Перейти к публикации

Сильно болит желудок


Лена?

Полезные сообщения

Привет девочки! Я родила 2 месяца назад, последние недели три сильно болит желудок, а может и не желудок, не знаю. Спазмы в области рёбер по середине, сильные как острая зубная боль, дыхание перехватывает. Роды были не легкие, малыш крупный не проходил, выдавливали два мужика. После родов я недели две ходила и с дикой болью не могла вдохнуть воздух полной грудью, потом вроде бы все прошло. С больницы мы с маленьким почти через месяц домой вписались(у малыша проблемы со здоровьем были) и я в основном ела больничную еду, варёное пареное, супы. Как домой приехали пошла сухомятка в основном. И по тихоньку стал болеть желудок, кеторол или анальгин выпью и проходит боль. Позже боль стала чаще и сильнее, а ещё позднее вообще перестала проходить. При чем боль такая что во все органы отдаёт! Вся брюшная полость болит и лёгкие, вообще кажется что все болит. Спать ночами не могу. Пропила омепрозол, вроде стало легче, а спустя дня четыре опять скрутило! Уже не знаю что делать! Девочки посоветуйте какое нибудь лекарство, сил уже нет! 
забыла ещё сказать, желтизна в глазах появилась. Просто после родов я вообще про себя забыла, за малыша только и тряслась, а с ним когда все уладилось я стала загибаться((

 

Изменено пользователем Лена?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу срочно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// а что это может быть?не желудок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто ж знает, может ребра сломали. Может чего хуже. Но самолеченим вы зря занимались. Пока в больнице были с ребенком, нужно было настоять чтоб и вас обследовали. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да там вообще плюют на матерей! У одной матери с соседней палаты приступ эпилепсии случился, ее сразу от туда выпнули, а ребёнок один остался лежать. Да и мне вообще не до своего здоровья, казалось со мной все будет хорошо, лишь бы малыш был здоров! Сейчас же понимаю что запустила себя((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу. Это вообще что угодно может быть - от обострения гастрита от сухомятки до переломанных ребер, трещин грудины и чего похуже... В общем, срочно - к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julsyk Кудаж ребёнка девать(( Я всё-таки надеялась что это желудок думала пропью какое-нибудь лекарство и пройдёт ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена? вообще не с кем на час оставить? Муж, бабушки? Вызвать платно врача на дом, чтоб хоть направления выписали на тоже фгдс?

Возможно, что это желудок, но надо исключить все остальное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лена? сказал(а):

@Ola-la-// да там вообще плюют на матерей! У одной матери с соседней палаты приступ эпилепсии случился, ее сразу от туда выпнули, а ребёнок один остался лежать. Да и мне вообще не до своего здоровья, казалось со мной все будет хорошо, лишь бы малыш был здоров! Сейчас же понимаю что запустила себя((

А куда ее надо было деть? Это же родильный дом а не неврология

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_Пелёнка ❤ просто селе бы загнулась там меня бы тоже так, а ребёнок один бы без меня лежал. Я этого сильно боялась. Сильно нервничала, давление стало подниматься высокое, так они мне сразу сказали что если будет так и дальше, тебя выписываем а ребёнка оставляем! После этого взяла себя в руки. Их тоже можно понять, ведь если мать не способна ухаживать за ребёнком то она там не нужна. 

@Julsyk наверно врача вызову а там дальше что скажет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лена? сказал(а):

@Алёнка_Пелёнка ❤ просто селе бы загнулась там меня бы тоже так, а ребёнок один бы без меня лежал. Я этого сильно боялась. Сильно нервничала, давление стало подниматься высокое, так они мне сразу сказали что если будет так и дальше, тебя выписываем а ребёнка оставляем! После этого взяла себя в руки. Их тоже можно понять, ведь если мать не способна ухаживать за ребёнком то она там не нужна. 

Ну если это не осложнение после родов а хронь какая то, сто они могут сделать то.

Ясно что у них первоочередно это дети. 

Просто как вышли из роддома надо было заняться собой. 

Идите к врачу, на кофейной гуще гадать не стоит, что такое с вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_Пелёнка ❤ пойду, деваться не куда, терпеть уже нет сил! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена? похоже на желче-каменную болезнь, если склеры желтые. Срочно анализ на билирубин!!! Срочно узи. Держу за вас кулачки.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с вами что (не дай бог) случится, ваш малыш совсем без вас останется, а не на пару часов, дней, недель. Так что заботьтесь о себе в первую очередь, это же забота о малыше.

По теме, может быть что угодно, срочно к врачу, и так уже сколько протянули...

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при острых болях и дважды вызванной скорой от диких болей с ором на всю квартиру, оказались камни в желчном. Скорая тоже неверно ставила диагноз дважды - обострение гастрита. Лечение соответственно неверное. Поверьте, лучше к врачу и обследоваться, чем потом на операцию ночью отправляться. К врачам я ходила с мелкой, если муж не мог остаться.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@RoseMama спасибо за поддержку! Надеюсь все обойдётся!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и желудок, может поджелудка или печень. У меня тоже после роддома начал впервые в жизни болеть желудок, оказалась язва двенадцатиперстной кишки. Обязательно к врачу сходите, будут вам лекарства,которые именно вам сейчас нужны и помогут. Не  тяните только, а то можно и того, загреметь в больницу и будет гораздо хуже

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно пить таблетки непонятно от чего? Вам себя не жалко?

И вот это вот, поставьте мне диагноз по интернету и скажите какие таблетки пропить, вы в себе вобще? 

К врачу, на УЗИ, на фсг. Срочно! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что угодно может быть.даже межреберная невралгия. У меня такая боль была. Что и желудок болел и четыре ночи подряд просыпалась и вздохнуть не могла.боль адовая была.  Вдох от боли сделать не могла. Думала умираю. Вам надо обследоваться.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

большая вероятность, что что-то с желчным или печенью. Срочно анализ крови , общий, биохимию, алт и узи . А дальше уж по факту.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так желчнокаменная болезнь проявлялась. Сделайте узи обп. 
я кстати вызывала скорую в один из таких приступов, сказали ждать когда отпустит и если будет тянуть справа, то аппендицит. Тянуло справа, но это был желчный ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альбина» мне первая скорая, сказала приступ гастрита. Выпейте соду. Через 3 часа я вызывала скорую снова и орала уже на весь наш многоэтажный дом. Вторая скорая обматерила первую за этот совет. А мне тогда было пофиг, что сказали, то и выпила... В результате только усугубила ситуацию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька ну вот и мне посоветовали подождать когда отпустит, а потом провериться ??‍♀️ А если бы желчный лопнул??? Врачи конечно живодеры 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена? либо поджелудочная, либо камни в желочном. Вам срочно узи нужно, и желательно в больнице. ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лена? сказал(а):

по тихоньку стал болеть желудок, кеторол или анальгин выпью и проходит боль.

Про кеторол читала, что он провоцирует кровотечения в органах жкт, прямо жуткие истории у одного врача читала, с какими пациентами он работает после их регулярных употреблений кеторола. Если пьете, то берите таблетки, которые под языком рассасывают, от них вред меньше, но все равно есть. 

Конкретно по Вашей ситуации - срочно к врачу, обследуйтесь. Это может быть все что угодно Вашими самолечениями Вы можете только усугубить. Вы знаете что такое панкреонекроз например? А ведь он может случиться из-за неправильного лечения банального панкреатита. Так что ноги в руки и к врачу.@Лена? у Вас малыш такой, не дай Бог что, сознание потеряете одна дома? Язва если, то может кровотечение открыться, некоторых так скручивает, что и скорую вызвать не успевают. Вы понимаете, что Вы ребенка тоже под угрозу ставите, не только себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...