Перейти к публикации

Что мужчина ценит в женщине?


Маня93

Полезные сообщения

@Астрахань25 я никого не обесцениваю. Просто в 20 лет девственница - редко и странно. И так написали, как будто девственность ценна. Зачем взрослому дядьке даже лет 27 20 летняя целка? О чем с ней разговаривать? Только если она будет развита не на 20 лет, а старше. Но вот из мужских форумов что поняла. 20 лет - дите для мужчин. Только если ему самому не до 25.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

@Астрахань25 я никого не обесцениваю. Просто в 20 лет девственница - редко и странно. И так написали, как будто девственность ценна. Зачем взрослому дядьке даже лет 27 20 летняя целка? О чем с ней разговаривать? Только если она будет развита не на 20 лет, а старше. Но вот из мужских форумов что поняла. 20 лет - дите для мужчин. Только если ему самому не до 25.

А что, с 20 летней девственницей поговорить не о чем? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АннаВ. сказал(а):

Допустим Вы ему позвонили, а он сбросил. Вы набрали опять, а он снова сбросил. И Вы начинаете строчить одно смс за другим, типо чего сбрасываешь) И начинается вынос мозга.

Ужас какой... Я бы не то что смсы строчила, я бы в полицию позвонила и обьявила розыск. Как это, сбрасывать мои звонки? Вы ничего не путаете? Как такое может делать любящий человек, в здравом уме и трезвой памяти? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, nataly1105 сказал(а):

у женщины "товар" на брачной бирже - внешность, характер и т.п.Т.е. то, что с возрастом несколько портится.  У мужчины - ум, умение зарабатывать и т.п. Т.е. то, что с возрастом становится лучше.Внешность у мужчины далеко не на первом месте.

А с чего характер портится с возрастом у женщин? А у мужчин характер не важен? Он не портится? 

Мужик может и на обезьяну быть похож типа, да? Кому эта обезьяна нужна, простите? 

Внешность женщины если и портится, то её можно поддерживать, подкалывают. Но и то, у всех она по разному портится. У кого-то в 26 уже, у кого-то в 40 нормально. Как мне один дядя рассказывал что женился в институте ещё. Жена была красотка 20 летняя. А через 4 года развёлся. Красотка родила и подурнело, потолстела, стала тёткой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

@Астрахань25 я никого не обесцениваю. Просто в 20 лет девственница - редко и странно. И так написали, как будто девственность ценна. Зачем взрослому дядьке даже лет 27 20 летняя целка? О чем с ней разговаривать? Только если она будет развита не на 20 лет, а старше. Но вот из мужских форумов что поняла. 20 лет - дите для мужчин. Только если ему самому не до 25.

поверьте, есть  и любители, и ценители, и даже адепты.  я не про других  женщин, а про  вас. увы других  женщин  всех приспустили ниже некуда по  одной из   2 причин: или слишком высоко  ставите себя, или наоборот слишком себя недооцениваете и не любите, не верите в свои женские силы. если 1, то это  хорошо, но  есть  нюанс - мужчины высокомерных не любят. если 2, то  сначала нужно  вынуть  свою самооценку из-под плинтуса, а потом кого-то  искать в штанишках, иначе есть  риск попасть  на абьюзера, который ловко и подло манипулирует не уверенной  в себе женщиной, загоняя ее  в еще больший жизненный тупик. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

А что, с 20 летней девственницей поговорить не о чем? 

Какие общие темы могут быть у людей с большой разницей? Например мне не слишком интересны разговоры 20 летних, если конечно они именно на свой возраст развиты, а не старше. 

Вообще я смотрю на пары и все примерно одного возраста. Молодые девушки с ровесниками  молодыми парнями. Подростки с подростками. А таких пар, как раньше было модно, что ему 40, ей 20, я как то не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

А с чего характер портится с возрастом у женщин? А у мужчин характер не важен? Он не портится? 

Мужик может и на обезьяну быть похож типа, да? Кому эта обезьяна нужна, простите? 

Внешность женщины если и портится, то её можно поддерживать, подкалывают. Но и то, у всех она по разному портится. У кого-то в 26 уже, у кого-то в 40 нормально. Как мне один дядя рассказывал что женился в институте ещё. Жена была красотка 20 летняя. А через 4 года развёлся. Красотка родила и подурнело, потолстела, стала тёткой. 

 с возрастом характер  портится у многих  вне зависимости от  возраста, но  на женщин влияют гормоны.  у них может  рвать  крышу от  пмс, климакса, появления на горизонте неугодной невестки, отсутствия регулярного того самого, нереализованности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Какие общие темы могут быть у людей с большой разницей? Например мне не слишком интересны разговоры 20 летних, если конечно они именно на свой возраст развиты, а не старше. 

Девушки в 20 вполне соответствуют 25летним мужчинам. 

Вообще мне кажется, с 20 до 30 все примерно одинаковы по мозгам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Какие общие темы могут быть у людей с большой разницей? Например мне не слишком интересны разговоры 20 летних, если конечно они именно на свой возраст развиты, а не старше. 

ой, да зачем ему с ней разговаривать?))) первое время из  постели не вылазят обычно.  а до постели за глаза стандартного набора бытовых  разговоров. никто  Ницше  в трусах не цитирует.  а потом уже опять  не Нишце томик ищут в трусах кандидатки, а смотрят, не нудит  ли она, чистоплотная ли, не психует ли по  пустякам, не фанатка ли дурДома-2, как готовит, как дает и берет, не занимается ли тем же самым  с 20 студентами-неграми из  соседней общаги и прочие бытовые  вещи, которые  играют роль  при  взаимной притирке. вы прям 40-летних мужчин в профессоры определяете. не обольщайтесь. если уж  20-летних к тупеньким приравнять, то  среди 40-летних охотников за упругими  титюшками тупеньких хватит на всех, чашечка  к крышечке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

 с возрастом характер  портится у многих  вне зависимости от  возраста, но  на женщин влияют гормоны.  у них может  рвать  крышу от  пмс, климакса, появления на горизонте неугодной невестки, отсутствия регулярного того самого, нереализованности. 

У мужчин так же. Пмс вне зависимости от возраста бывает. Климакс мы сейчас не обсуждаем, это после 50. Там и мужики уже со своими роблемами. Нерегуляреый тот самый и на мужчинах плохо сказывается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала "почти девственница"

Почти!!

Это отсутствие детей, и иного ненужного багажа, нажитого за годы, наличие молодости ( ах да, тут же все в 33 выглядят, как в 20)))), 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

А с чего характер портится с возрастом у женщин? А у мужчин характер не важен? Он не портится? 

Мужик может и на обезьяну быть похож типа, да? Кому эта обезьяна нужна, простите? 

Внешность женщины если и портится, то её можно поддерживать, подкалывают. Но и то, у всех она по разному портится. У кого-то в 26 уже, у кого-то в 40 нормально. Как мне один дядя рассказывал что женился в институте ещё. Жена была красотка 20 летняя. А через 4 года развёлся. Красотка родила и подурнело, потолстела, стала тёткой. 

ох, с вами правда разговаривать трудно.  Вы даже вроде бы элементарные вещи не понимаете. Ну кто сказал, что мужчина должен быть похож на обезьяну? Тот , который похож, он и в 18 похож, и в 20, и в 40.

 Вы тех, кто в 18-20 прям красавцы и красотки, а в 25 лет потрепанные курицы и облезлые мужики, даже не вспоминайте. Это отдельный класс, вылезайте оттуда. И перемещайтесь туда, где люди и в 40 выглядят нормально))) 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Вообще мне кажется, с 20 до 30 все примерно одинаковы по мозгам. 

Нет, нет. С 20 до 30 слишком большая разница. 25 летним может и соответствуют, но не все. Часть из них в обратную сторону, 15 летним соответствует. У меня например, многие знакомые, которым было по 21-22 года женились на девушках лет так 28.

3 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

ой, да зачем ему с ней разговаривать?))) первое время из  постели не вылазят обычно.  

Если постель на первом месте, то тогда какая разница, 20 летняя, или 35 летняя? Вторая может даже быстрее даст) Тем более, если хорошо выглядят. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик в 30-40 оценивается по способности зарабатывать, а не смазливой мордашкой. Странно вообще сравнивать женщину и мужчину 40 лет.

Блин, неужели вам стоит объяснять очевидные вещи???

Если вам и это непонятно, то увы((((((

3 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

ох, с вами правда разговаривать трудно.  Вы даже вроде бы элементарные вещи не понимаете. Ну кто сказал, что мужчина должен быть похож на обезьяну? Тот , который похож, он и в 18 похож, и в 20, и в 40.

 Вы тех, кто в 18-20 прям красавцы и красотки, а в 25 лет потрепанные курицы и облезлые мужики, даже не вспоминайте. Это отдельный класс, вылезайте оттуда. И перемещайтесь туда, где люди и в 40 выглядят нормально))) 

Одновременно писали)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Астрахань25 я тоже не профессор и мне не 40. 20 летние парни нравятся внешне. Но по общению не интересны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Нет, нет. С 20 до 30 слишком большая разница. 25 летним может и соответствуют, но не все. Часть из них в обратную сторону, 15 летним соответствует. У меня например, многие знакомые, которым было по 21-22 года женились на девушках лет так 28.

вы поймите, что там, где вы общались - это отдельная странная страна с закрытыми границами. Вы иной раз такое рассказываете про свое окружение, которого в остальных городах давно не встречали. Прям что-то дикое и не понятное. Надеюсь, вы сейчас переехали, и понемногу привыкните к другой жизни. Прям очень надеюсь и желаю вам. А то, что вас окружало раньше, включая подруг с их мировоззрением, забудете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

@Астрахань25 я никого не обесцениваю. Просто в 20 лет девственница - редко и странно. И так написали, как будто девственность ценна. Зачем взрослому дядьке даже лет 27 20 летняя целка? О чем с ней разговаривать? Только если она будет развита не на 20 лет, а старше. Но вот из мужских форумов что поняла. 20 лет - дите для мужчин. Только если ему самому не до 25.

Ну спасибо. Я девственности лишилась почти в 21, на 3 курсе химфака. Вы думаете со мной не о чем разговаривать было? 

Хотя...взрослому дядьке 20 летняя целка и не для разговоров нужна. :))) Вы не знаете зачем они дядькам нужны?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Если постель на первом месте, то тогда какая разница, 20 летняя, или 35 летняя?

У 20летней без беременностей и родов все посвежее выглядит? хотя тут все, конечно, стройны, аки лани, и свежи, как персики))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, nataly1105 сказал(а):

И перемещайтесь туда, где люди и в 40 выглядят нормально))) 

Ну мне же тут даже многие пытаются виулить, что внешность портится с возрастом и даже фото просят, когда написала, что с внешностью все в порядке у меня. Так сказать, лучше чем у большинства ровесниц и даже тех, кому лет 27-28.

6 минут назад, Алена_1985 сказал(а):

Мужик в 30-40 оценивается по способности зарабатывать, а не смазливой мордашкой. Странно вообще сравнивать женщину и мужчину 40 лет.

Блин, неужели вам стоит объяснять очевидные вещи???

Если вам и это непонятно, то увы((((((

Одновременно писали)

Мне никогда не нравились 40 летние мужчины, даже богатые. Ни в 20 лет, ни в 33.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вы думаете, что мужчина может ценить в Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

А зачем им, простите, 20-летняя девственница? Или вы о 18 летних парнях говорите? Им и то не всем нужна.

Нет. Я говорю о нормальных мужиках 30+

Выбирая между 20летней девушкой и ровесницей обычно выбирают молодую и без деток.

Обидно, досадно. Но это жестокая правда жизни 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

@Астрахань25 я тоже не профессор и мне не 40. 20 летние парни нравятся внешне. Но по общению не интересны. 

блин, ну растите же вы, наконец. Для 33 лет 20-летний парень еще пацан.  У парней  окончательное созревание происходит к 23-24 годам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

@Астрахань25 я тоже не профессор и мне не 40. 20 летние парни нравятся внешне. Но по общению не интересны. 

А после 30 внешне уже не нравятся? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, liarny сказал(а):

Хотя...взрослому дядьке 20 летняя целка и не для разговоров нужна. :))) Вы не знаете зачем они дядькам нужны?

Зачем им целка для этого дела, просите? И зачем 20 летняя? Тогда может уже 15 летняя, или 14 летняя? Это ведь ещё более молодое тело. 

Блин, вспомнила историю. Было мне 19 лет и меня парень, 24 лет, пригласил в гости, типа друг. Мы у него сидели, он мне предложил массаж сделать. Я согласилась (только на массаж). Разделась до трусов - стрингов. Он мне массаж делает и говорит: вот тебе уже 19 лет, а тело как у 15 летней целки))) 

  • Ха-ха 3
  • Непонятно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Ну мне же тут даже многие пытаются виулить, что внешность портится с возрастом и даже фото просят, когда написала, что с внешностью все в порядке у меня. Так сказать, лучше чем у большинства ровесниц и даже тех, кому лет 27-28.

так никто не имеет ввиду, что в 20 лет вы были - АХ, а к 33 испортились. Может вы изначально  были не очень. А может быть, наоборот красотка. Поэтому и нужно посмотреть, кого хотим замуж отдать))))(шутка)

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

говорит: вот тебе уже 19 лет, а тело как у 15 летней целки))) 

переведите. Это комплимент, или он наоборот, вас обкакал?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...