Перейти к публикации

Что мужчина ценит в женщине?


Маня93

Полезные сообщения

22 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

 

Внешность женщины если и портится, то её можно поддерживать, подкалывают. Но и то, у всех она по разному портится. У кого-то в 26 уже, у кого-то в 40 нормально. Как мне один дядя рассказывал что женился в институте ещё. Жена была красотка 20 летняя. А через 4 года развёлся. Красотка родила и подурнело, потолстела, стала тёткой. 

Ну поддерживать подкалывать надо постоянно. Это деньги. Они у вас есть для такого? Да и не факт что это "подкалывание" поможет. Иногда не помогает, а иногда хуже становится. Вы думаете обколотое лицо не видно? Видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Зачем им целка для этого дела, просите? И зачем 20 летняя? Тогда может уже 15 летняя, или 14 летняя? Это ведь ещё более молодое тело. 

в 20 -21лет у девушки закончилось созревание. У девушек это происходит раньше. А в 14-15 - она подросток. Это нужно быть извращенцем, чтобы думать, что ребенок лучше нормальной девушки. Вы правда этого не понимаете или пишите, чтобы беседу продлить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 27. Для меня 20летние мальчики ещё. Ну может дело вкуса конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Зачем им целка для этого дела, просите? И зачем 20 летняя? Тогда может уже 15 летняя, или 14 летняя? Это ведь ещё более молодое тело. 

Блин, вспомнила историю. Было мне 19 лет и меня парень, 24 лет, пригласил в гости, типа друг. Мы у него сидели, он мне предложил массаж сделать. Я согласилась (только на массаж). Разделась до трусов - стрингов. Он мне массаж делает и говорит: вот тебе уже 19 лет, а тело как у 15 летней целки))) 

Возможно, вы производите впечатление легкомысленной особы, с которой серьёзных отношений не построить, а теперь еще + двое детей, с воспитанием которых у вас и у самой трудности...зачем это мужчине? Только по очень сильной влюблённости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Алена_1985 сказал(а):

Нет. Я говорю о нормальных мужиках 30+

Выбирая между 20летней девушкой и ровесницей обычно выбирают молодую и без деток.

Обидно, досадно. Но это жестокая правда жизни 

Из моих знакомых 30 лет, ну с 26 летними встречаются, с 25 летними. В общем, +/- 5 лет. 20 летние обычно им не интересны, они им тоже.

11 минут назад, nataly1105 сказал(а):

блин, ну растите же вы, наконец. Для 33 лет 20-летний парень еще пацан.  У парней  окончательное созревание происходит к 23-24 годам.

А удевушек нет? Мне кажется, что я физически созрела только к 26. А морально до сизх пор себя ребенком чувствую. Какие мне нафиг 30 летние в 20 лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы пустышка. Это из той категории, вы тут постоянно пишите о своей неземной красоте, а толку с нее, если в голове овсянка на воде?  Вы видели просто симпатичных девушек, женщин, у которых отбоя не было от ухажёров? Когда человек откроет рот и его речь, мысли прекрасны?     30 летним, хорошо зарабатывающим мужчинам, увы и ах! вы не нужны, им пусть хоть на год старше вас, но без детей, желательно. Это большинство.  И боюсь, в вашем случае, не связываются мужчины с вами не из за деток, и вопреки вашей инопланетной красоте, вы выклюете мозг, и быстро надоедите

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, тут нужен симпатичный, но идиот. так сказать сапог к сапогу

конец

  • Нравится 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Зачем им целка для этого дела, просите? И зачем 20 летняя? Тогда может уже 15 летняя, или 14 летняя? Это ведь ещё более молодое тело. 

Блин, вспомнила историю. Было мне 19 лет и меня парень, 24 лет, пригласил в гости, типа друг. Мы у него сидели, он мне предложил массаж сделать. Я согласилась (только на массаж). Разделась до трусов - стрингов. Он мне массаж делает и говорит: вот тебе уже 19 лет, а тело как у 15 летней целки))) 

А вы ук вообще в принципе не слышали? 20 летняя обычно без проблем, детей, забот,... Не то что 33 летние с 2 детьми. И нужны они для того самого, что здесь нельзя упоминать. И я выше уже писала насколько долго.

Мне тоже история вспомнилась 27 лет мне, а мне парень, а тебе точно 27 лет и клонит в сторону, меня не посадят? Ну ладно лет 5 скинуть, но блин, не 10 лет же!!!

Я уже про вечерние гуляния в Краснодаре, Лазаревском где без разницы 20 или 25 тебе не буду писать. Молодость...бурная была.

Только что, Baba сказал(а):

короче, тут нужен симпатичный, но идиот. так сказать сапог к сапогу

конец

))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Из моих знакомых 30 лет, ну с 26 летними встречаются, с 25 летними. В общем, +/- 5 лет. 20 летние обычно им не интересны, они им тоже.

Из моих знакомых...

Этим все сказано. О ваших знакомых здесь все наслышаны.

Автор, опускайте планку и будет вам счастье!!!

3 минуты назад, Baba сказал(а):

короче, тут нужен симпатичный, но идиот. так сказать сапог к сапогу

конец

Как конец??? Зачем??

Интересный сериал?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, nataly1105 сказал(а):

переведите. Это комплимент, или он наоборот, вас обкакал?

комплемент. что типа кожа нежная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть

нет, ЖЕЕЕЕСТЬ

кожа нежная у 15-летней, а у 19-летней уже не нежная

ААААААААААААААААА, специалист по коже и его муза

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, liarny сказал(а):

Ну поддерживать подкалывать надо постоянно. Это деньги. Они у вас есть для такого? Да и не факт что это "подкалывание" поможет. Иногда не помогает, а иногда хуже становится. Вы думаете обколотое лицо не видно? Видно.

Да причем тут я? Я даже у косметолога еще не была ни разу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина ценит в женщине, наверное, тоже самое, что и женщина в мужчине. Если говорить о взрослых людях, которым нужна семья, а не просто отношения на вечер, то жить хочется не просто с умным, красивым, а хочется жить со СВОИМ человеком, когда у вас похожие взгляды на жизнь, одни и те же ценности, увлечения, одни и те же жизненные принципы, это когда вдвоем лучше, чем одному, это когда не нужно притворятся , а быть самим собой, это когда ценят человека, любят его просто так, а не за что-то. На мой взгляд, это реально химия, это или есть или нет. Конечно, сначала возникает внешняя привлекательность, и она, конечно, важна, также как ум, характер и т.д., но если человек не твой, он или она могут быть хоть сто раз идеальными, а жить с ним, с ней не хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Baba сказал(а):

жесть

нет, ЖЕЕЕЕСТЬ

кожа нежная у 15-летней, а у 19-летней уже не нежная

ААААААААААААААААА, специалист по коже и его муза

Да ты шо, тут каждый год на счёту )))

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Да причем тут я? Я даже у косметолога еще не была ни разу. 

Ну вы же писали про поддержку кожи. Нет? Так вот я и ответила, что не стоит на неё особенно полагаться. Скорее всего генетика, здоровый образ жизни, ПП,...

Я тоже до 37 лет не была. Но уже попробовала. Вот опытом делюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, nataly1105 сказал(а):

в 20 -21лет у девушки закончилось созревание. У девушек это происходит раньше. А в 14-15 - она подросток. Это нужно быть извращенцем, чтобы думать, что ребенок лучше нормальной девушки. Вы правда этого не понимаете или пишите, чтобы беседу продлить?

сужу по себе и окружению. Я в 20 лет была как подросток. Сейчас намного лучше. А те, кто выглядели на свой возраст, уже "отцвели".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

комплемент. что типа кожа нежная.

что-то странный комплимент. А в 19  вы должны быть сморщенным изюмом? Это больше похоже на подкол, что 19 лет, а фигура еще не сформированная. как у пацанки. Ни груди, ни  попы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женщина 33 лет лелеет в памяти этот случай с массажем, потому что типа она хорошо сохранилась и красавица, а это весомое доказательство
а женщина не подозревает, что специалист-кожемяка глупость сморозил и что если женщина в это 14 лет верит, то она куку я сам открою

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка если вы так классно выглядите, может вам в модели податься? Там в том сообществе и мужики красивые есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ♥На_Крыльях_Счастья♥ сказал(а):

Автор, вы пустышка. Это из той категории, вы тут постоянно пишите о своей неземной красоте, а толку с нее, если в голове овсянка на воде?  Вы видели просто симпатичных девушек, женщин, у которых отбоя не было от ухажёров? Когда человек откроет рот и его речь, мысли прекрасны?     30 летним, хорошо зарабатывающим мужчинам, увы и ах! вы не нужны, им пусть хоть на год старше вас, но без детей, желательно. Это большинство.  И боюсь, в вашем случае, не связываются мужчины с вами не из за деток, и вопреки вашей инопланетной красоте, вы выклюете мозг, и быстро надоедите

ну вот знакомая, 32 года, с сыном 8 лет, вышла замуж за холостого и без детей, 31 год.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

сужу по себе и окружению. Я в 20 лет была как подросток. Сейчас намного лучше. А те, кто выглядели на свой возраст, уже "отцвели".

мож вы питались плохо? витаминов не хватало, поэтому созревание задержалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, liarny сказал(а):

А вы ук вообще в принципе не слышали? 20 летняя обычно без проблем, детей, забот,... Не то что 33 летние с 2 детьми. И нужны они для того самого, что здесь нельзя упоминать. И я выше уже писала насколько долго.

Мне тоже история вспомнилась 27 лет мне, а мне парень, а тебе точно 27 лет и клонит в сторону, меня не посадят? Ну ладно лет 5 скинуть, но блин, не 10 лет же!!!

Я уже про вечерние гуляния в Краснодаре, Лазаревском где без разницы 20 или 25 тебе не буду писать. Молодость...бурная была.

))))

хех, мне в 29 девять спрашивали парни лет 17, в какой школе я учусь.))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

хех, мне в 29 девять спрашивали парни лет 17, в какой школе я учусь.))))))))

Это не о чем не говорит. Те же 17 летние не для серьезных отношений с вами общаться. И им забота о вас и о ваших 2 детях не нужна. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

хех, мне в 29 девять спрашивали парни лет 17, в какой школе я учусь.))))))))

я вам  точно говорю, это не фига не комплимент. Выглядеть в 29 уже пора более дорого, ухожено, что ли. Ну никак не на 17 летнюю школьницу )))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, nataly1105 сказал(а):

что-то странный комплимент. А в 19  вы должны быть сморщенным изюмом? Это больше похоже на подкол, что 19 лет, а фигура еще не сформированная. как у пацанки. Ни груди, ни  попы.

нет, именно в плане кожи. А груи у меня не было, как и многих в 19. А попа у меня с детства хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

ну вот знакомая, 32 года, с сыном 8 лет, вышла замуж за холостого и без детей, 31 год.

Вы проанализировали ситуацию? Сын 1, ему уже 8 лет, в школу пристроен, а это с 8 до 12 дома нет, ещё есть продленка и кружки. Т.е. считай отдельный самостоятельный деть. Его в школьные лагеря уже можно отправлять на каникулах,...

У вас 2 детей. Они в школу сад устроены?

Ваша знакомая с ребенком начала на свидание приходить?

Ваша знакомая сама зарабатывала и обеспечивала себя с сыном?

И ещё потом вопросы. Чтобы сравнить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...