Перейти к публикации

Что мужчина ценит в женщине?


Маня93

Полезные сообщения

4 минуты назад, liarny сказал(а):

А вы на среднестатистическую 33 летку с 2 детьми, как вы там написали..." Слегка замотанную жизнью" не похожи?

Красавица с хорошей фигурой, лицом, здоровьем, без проблем в жизни, которые вас не (как вы там сказали? А то вавуалированное нечто, тоже не всем прощают).

Нет, на среднестатистическую 33-летку не похожа, слава богу. Да, с хорошей фигурой и лицом, активная, энергичная, на здоровье пока не жалуюсь. 

У среднестатичесого мужчины 40-ка лет нет хорошей фигуры, лица. Он не слишком активный и энергичный. 

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, живите для себя и детей. Ваш человек встретится, когда надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка  а кто вас заставляет устраивать сына в садик годами? при желании, за полгода можно повернуть свою жизнь на 180 градусов .

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

 

У среднестатичесого мужчины 40-ка лет нет хорошей фигуры, лица. Он не слишком активный и энергичный. 

Ну вы даете...

В каком кругу вы общаетесь?

 

Я наоборот никогда не встречала нормальных адекватов 26-30 годов.

Нет, не так. Встречала таких мальчиков, но не мужчин.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Нет, на среднестатистическую 33-летку не похожа, слава богу. Да, с хорошей фигурой и лицом, активная, энергичная, на здоровье пока не жалуюсь. 

а почему тогда на вас клюют потёртые жизнью мужчины? И в чем , кроме работы, ваша активность выражается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алена_1985 сказал(а):

Ну вы даете...

В каком кругу вы общаетесь?

В моем кругу сейчас нет мужчин сорокалетних. Но все равно, я их вижу сплошь и рядом. И знакомые есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Милашка-мамашка сказал(а):

То есть вы тоже считаете, что вопросы, типа что я могу ему предложить, неуместны? 

Ну и все же, у нормального обеспеченного мужчины, может случиться химия к нищебродке, из совсем другого социального слоя? Почему же я тогда в молодости ( 19-22) прынца не встретила? Ведь я такая красотка была, молодая, без детей. И на меня обращали внимание очень многие. Даже просто по улице шла и со мной знакомились парни на дорогих машинах. Мажоры всякие, кто постарше, те сами зарабатывали хорошо. Но почему же ни с кем не сложилось? Может потому что я не развитая была и одевалась дёшево? Или то что маленький город и многие были "залетными" из других регионов. 

Милашка, Вы Принца пока не встретили потому, что у Вас установки неправильные. А точнее - правильные только наполовину. Да, замуж нужно выходить только по большой Любви, тут без вариантов. Без этого ничего не построится. Нужно, чтоб каждое утро, просыпаясь - Вас наполняло радостью уже от того, что рядом Он. Тут без вариантов 

Другой вопрос - в кого девушка влюбляется. Химия химией, но если ребенок с детства привык к правильному питанию - то фастфуд вызовет в нем отвращение. Так и тут. Если девочка с детства понимает, что выбирая мужа, она выбирает отца своим детям - она никогда не сможет влюбиться в того, кто таким отцом быть не может. Как-то так. 

Ну, и, не забываем, что "Мужчины тех лишь женщин выбирают, которые их выбрали давно". К счастью, в наше время, для того, чтобы выйти замуж за принца, не нужно пол царства в придачу. Достаточно иметь такой же, как у него, внутренний мир и образование, быть "на одной волне". Ну, и, так как в необразованых принцев я не верю, то шаг #1 в сторону Принца - это образование. Учиться, учиться и еще раз учиться. Ничего нового, короче. 

Но, в итоге, все равно все сводится к борщам, детям и домашнему уюту. Вам решать только кому Вы все это будете варить, рожать и создавать: дворнику Васе или Президенту Джону. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, таких дур не бывает. Надеюсь, что это всего лишь кто-то стебётся... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Так я разной быть могу? Могу даже на работу забить и ждать, пока меня кто то себе на шею посадит, заниматься детьми. Мне так даже проще будет жить. Только вот денег не будет, поэтому снабжена надо будет срочно найти?

Не может нормальный человек быть разным, это удел психопатов, с ними, да, не соскучешься , некоторые и клюют на свою голову )). А нормальный человек может вести себя по разному в разных ситуациях, но все равно он- это он. Так что ваш вопрос просто как вопрос на поболтать, ибо вы- это вы, и быть вы можете только улучшенной (или ухудшенной ) версией себя же. И мужчины соответствующие подтягиваются- либо в улучшенной, либо в ухудшенной своей версии. Вот и все. Не на то вы время и силы тратить собираетесь, такое счастья не приносит. Вам еще много надо над собой работать- но это единственное, что важно и приносит истинные плоды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, xoxoxo сказал(а):

Милашка, Вы Принца пока не встретили потому, что у Вас установки неправильные. А точнее - правильные только наполовину. Да, замуж нужно выходить только по большой Любви, тут без вариантов. Без этого ничего не построится. Нужно, чтоб каждое утро, просыпаясь - Вас наполняло радостью уже от того, что рядом Он. Тут без вариантов 

Другой вопрос - в кого девушка влюбляется. Химия химией, но если ребенок с детства привык к правильному питанию - то фастфуд вызовет в нем отвращение. Так и тут. Если девочка с детства понимает, что выбирая мужа, она выбирает отца своим детям - она никогда не сможет влюбиться в того, кто таким отцом быть не может. Как-то так. 

Ну, и, не забываем, что "Мужчины тех лишь женщин выбирают, которые их выбрали давно". К счастью, в наше время, для того, чтобы выйти замуж за принца, не нужно пол царства в придачу. Достаточно иметь такой же, как у него, внутренний мир и образование, быть "на одной волне". Ну, и, так как в необразованых принцев я не верю, то шаг #1 в сторону Принца - это образование. Учиться, учиться и еще раз учиться. Ничего нового, короче. 

Но, в итоге, все равно все сводится к борщам, детям и домашнему уюту. Вам решать только кому Вы все это будете варить, рожать и создавать: дворнику Васе или Президенту Джону. 

Дворнику Васе она уже родила, 2-х. И прям только его видела в этой роли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Меллори сказал(а):

Дворнику Васе она уже родила, 2-х. И прям только его видела в этой роли

Вы о чем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Меллори сказал(а):

Господи, таких дур не бывает. Надеюсь, что это всего лишь кто-то стебётся... 

Бывают. Я знаю одну такую.

 Возраст 35+ , ребенок, внешность не фонтан, может говорить только о болезнях, но ждет принца на белой кобыле?. Запросы реально нереальные.

Пытались с другом мужа познакомить. Друг с нами потом долго не общался???

 

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Вы о чем? 

Думайте, Вам это только на пользу будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вопрос не к вам. Уверена, у вас все будет ок!!!

Просто спросить . Какому НОРМАЛЬНОМУ, хорошо зарабатывающему МОЛОДОМУ мужику нужна женщина за 30 с 2мя и больше детками? Если можно найти 20летнюю практически девственницу? Не, ну понятно любовь, химия, снесло голову и т.д.

Но реально, кто встречал такие семьи??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь Автор, вы, если честно, такая зануда. 

При этом к детям относитесь как к досадной помехе. Я б с вами тоже только телами бы знакомилась и то если там нереальная красотка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Нет, на среднестатистическую 33-летку не похожа, слава богу. Да, с хорошей фигурой и лицом, активная, энергичная, на здоровье пока не жалуюсь. 

У среднестатичесого мужчины 40-ка лет нет хорошей фигуры, лица. Он не слишком активный и энергичный. 

А фотки будут? Что то мне кажется что вы и на 33 летку с хорошей фигурой и лицом не похожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алена_1985  Вы знаете да. У меня знакомая семейная пара: у него двое, у неё двое, сейчас пытаются завести совместного, пока не получается, Вместе года 3

Правда ей 29, ему 33 вроде и хорошо зарабатывают там оба, хоть и ни разу не мажоры

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Резюмируя. Если вам, автор, в 33 года надо объяснять что же мужчинам нравится в женщинах так, что они готовы жениться, а вы продолжаете подтупливать т не понимать, то не вижу разницы между вами и презираемой вами домашней курицей. Та хоть знает, что борщ надо вкусный сварить, чтоб мужик к дому прибивался. 

 к дому прибивался))) сижу ржу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Милашка-мамашка сказал(а):

А женятся они на каких? 

Я про мажоров в том плане написала, что у меня были такие знакомства. То есть, мы с ними пересекались, общались, катались, ходили в клубы и кафе. С некоторыми даже был кекс. Так почему сливались? Ведь скорее всего, женились на таких, которых изначально нашли для просто переспать? Но в процессе общения чем то зацепила. Я хочу выяснить, чего не хватило мне? 

Вы их не любили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Алена_1985 сказал(а):

МОЛОДОМУ мужику

а молодой - это сколько лет, в вашем понимании? А то часто слышу, причем от женщин, что мужик чуть за 30 - молодой. А женщина, его ровесница - стараяч. Удивляюсь. Ладно бы мужики себе цену набивали. но это ведь женщины говорят. Как так? И это при том, что мужики , по статистике, живут меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, liarny сказал(а):

А фотки будут? Что то мне кажется что вы и на 33 летку с хорошей фигурой и лицом не похожи.

@Милашка-мамашка правда, скиньте фото, чтобы хоть знали, кого критикуем) может быть вы действительно вполне привлекательная девушка и имеете кучу шансов на успех, тогда и советы будут другие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Алена_1985 сказал(а):

Если можно найти 20летнюю практически девственницу?

А зачем им, простите, 20-летняя девственница? Или вы о 18 летних парнях говорите? Им и то не всем нужна.

15 минут назад, liarny сказал(а):

А фотки будут? Что то мне кажется что вы и на 33 летку с хорошей фигурой и лицом не похожи.

Нет, фоток не будет. Я никому ничего доказывать не собираюсь, так что верьте на слово)) Я не хочу тут светиться, чтобы еще кто-то узнал из реальных знакомых) А как вы меня представляете то хоть, можете описать? Интересно, правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

А зачем им, простите, 20-летняя девственница? Или вы о 18 летних парнях говорите? Им и то не всем нужна.

вы как-то  обесцениваете всех - 20-летних девственниц, подружек мажоров, на которых  они женились, сделав выбор  не в вашу пользу, домохозяек, обычных  среднестатистических работающих  женщин, разведенных. вы сама же не особенная? тоже из  одной из  этих же категорий по-любому. если они все для вас так себе, получается, вы сама для себя тоже так себе?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

а молодой - это сколько лет, в вашем понимании? А то часто слышу, причем от женщин, что мужик чуть за 30 - молодой. А женщина, его ровесница - стараяч. Удивляюсь. Ладно бы мужики себе цену набивали. но это ведь женщины говорят. Как так? И это при том, что мужики , по статистике, живут меньше.

у женщины "товар" на брачной бирже - внешность, характер и т.п.Т.е. то, что с возрастом несколько портится.  У мужчины - ум, умение зарабатывать и т.п. Т.е. то, что с возрастом становится лучше.Внешность у мужчины далеко не на первом месте.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

вот как это в вашем понимании?

Вот я этого тоже не понимаю. Наверное, Это значит, что ценности разные у людей, просто. Что для одного пустяк, а для другого - повод для скандала. И это да, проблема. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...