Перейти к публикации

Что мужчина ценит в женщине?


Маня93

Полезные сообщения

4 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

На данный момент я не могу их устроить в сад, выше головы перепрыгнуть. 

Ну так думайте как перепрыгнуть. Сайты соцзащиты читайте, про льготы узнавайте (вы не мать одиночка),..а не фигню всякую по филвопросам. Смотрите частные садики, хотя бы на 3 часа в день, няню на прогулки,...цены сравнивайте, что вы осилите, что нет.

А вообще надоело. Ваша жизнь. Просто детей жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

А для этого и хорошо и зарабатывать самой, и быт уметь устроить. Ну, чтобы сразу не напугать обилием проблем))Хотя есть такие, которые любят быть защитой и опорой, но это не часто))

ага, значит разные категории мужчин, да? Просто кому-то нравится быть защитой и опорой, а другому нужна ровня, правильно понимаю? Тот, кому нужна ровня, все таки на курице домашней не женится?

Еще такой вопросик. Вот сказал мне он один раз, приезжай в Москву. Второй раз. Я как бы тему не стала развивать, в шутку перевела. Ну куда я сейчас поеду? Так вот, из за этой "недоступности"  у него мог пропасть интерес?

7 минут назад, liarny сказал(а):

Ну так думайте как перепрыгнуть. Сайты соцзащиты читайте, про льготы узнавайте (вы не мать одиночка),..а не фигню всякую по филвопросам. Смотрите частные садики, хотя бы на 3 часа в день, няню на прогулки,...цены сравнивайте, что вы осилите, что нет.

А вообще надоело. Ваша жизнь. Просто детей жалко.

Я это все делала и делаю. Но не все так просто. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка сдушайте, вы такая вколупчивая и поверхностная одновременно... Ощущение, что слушаете и не слышите одновременно. Вы может и с мужиками такая? 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

@Милашка-мамашка сдушайте, вы такая вколупчивая и поверхностная одновременно... Ощущение, что слушаете и не слышите одновременно. Вы может и с мужиками такая? 

Не знаю. Я не совсем понялап, что такое вколупчивая. И как это, одновременно поверхностная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Вот сказал мне он один раз, приезжай в Москву. Второй раз. Я как бы тему не стала развивать, в шутку перевела. Ну куда я сейчас поеду? Так вот, из за этой "недоступности"  у него мог пропасть интерес?

Такое чувство, что вы ждёте, чтобы вам сказали, "да он по уши в вас влюблён, мчитесь в Москву навстречу амуру , дети - не помеха, там все устроится"

 Возможно, человек просто вежлив? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, annyutta сказал(а):

Такое чувство, что вы ждёте, чтобы вам сказали, "да он по уши в вас влюблён, мчитесь в Москву навстречу амуру , дети - не помеха, там все устроится"

 Возможно, человек просто вежлив? 

Странная вежливость, честно. Как бы он, своей такой вежливостью, наталкивает на определенные мысли, что ему это надо. И потом, неразу не слышала от него "приезжай ко мне". Просто, приезжай в Москву. А что я там должна делать, к кому ехать и для чего, не обсуждалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Не знаю. Я не совсем понялап, что такое вколупчивая. И как это, одновременно поверхностная.

В одних вопросах дотошно пытаетесь докопаться до истины, но при этом вас не сильно парит, что дочка не с вами, что с садиком неопределённость, ну и проч., о чем большинство женщин в первую очередь переживали бы. Наверное, это имелось в виду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

ага, значит разные категории мужчин, да? Просто кому-то нравится быть защитой и опорой, а другому нужна ровня, правильно понимаю? Тот, кому нужна ровня, все таки на курице домашней не женится?

конечно, все разные. Больше того, в процессе взросления они меняются. Но вы опять мешаете кислое со сладким. На этапе знакомства всем нужен человек, который его заинтересует. Неважно, ровня в вашем понимании, или нет. Я вам написала первым пунктом. Это только женщины при первом свидании уже имя будущего ребенка выбирают, чтобы под отчество подходил. А мужчины в основном думают, в койку прыгнет или нет. И не важно, работает, не работает. Главное, чтобы у девушки не было разных проблем, в том числе и материальных. 

Курицы бывают и работающие, кстати. И можно не работать и не быть курицей. Например, вы работаете дома. Это что, прям такое офигенное развитие, чтобы стать интересным собеседником? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Странная вежливость, честно. Как бы он, своей такой вежливостью, наталкивает на определенные мысли, что ему это надо. И потом, неразу не слышала от него "приезжай ко мне". Просто, приезжай в Москву. А что я там должна делать, к кому ехать и для чего, не обсуждалось.

Как раз ничего странного в такой вежливости. Странно было бы, если б к себе звал)) а какие у вас отношения с этим мужчиной, что такие слова наталкивают на какие-то мысли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Не знаю. Я не совсем понялап, что такое вколупчивая. И как это, одновременно поверхностная.в

В мозг вгрызается из-за мелочей, прям чтоб разобраться. А потом не разбирается в серьезных вещах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Как бы он, своей такой вежливостью, наталкивает на определенные мысли, что ему это надо.

когда мужчине надо, он сам и приедет, и сто раз пригласит и сам билеты купит. А если не надо, то и будет писать/говорить ни к чему не обязывающими фразами.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):Курицы бывают и работающие, кстати. И можно не работать и не быть курицей. Например, вы работаете дома. Это что, прям такое офигенное развитие, чтобы стать интересным собеседником? 

 

Я как бы имела в виду курицы, в плане мировозрения вообще. Что вот сидит дома, никуда не ходит, ничего не видит, ничего ей не надо. Или дом, работа посредственная, дом. В этом плане.

3 минуты назад, annyutta сказал(а):

Как раз ничего странного в такой вежливости. Странно было бы, если б к себе звал)) а какие у вас отношения с этим мужчиной, что такие слова наталкивают на какие-то мысли? 

обычные, типа дружеские. Но звать в Москву из вежливости? Это же не в кафе сходить.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало интересно, почему мужчины в 40 - деды, в вашем понимании? Смотрю на мужа и его друзей( всем слегка за 40). У всех хорошая внешность, квартиры, машины... и супруги на 10 лет младше)))

   Всем мужикам нужна приятная в общении женщина, легкая в плане эмоций, улыбчивая, без особых проблем в жизни.

Вы простите, но для левого мужика 2е деток - это проблемка. Понятно, что к лучшему надо стремиться, но ваши требования к кандидату завышены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

 

обычные, типа дружеские. Но звать в Москву из вежливости? Это же не в кафе сходить.

Как вы сами написали, он не к себе зовёт вас, а просто типа приезжай как миллионы других людей вне зависимости от пола и обстоятельств делают. Где тут личное отношение?

И вообще, раз вас это так парит сильно что вы не можете думать ни о чем другом,  - так просто прямо и поговорите с объектом своих воздыханий.  Что он думает о вашем союзе? А вы наверное боитесь услышать недоумение в ответ или конкретное такое "нет, ничего личного". Вам удобнее жить в такой невесомой недосказанности, иллюзии возможного счастья семейного и личного с вашим москвичом. Ну что ж, это ваш выбор. 

Нам то всем конечно весело от ваших приключений, но жизнь-то ваша, решать вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Странная вежливость, честно. Как бы он, своей такой вежливостью, наталкивает на определенные мысли, что ему это надо. И потом, неразу не слышала от него "приезжай ко мне". Просто, приезжай в Москву. А что я там должна делать, к кому ехать и для чего, не обсуждалось.

Ему надо, а как он видит ваш приезд/переезд с двумя детьми? Предложил в каком формате приехать? На Красную площадь погулять? Даже не смешно, чесслово. А вы ведетесь, как малолетка?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Я как бы имела в виду курицы, в плане мировозрения вообще. Что вот сидит дома, никуда не ходит, ничего не видит, ничего ей не надо. Или дом, работа посредственная, дом. В этом плане.

так и мужчин посредственных куча. Т.е. на каждый товар есть свой покупатель. Но вы же не хотите мужчину того уровня, в котором вы живете сейчас сама? вы хотите уровнем выше? Потому что вы как раз в состоянии - силите дома с ребенком, не свободны в передвижении, материально не стабильны. 

Поэтому я вам прям план действий написала))). 1. Решайте свои проблемы с детьми, с работой. В таком положении как сейчас вы интересного вам мужчину не привлечете. 2. В это время почитайте книги по психологии, как работать с собой, как изменить себя, как развить  коммуникативные навыки -типа такого. 3. тут вполне можно переходить к знакомству с противоположным полом с бОльшей гарантией на успех. Сейчас вы к встрече с принцем явно не готова. 

И фраза - мужчина 40 лет для вас отец у вас в голове быть не должна. Можно априори не любить алкашей, бездельников и т.д. А возраст не должен быть причиной для Фу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

обычные, типа дружеские. Но звать в Москву из вежливости? Это же не в кафе сходить.

Вы ж сами сказали, что не к себе звал. Обычные фразы, ничего не значащие, для поддержания разговора.  Вас реально почитаешь, подумаешь, что подросток пишет. И при этом вы еще пытаетесь выяснить, почему мужчины вас не расссматривают в серьезные кандидатки. Мужчинам подросток в качестве жены не нужен, ему женщина нужна. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка попросили купить хлеб по дороге домой - а он забыл

Или пошел с друзьями на пиво, сказал что вернётся к 10, а вернулся к 11

Или обещал сходить с вами в пятницу в кино, но к пятнице устал, забыл купить билеты, задержался на работе и в кино вы не пошли.

На самом деле для нас сейчас все ситуации, которые не связаны с жизнью или здоровьем нашим или наших близких считаются пустяками. Но тут у каждого свои приоритеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Я вот недавно читала на одном пикаперском форуме. Мужчина развелся с женой и чтобы ее забыть, начал пользоваться одним приемом, или техникой (не знаю как правильно). В общем, он должен чуть ли не каждый день спать с новой любовницей. И вот, в одну из таких любовниц он начал влюбляться. Она его зацепила. А она еще богатого "папика" имеет и он ревнует. И вот писал, что вокруг нормальные дамы крутятся, которые хотят отношений. А я на самую проблемную запал. Совета просил. 

Это к рассуждениям про легкодоступность.

а можно немного расшифровать эту фразу? Я вот не понимаю, что такое "не делать мозг мужчине". Как это? 

не пилить  его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Странная вежливость, честно. Как бы он, своей такой вежливостью, наталкивает на определенные мысли, что ему это надо. И потом, неразу не слышала от него "приезжай ко мне". Просто, приезжай в Москву. А что я там должна делать, к кому ехать и для чего, не обсуждалось.

Раз такое дело, то я бы забила на этого мужчину, вы явно ему не нужны для серьезных отношений. Лучше займитесь детьми, работой, найдите себе хобби, а там смотри и мужчина нормальный найдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Алена_1985 сказал(а):

Стало интересно, почему мужчины в 40 - деды, в вашем понимании? Смотрю на мужа и его друзей( всем слегка за 40). У всех хорошая внешность, квартиры, машины... и супруги на 10 лет младше)))

Просто я так чувствую, что они старички. Никогда не любила постарше. Ну есть такие, кто мне симпатичен, 40-летние. Но им 40 не дашь. Выглядят моложе и по общению моложе. То есть не среднестатистический сорокалетний.

13 минут назад, Жизель сказал(а):

И вообще, раз вас это так парит сильно что вы не можете думать ни о чем другом,  - так просто прямо и поговорите с объектом своих воздыханий.  Что он думает о вашем союзе? А вы наверное боитесь услышать недоумение в ответ или конкретное такое "нет, ничего личного". Вам удобнее жить в такой невесомой недосказанности, иллюзии возможного счастья семейного и личного с вашим москвичом. Ну что ж, это ваш выбор. 

Да, именно так, боюсь услышать нет. Я не уверена в его чувствах. Кроме того, боюсь. что если вдруг зарождались чувства, то я их убью своим признанием. Мужчины же типа охотники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Просто я так чувствую, что они старички. Никогда не любила постарше. Ну есть такие, кто мне симпатичен, 40-летние. Но им 40 не дашь. Выглядят моложе и по общению моложе. То есть не среднестатистический сорокалетний.

А вы на среднестатистическую 33 летку с 2 детьми, как вы там написали..." Слегка замотанную жизнью" не похожи?

Красавица с хорошей фигурой, лицом, здоровьем, без проблем в жизни, которые вас не (как вы там сказали? А то вавуалированное нечто, тоже не всем прощают).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Резюмируя. Если вам, автор, в 33 года надо объяснять что же мужчинам нравится в женщинах так, что они готовы жениться, а вы продолжаете подтупливать т не понимать, то не вижу разницы между вами и презираемой вами домашней курицей. Та хоть знает, что борщ надо вкусный сварить, чтоб мужик к дому прибивался. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, nataly1105 сказал(а):

Поэтому я вам прям план действий написала))). 1. Решайте свои проблемы с детьми, с работой. В таком положении как сейчас вы интересного вам мужчину не привлечете. 2. В это время почитайте книги по психологии, как работать с собой, как изменить себя, как развить  коммуникативные навыки -типа такого. 3. тут вполне можно переходить к знакомству с противоположным полом с бОльшей гарантией на успех. Сейчас вы к встрече с принцем явно не готова. 

И фраза - мужчина 40 лет для вас отец у вас в голове быть не должна. Можно априори не любить алкашей, бездельников и т.д. А возраст не должен быть причиной для Фу)))

Тут и так некоторые пишут, что любят молодых, это типа главный козырь. А вы мне еще предлагаете ждать?))) А потом будут мне тут писать, что вам же уже даже не 35, что вы хотите))))))))) 

Мне не конкретно возраст 40 лет фу, а их манера общения, определенное поведение, внешний вид. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Резюмируя. Если вам, автор, в 33 года надо объяснять что же мужчинам нравится в женщинах так, что они готовы жениться, а вы продолжаете подтупливать т не понимать, то не вижу разницы между вами и презираемой вами домашней курицей. Та хоть знает, что борщ надо вкусный сварить, чтоб мужик к дому прибивался. 

Вот прям + 1000 :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...