Перейти к публикации

Как отпустить ?


Снежинка84

Полезные сообщения

Девочки всем привет! 

Много букв..

Нужен совет, тапок или что то еще что бы встряхнуться, забыть, забить и отпустить.. 

Я сейчас одна в декрете с 2х месячным ребенком и крыша уже едет.

Предыстрия:

Я 15 лет была замужем, долго планировали, 4 неудачных беременности и все никак.. по многим причинам развелись и не жалею. Но! Бм был (и есть где то) очень сложным и тяжелым человеком. Его любимое занятие было рассказывать мне какая я дура и он напрочь подорвал мне веру в себя и возможное  нормальное отношение ко мне. 

Долго вылезала из этих отношений. Понимаю всю степень своей зависимости от него и как просто я становлюсь зависимой в отношениях.. хоть и пытаюсь вылезти из этого.

Потом встретился один парень.. веселый позитивный, но не менее гемморойный (

Во первых конкретно пьющий,  пара бутылок вискаря за вечер как нечего делать (хоть и оставался при этом в адеквате), во вторых у него были вечные проблемы которые почему то должна была решать я. Т.е он разбил машину в тотал - возьми для меня кредит на машину (т.к  ему не дают банки).  Это пара самых ярких примеров его хочу..

Я не планировала с ним строить отношения, залетать и т.п.. Но какие то чувства у меня к нему были, у него скорее ко мне никаких если судить по поступкам, а не словам.

Но..

Однако, не смотря на мои диагнозы и абсолютную уверенность, что без  эко ничего не выйдет никогда и то не факт я забеременела! Понимая, что с ним каши не сварить наше общение я тогда свела к минимуму. О беременности он знал, но ничем не помогал и при любой возможности упрекал, что я то с машиной не помогла чего ему напрягаться. Ну как бы все понятно. Послать бы уже его в конец и забыть ! Но((

То ли мой беременный мозг отказал, то ли что.. минимальное общение оставалось. А беременность была не простая.

Родился чудный малыш. Моя мечта.

А теперь меня бомбит! Нереально просто накрывает.. месяц назад этот  горе папаша объявился с разговорами, что я вас люблю давайте жить вместе. При этом сам общается с другой женщиной (типа только дружат на почве выпить) докладыапет ей все, даже скрины  из нашей переписки как я поняла.. 

Ключи ей сделал от дома ( она какая то соседка его) что б котят кормила пока он на работе... в общем по сути отношения у него скорее с ней, чем со мной и ребенком. И она его там накручивает  будь здоров тоже..

И вот мне б порадоваться и уйти в сторону и забыть и заниматься сыном.. А меня штормит кошмаррр. 

То ли я ревную? То ли мне обидно, что выбрали не нас с сыном, то ли я хочу с ним чего то?? То ли это гормоны так сейчас меня накрывают(( Сама себя не понимаю уже. Ему ничего не надо. Он даже может пару дней не ответить на мои звонки.. не то что помогать.

Как вытряхнуть из головы этого придурка??? 

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Я Вас просто обниму. У самой такой же дурной характер, вечно если влюблялась, то до состояния "не ем, не пью, не сплю", причем умом понимала, что Мч бесперспективный совершенно, но сердцу не прикажешь. А у Вас еще и гормоны. У меня и боровая матка (травка такая)">БМ на Вашего был похож, поэтому любой, кто не говорил, что я дура и уродина, а говорил комплименты уже на фоне БМ выигрывал сильно.

Советы давать сложно. Но по уму этого МЧ надо из жизни вычеркивать. Это не Ваш человек и ничего хорошего с ним Вас не ждет конечно. Вы еще встретите своего и будете счастливы :) придете на БП потом за вторым малышом :)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы даже сама причины написали, рассуждаете здраво , поэтому отойдёт этот дурачок на 2 план, а может и сольётся вовсе, если будете требовать нормальное мужское поведение (фин обеспечение ребёнка и ответсвенности за семью, которой пока нет). Это балабол обыкновенный, в уши льёт, пока это позволяют, а как хоть тыщу дать, то " у неё завышенные требования" :D

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) вот да, умом понимаю...не тот это пример для сына.. и мне никто  и для меня ничего не делает.. А штормит (((

@Счастливая Маска// так он уже фактически сбежал, как я про алименты заикнулась.. поэтому и не отвечает на звонки и тут же я "сучкой" стала, простите за мой французский.

Но моя дурная голова все страдает ... И еще дефицит общения дикий сейчас. Все сузилось  до сына 

Мозги некому вправить мне  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сменила место жительства, никому не рассказывая о своих планах, а горе-папашу в игнор-лист и не общаться больше. Начать жизнь как бы полностью с чистого листа.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра к сожалению такой возможности нет сейчас и вряд ли будет в ближайшее время((

Но за совет спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, КаИра сказал(а):

Я бы сменила место жительства, никому не рассказывая о своих планах, а горе-папашу в игнор-лист и не общаться больше. Начать жизнь как бы полностью с чистого листа.

да, я тоже хотела посоветовать переехать, но это если автор на съеме живет, тогда дурное дело нехитрое, в Москве затеряться несложно, а вот если жилье свое, то бежать особо некуда

я бы еще посоветовала подумать, нужен ли Вам еще один ребенок, только этому не пампы нужны, а вискарь и машину чинить, то есть запросы нехилые, потянете финансово? и это Вас не унизит?

раз Вы уже стали плохой, потребовав алименты, то вот я б даже пригрозила, что подам, раз он уж "любит" так и жить хочет вместе :Dили даже сказала бы, что уже заявление подала, тогда глядишь, он вообще исчезнет из Вашей жизни сам добровольно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 каждый опыт в жизни нам для чего-то дан, неспроста вам встречались такие люди на пути.. вы должны сами что-то понять и измениться, чтобы изменилось окружение.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же вам повезло что такие Чудаки на букву М сами сливаются из вашей жизни. С вашим характером и ведомостью, вы могли бы уже стоооолько проблем заиметь. Как вы удержались от кредита? Что вас остановило? Вот и вспоминайте об этом почаще и гоните в шею ваших "мужиков"

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны удержало... 

Жизненный опыт с бм.. нельзя мужикам помогать финансово . Этот урок я выучила. 

И тут же я для него стала плохой и он решил уйти)) но в этот же время оказалось, что я Б  и все начали играть в игры.. 

А теперь гормоны, отсутствие общения и не знаю что еще.. И почему то я уже от него чего то жду и хочу.. раньше я бы уехала в отпуск куда нибудь подальше ... но не теперь. Я  привязана к дому на ближайшие полгода  минимум.

Вот даже сейчас , ребенок спит и самой бы поспать.. А я все гоняю мысли а что бы я могла изменить и в чем же я была не права..и может написать или позвонить...   И тому подобное

@olga_жизнь_удалась:) да похоже так и  будет.. Но еще есть же возможность мне подать в суд.. И доказать его отцовство и подать на алименты.. есть такой соблазн

Я его не стала вписывать даже в свидетельство, что б потом проблем не было с выездом  и тп 

Я вот понимаю головой, что это не тот человек, не нужен он нам. Но почему то психую  и хочу с ним быть в то же время?! Бред какой то  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Снежинка84 сказал(а):

Как вытряхнуть из головы этого придурка??? 

Переключите внимание на своего ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna01011982 само собой все время ему, но пока он спит на прогулке, например, мысли сами лезут в голову

Ттт  у меня беспробленый, спокойный ребенок. Подарок мне свыше.

Поели, поагукали и спать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормальные у вас чувства, ревность и т.д.

женщина, чаще всего уязвима, когда одна в Б и после родов, хочется любви, поддержки, тепла мужского, хочется быть желанной.

пройдут эти чувства, не переживайте, еще сами будете рады, что он отвалился.

удачи! встретите хорошего человека, обязательно, а сейчас вы самая счастливая, ни смотря ни на что.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 да и не отпускайте, он сам отвалится, практически отвалился уже! Это же счастье - сливается самостоятельно при первом упоминании об алиментах! некоторые годами страдают, отвязаться не могут. 

Благодарите небеса, у вас такое счастье в руках!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 , все дело в том, что в декрете очень очень очень скучно. Женщины сходят с ума и выносят мозг мужьям. У вас мужа рядом нет и вы выносите мозг себе.

Устроите ребёнка в сад, выйдете на работу, отвлечетесь и забудете своих мужаков как страшный сон.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бегущая Да до этого момента пара лет еще

Я ж свихнусь  пока дождусь

Надо как то сейчас выкинуть его из головы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите до 6 мес, поехали, поагукали не прокатит. А так реально если человек сливается из-за алиментов, то он точно М... Если вам мозги промыть, пишите сюда.

А так, ребенок вырастет и будет общение, так и повторяйте, пойдут трудности-это типа пройдет и т.д. А этого горе папашу лучше и не вспоминать, обрубить на раз. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у вас сын!

Вы хотите, чтоб он рос с таким отцом? Не о себе подумайте, о сыне, каким он вырастет с таким примером "мужского" поведения. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Ма**Ма* конечно вы правы. Лучше никакого примера чем такой.

Понимаю все.. Но тут же в голову лезет, а кому я нужна под 40 лет с грудничком.. И пошло все на новый круг(( 

Сама себе противна  в такие моменты. 

Но силы духа не хватает полностью заблокировать его везде (( 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 когда отпустите этого пьяницу и балабола обыкновенного, то глаза откроются. Чтобы женщине встретить мужчину, нужно бывшего отпустить, чтоб увидеть своё и не упустить, чем скорее тем лучше.

уже нужна, сыну нужна. А мужчина Вас полюбит и ребёнка примет

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Снежинка84 сказал(а):

Но тут же в голову лезет, а кому я нужна под 40 лет с грудничком..

в такой ситуации я бы не парилась на счет мужика)

вот без детей куда хуже...да.

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у Вас сын на руках и голова ясная, судя по тому, что Вы обеспокоились заранее и даже в свидетельство горе-папашу вписывать не стали. Он свою роль в вашей жизни уже выполнил, будем надеяться, что генетика оказалась на вашей стороне, и сын в папу не будет. 

Остается в ЧС везде бывшего занести и гнать желание написать - ну, как на диете от холодильника с вкусняшками. Приятно минуту, а от проблем потом хрен избавишься. 

У Вас явно недостаток общения. Если ребенок спокойный и пока есть свободное время - в сети дофига всего можно интересного найти. И вебинары всякие, и повышения квалификации и перепрофилирование, да просто форумы  и сообщества различные. Потом уже и с коляскаой будете не одна гулять, а с другой такой же декретной, так что это пройдет. Ну или спокойное хобби себе заведите, вон, крестиком повышивайте под сериальчик..

В общем, голову остудить и найти занятие, гормоны скоро успокоятся сами. Из соц.сетей тоже лучше пока сбежать, чтобы соблазнов всяких меньше было за жизнью бывшего следить. И отпустит. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Две бутылки виски, и он ещё в адеквате?  Так этож конченый алкаш, что тут думать то, чего ждать? Когда кукушка у него поедет? А это случится оч скоро)))

заблокируйте его номер, всё 

Если начинаете про него думать- начинайте приседать, например, или пресс качать

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, а в чем польза данного мужчины? Алкаш, кобель, деньги тянет, никакой отец... Вы себе и ребенку такой жизни хотите?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свят, свят, слился и слава богу. тут перекреститься надо

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...