Перейти к публикации

Что мужчина ценит в женщине?


Маня93

Полезные сообщения

6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Милашка-мамашка если вы так классно выглядите, может вам в модели податься? Там в том сообществе и мужики красивые есть. 

нет уж, спасибо. Во первых рост маловат будет, для модели. Хотя подруга с таким же ростом прошла в модели, но мне это не интересно. И потом, опыт нужен модели, обучение в моднльных студиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Милашка-мамашка если вы так классно выглядите, может вам в модели податься? Там в том сообществе и мужики красивые есть. 

Не, она париться не захочет. Ну и потом модельный бизнес..он такой...с 2 детьми сложно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

нет, именно в плане кожи. А груи у меня не было, как и многих в 19. А попа у меня с детства хорошая.

парни не смотрят прицельно на кожу, и не оценивают ее критично. Они смотрят на тело в общем. Это уже вы за него придумали. Или он вас раскручивал на кекс, поэтому и говорил то, что вам понравится. Но сама фраза                - полный капец, уровень ниже плинтуса)))) Забудьте ее и больше никому не говорите)))

2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

нет уж, спасибо. Во первых рост маловат будет, для модели. Хотя подруга с таким же ростом прошла в модели, но мне это не интересно. И потом, опыт нужен модели, обучение в моднльных студиях.

а дочку раздумали в модели отдавать?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nataly1105 сказал(а):

так и мужчин посредственных куча. Т.е. на каждый товар есть свой покупатель. Но вы же не хотите мужчину того уровня, в котором вы живете сейчас сама? вы хотите уровнем выше? Потому что вы как раз в состоянии - силите дома с ребенком, не свободны в передвижении, материально не стабильны. 

Поэтому я вам прям план действий написала))). 1. Решайте свои проблемы с детьми, с работой. В таком положении как сейчас вы интересного вам мужчину не привлечете. 2. В это время почитайте книги по психологии, как работать с собой, как изменить себя, как развить  коммуникативные навыки -типа такого. 3. тут вполне можно переходить к знакомству с противоположным полом с бОльшей гарантией на успех. Сейчас вы к встрече с принцем явно не готова. 

И фраза - мужчина 40 лет для вас отец у вас в голове быть не должна. Можно априори не любить алкашей, бездельников и т.д. А возраст не должен быть причиной для Фу)))

Как все сложно написали. Познакомились с мужем когда была в декрете, без работы, без целей и без садика. Просто понравились друг другу и все. Это химия. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

я вам  точно говорю, это не фига не комплимент. Выглядеть в 29 уже пора более дорого, ухожено, что ли. Ну никак не на 17 летнюю школьницу )))) 

А как, простите? Что, в 17 ухоженно выглядеть нельзя? Тем более, мы были в отеле, в кафе сидели возле бассейна. И школьницы, которае там, тоже ухоженные.

3 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

а дочку раздумали в модели отдавать?

Посмортрим. Пока не до этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я думаю, что Вы быстро надоедаете мужчинам. И тяжелы в общении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, АннаВ. сказал(а):

Автор, я думаю, что Вы быстро надоедаете мужчинам. И тяжелы в общении.

Чем надоедаю. Вот мне тут сейчас один надоедает. Я не отвечаю в мессенжере, он аж названивает) Так что ли надоедаю думаете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Чем надоедаю. Вот мне тут сейчас один надоедает. Я не отвечаю в мессенжере, он аж названивает) Так что ли надоедаю думаете?)

Надоедал бы, дали бы уже понять это. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

А как, простите? Что, в 17 ухоженно выглядеть нельзя? Тем более, мы были в отеле, в кафе сидели возле бассейна. И школьницы, которае там, тоже ухоженные.

в 17 и 29 разный уровень ухода и внешнего вида. Плюс разное поведение, разные манеры.Разный взгляд. Всё разное. В 17 еще глупенький  щенячий блеск в глазах,даже у очень умненьких девочек,  а в 29 он уже неприличен))))) Я вряд ли объясню словами  так, чтобы вы поняли. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, АннаВ. сказал(а):

Автор, я думаю, что Вы быстро надоедаете мужчинам. И тяжелы в общении.

Уточню: надоедаете НОРМАЛЬНЫМ мужчинам 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в привязке к этому сериалу, потому что я автора не понимаю в принципе))) а вообще на тему. Мне полтинник, а я так и не знаю, что мужчины ценят в женщине?))) Имхо, обобщить требования невозможно, все мы разные и требования разные. Живут и любят и тех, кто мозг ест чайной ложечкой, и тех, кто скандалит, и тех, кто нежнопонимающе умеет промолчать и борщ подать.  И уходят тоже от любых, модельных красоток, обабившихся, самодостаточных. Короче, хз?‍♀️
Очень часто наблюдала и как мужчины влюблялись в женщину, а потом клевали не за то, что она изменилась, нет, как раз за то, что не поменялась. Клюнул он на яркую, теплую, огонек такой, получил и начинает этот огонь заливать. Тоже фигня.

В общем, фильма Чего хотят мужчины, явно не хватает)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nazh сказал(а):

Как все сложно написали. Познакомились с мужем когда была в декрете, без работы, без целей и без садика. Просто понравились друг другу и все. Это химия. 

но вы и не Милашка, поэтому у вас все проще. А у Милашки, к сожалению, вот так, все сложно.Если вы в курсе ее многолетней эпопеи, то тогда поймете. о чем я. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне муж тоже частенько комплименты делает про нежную кожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лали*К вы совершенно все правильно написали.Но при первом знакомстве, все-таки, можно выявить определенные требования, чтобы не оттолкнуть прям сразу)) а как потом дело пойдет, чтобы друг с другом не соскучиться, это уже выявится в процессе общения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Ой, а мне муж тоже частенько комплименты делает про нежную кожу :D

И мне)))) И это в пятьдесят)))))

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

@Лали*К вы совершенно все правильно написали.Но при первом знакомстве, все-таки, можно выявить определенные требования, чтобы не оттолкнуть прям сразу)) а как потом дело пойдет, чтобы друг с другом не соскучиться, это уже выявится в процессе общения)))

Ну да, я просто к тому, что, наверное, если пазл совпадает, то все может получится. Если на этом этапе ему нужна вот эта, пусть скандальная, или глупенькая, или с лишним весом, но вот нужна. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас пообщалась по телефону с ровесником почти, 34 года. Блииин, ну и голос, кошмар) Дядька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка может там шкаф 2 на 90).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

У мужчин так же. Пмс вне зависимости от возраста бывает. Климакс мы сейчас не обсуждаем, это после 50. Там и мужики уже со своими роблемами. Нерегуляреый тот самый и на мужчинах плохо сказывается. 

вот  и вас это  нее минует. о чем и речь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Ой, а мне муж тоже частенько комплименты делает про нежную кожу :D

Быть такого не может? Вам же не 17?

9 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Я сейчас пообщалась по телефону с ровесником почти, 34 года. Блииин, ну и голос, кошмар) Дядька!

А Вы тетька

34 года отличный возраст. А для вас уже дядька? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Нет, нет. С 20 до 30 слишком большая разница. 25 летним может и соответствуют, но не все. Часть из них в обратную сторону, 15 летним соответствует. У меня например, многие знакомые, которым было по 21-22 года женились на девушках лет так 28.

Если постель на первом месте, то тогда какая разница, 20 летняя, или 35 летняя? Вторая может даже быстрее даст) Тем более, если хорошо выглядят. 

вы ж сами  писали, что   в первую очередь про  это и думают при  знакомстве))) ну, и логично, что  18 век канул в лету. рано  или поздно  перспективное знакомство  логично перейдет в горизонтальную плоскость.  и при  знакомстве сначала играет роль внешность, глубокий душевный мир -  гораздо позже. человек должен понравиться внешне. потом идет или не идет совпадение в общении (не обязательно, чтобы женщина умела дискутировать  на тему разбора карбюратора на первом свидании. достаточно, чтобы она не молчала и умела поддержать  стандартную беседу-знакомство. девушка с подвешенным  языком и наличием интеллекта спокойно это  может  сделать  с любым  мужчиной. ей при  этом даже не обязательно быть  глубоким интеллектуалом. и (о, ужас) даже студентки и домохозяйки могут поддержать  беседу и понравиться.  у мужчин очень разные  предпочтения и вкусы. 

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

@Астрахань25 я тоже не профессор и мне не 40. 20 летние парни нравятся внешне. Но по общению не интересны. 

тогда придется решиться на выбор - или молодость   и постель с обладателем красивого  тела, или зрелость и общение, если вы не можете смириться с тем, что  большинство  мужчин  в РФ в 40 не выглядят как  в 20. 

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Зачем им целка для этого дела, просите? И зачем 20 летняя? Тогда может уже 15 летняя, или 14 летняя? Это ведь ещё более молодое тело. 

Блин, вспомнила историю. Было мне 19 лет и меня парень, 24 лет, пригласил в гости, типа друг. Мы у него сидели, он мне предложил массаж сделать. Я согласилась (только на массаж). Разделась до трусов - стрингов. Он мне массаж делает и говорит: вот тебе уже 19 лет, а тело как у 15 летней целки))) 

есть  любители "быть  первым". страшное дело  напишу, но  есть  те, кто  свой цветок продает и есть  покупатели. погуглите ради интереса.  я считаю это  отклонением. но вот  такое в мире есть. 

 убили со  своими  массажными  стрингами. парень вас оттарабанить  хотел, уже и намекнул  прямо и криво. на будущее - когда вам  парень предлагает дома сделать массаж, это  массаж внутренних  органов. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Я сейчас пообщалась по телефону с ровесником почти, 34 года. Блииин, ну и голос, кошмар) Дядька!

Какая разница в возрасте у вас с мужем была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Я согласилась (только на массаж). Разделась до трусов - стрингов. 

Бугага ????‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

ну вот знакомая, 32 года, с сыном 8 лет, вышла замуж за холостого и без детей, 31 год.

Мы ж ее не знаем. Вы , вот без обид, даже здесь и то слишком поверхностная. И тянуться к вам будут подобные. Зачем искать что с вами в прошлом не так? Зачем лелеять мысли о своей "хорошечности"??? Как то один мальчик , ему тогда 18 было, мне 20, я его постоянно отшивала, и он пошёл провожать кукольного вида красотку 18 лет. В первый и последний раз, т.к весь их разговор был о ее внешности, о том как все на нее обращают внимание и т.д... Пустота. Много видела красоток тормозных и страшно притягательных людей, не отличающихся красотой совершенно. Странно, что вы этого не понимаете, значит даже разнообразного общения не было у вас. Забудете москвАча и , возможно, жизнь подарит вам новый шанс. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Девушки, в предыдущей моей теме мне задавали вопросы, что я могу предложить потенциальному жениху. Так вот, некоторые говорили мне ещё ранее, что мужчине нужна ровня, другие написали, что мужчине не важен заработок и все такое. Но ведь женщина, не зарабатывающая нормально, в основном домоседка, с определённым менталитетом. Она мало куда ходит, не может себе позволить путешествия, отдых и прочее. Её маршрут в основном, дом, работа, дом. Ну ещё детские площадки, если разведена и с детьми.

Помогите пожалуйста определиться, что же все таки ценит мужчина в женщине, а первую очередь? У меня в голове несостыковки. 

Еще несколько лет назад, в моих темах были ответы: Чтобы найти нормального мужчину, нужно самой зарабатывать и все такое. Типа прынцу нужна прынцесса. А сейчас уже ответы другого плана. Ну так все таки, что ценят мужчины в женщинах? Чем, по вашему мнению, вы зацепили своего мужчину? 

Чувство юмора! Иначе как объяснить, что у меня при наличии детей, с обычной внешностью и фигурой, в любом возрасте, в том числе и под сорок,  было из кого выбирать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

есть  любители "быть  первым". страшное дело  напишу, но  есть  те, кто  свой цветок продает и есть  покупатели. погуглите ради интереса.  я считаю это  отклонением. но вот  такое в мире есть. 

даже гуглить не буду. Противно, мерзко и печально от такого. Первый раз должен быть по любви. Я вот своего первого так хотела, что сама готова была его изнасиловать. И ни за какие деньги не пошла бы с другим. И даже взаимной любви я искать не стала. Пока ее найдешь, может и вся жизнь пройти. Зато удовольствие от первого раза было просто неописуемое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...