что тут еще попрыгать надо и интерес пропадал, тк не то искали

Ну может быть. Но однако, все мужчины сначала имеют цель переспать. А в процессе уже влюбляются. Вне зависимости от того, дала или нет. Главное, что знакомство произошло, начался контакт. Или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 в бытность свою мой муж сказал, что  выбрал  меня, так  я умная, не сношаю мозг и по  мне видно, что  я буду хорошей матерью и женой (вопросы предпочтений во внешности специально  опускаю, так как у всех мужчин  вкусы разные да и вы, автор, вроде внешность не ставили пунктом для обсуждения. если же наоборот, потом могу и про  это написать), соответственно, ему еще бонусом приятно, что  ему есть  чем гордиться в моем отношении. до меня всех бросал (кто  сами  не уходили) по  причине мозгоедства и настойчивого  желания сходить   с ним в ЗАГС любой ценой. я была первой, кто  ни  разу сама не заикнулась  о свадьбе (до регистрации  около полутора лет  встречались. я кремень)))). сейчас иногда тоже на эту тему разговариваем (друзья-то  его все еще вступают в брак, не все переженились). его  мнение не изменилось. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот недавно читала на одном пикаперском форуме. Мужчина развелся с женой и чтобы ее забыть, начал пользоваться одним приемом, или техникой (не знаю как правильно). В общем, он должен чуть ли не каждый день спать с новой любовницей. И вот, в одну из таких любовниц он начал влюбляться. Она его зацепила. А она еще богатого "папика" имеет и он ревнует. И вот писал, что вокруг нормальные дамы крутятся, которые хотят отношений. А я на самую проблемную запал. Совета просил. 

Это к рассуждениям про легкодоступность.

4 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

не сношаю мозг

а можно немного расшифровать эту фразу? Я вот не понимаю, что такое "не делать мозг мужчине". Как это? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

В общем, он должен чуть ли не каждый день спать с новой любовницей. И вот, в одну из таких любовниц он начал влюбляться.

А когда это он успел начать влюбляться, если у него чуть не каждый день новая? ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Например? Какие установки? Тупой - тоже не совсем понятно. Для все уровень тупости разный. Какая женщина кажется мужчине тупой? Домохозяйка, которая только борщи умеет варить, это же тупая? Нет?

наличие интеллекта проверяется широтой взглядов, отсутствием категоричности суждений, способностью анализировать, проводить аналогии, быстротой реакции, наличием собственной точки зрения и многим другим. мне лично хватает 30 минут беседы, чтобы сделать верные выводы о человеке на 80%. что вы за домохозяек уцепились. это вообще ничо не означает, может это счастливая разносторонне развитая женщина, которой не надо выполнять рутинную надоевшую работу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, annyutta сказал(а):

А когда это он успел начать влюбляться, если у него чуть не каждый день новая? ?

Он с этой дамочкой вместе работает. И писал, что вымотался уже от ежедневного кекса с новой женщиной. Уже типа тошнить от них начало. И еще обозвал таких женщин "шкурами". Типа купил себе дорогую тачку и все, стали на него клевать даже те, кто раньше отшивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много что совпасть должно. И внешняя обоюдная симпатия, и взгляды на религию, политику, и прочее. И интим, конечно. И чувство юмора. И вопросы воспитания детей. Да до фига всего. И это не только "что мужчине от женщины", но и наоборот, что вам от мужчины нужно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Он с этой дамочкой вместе работает. И писал, что вымотался уже от ежедневного кекса с новой женщиной. Уже типа тошнить от них начало. И еще обозвал таких женщин "шкурами". Типа купил себе дорогую тачку и все, стали на него клевать даже те, кто раньше отшивали.

Я слишком старомодна и вообще отстала от жизни, по всей видимости. Кто такая "шкура", что это означает? Если это те, кто спит без отношений и постоянно с новыми партнёрами, так это про него в первую очередь

И вообще такой сленг, хочется пойти помыться.

Так себе чтение вы выбрали во время гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не доставала, ничего не просила и нечего отдавать не надо было. Так захотел, пообщался, не захотел, не пообщался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta да, у мужчин свой сленг такой) . Решила почитать мужские форумы, чтобы лучше понять. Там собрание именно страдающих мужчин. А мне интересно, что их так цепляет в женщинах, что они аж страдают. И что чувствуют, когда влюбляются. 

Я так поняла, что шкура - дама, которая ведётся на деньги, в их понимании. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Милашка-мамашка сказал(а):

То есть вы тоже считаете, что вопросы, типа что я могу ему предложить, неуместны? 

Ну и все же, у нормального обеспеченного мужчины, может случиться химия к нищебродке, из совсем другого социального слоя? Почему же я тогда в молодости ( 19-22) прынца не встретила? Ведь я такая красотка была, молодая, без детей. И на меня обращали внимание очень многие. Даже просто по улице шла и со мной знакомились парни на дорогих машинах. Мажоры всякие, кто постарше, те сами зарабатывали хорошо. Но почему же ни с кем не сложилось? Может потому что я не развитая была и одевалась дёшево? Или то что маленький город и многие были "залетными" из других регионов. 

То что мажоры внимание обращают, это ни о чем не говорит. Они обычно почёму обращают, чтобы поразвлечься и забыть. А вам что нужно было? 2 детей до 30 лет. Кому это надо вместо развлечений брать на себя обузу растить детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Так я разной быть могу? Могу даже на работу забить и ждать, пока меня кто то себе на шею посадит, заниматься детьми. Мне так даже проще будет жить. Только вот денег не будет, поэтому снабжена надо будет срочно найти?

@Милашка-мамашка  Так это уже и странно, что ради мужчины вы готовы работу бросить и обречь себя и детей на голод, нужно все делать ради себя самой и своих детей, а не стараться кому то угодить. И если найдется именно ваш , будет с вами, не смотря на то, с работой вы или без, с детьми или без них. Когда кто то начинает специально угождать, быстро пропадает интерес и у мужчин и у женщин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, liarny сказал(а):

То что мажоры внимание обращают, это ни о чем не говорит. Они обычно почёму обращают, чтобы поразвлечься и забыть. 

А женятся они на каких? 

Я про мажоров в том плане написала, что у меня были такие знакомства. То есть, мы с ними пересекались, общались, катались, ходили в клубы и кафе. С некоторыми даже был кекс. Так почему сливались? Ведь скорее всего, женились на таких, которых изначально нашли для просто переспать? Но в процессе общения чем то зацепила. Я хочу выяснить, чего не хватило мне? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Чем, по вашему мнению, вы зацепили своего мужчину? 

Если честно, не знаю. 
Очень сомневаюсь что выглядела привлекательно рассерженной :anger: на кухне, в спец.одежде, в детском саду, с большим весом и криком : "Молодой человек, хватит пачкать пол!":girl_nelzya::bat:
Говорит любовь с первого крика взгляда. :Crazy:И его совсем не смутило что я замужем и есть ребёнок. 

Так что неважно кто вы и что вы, главное что у него на сердце и на душе к вам. 
И учитывая ваш прошлый опыт вы должны понимать какой быть не нужно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Ведь скорее всего, женились на таких, которых изначально нашли для просто переспать? 

Скорее на дочери друга отца. В любом случае на ровне. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Таннета это что за ситуация была? Он был папашей кого то из детского сада? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж говорит, что привлекла схожесть взглядов, привычек, вкусов. То, что ласковая, нежная, умная, хозяйственная, с чувством юмора. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// то есть все таки ровня важна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

А женятся они на каких? 

Я про мажоров в том плане написала, что у меня были такие знакомства. То есть, мы с ними пересекались, общались, катались, ходили в клубы и кафе. С некоторыми даже был кекс. Так почему сливались? Ведь скорее всего, женились на таких, которых изначально нашли для просто переспать? Но в процессе общения чем то зацепила. Я хочу выяснить, чего не хватило мне? 

А зачем им жениться вообще? 

Я тут недавно читала сообщение 1 мужика. Так он тоже спрашивал: зачем жениться? Никто ответить не мог. Типа детей если захочет, можно и сурмаму попросить, зато мозг потом никто не клюет и при разводе ничего не делится и т.п.

Почему сливались? А надоело. Пообщались и хватит, пора новые интересные горизонты покорять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Муж говорит, что привлекла схожесть взглядов, привычек, вкусов. То, что ласковая, нежная, умная, хозяйственная, с чувством юмора. 

Таких много, как вы описываете. Нежная и ласковая женщина будет с тем, кто нравится. Одна и та же женщина может быть с одним ласковая и нежная, с другим нет. Умных и хозяйственных, с чувством юмора много. Так как же они выбирают? По какому принципу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

@Ola-la-// то есть все таки ровня важна?

Безусловно. 

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

 Нежная и ласковая женщина будет с тем, кто нравится.

Даже нежность у разных женщин разная. Не говоря, про остальные моменты сексуального поведения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...