Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@Nastalgi я вообще так и не поняла что это такое) просто прочитала что бывает при большом росте ХГЧ. Просто многие советуют прям сейчас на УЗИ, чтобы подтвердить беременность. Сегодня 17 дпп. Ре звала сначала через 2 недели, а когда узнала что на 15дпп за 5000 перевалило, видимо насторожилась и позвала через неделю смотреться у неё. Сказала раньше не нужно. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

41 минуту назад, Eleno4ka05 сказал(а):

Добрый день всем ))) девочки, скажите пожалуйста какие признаки были после переноса в победный протокол ????

из необычного, у меня сушило кожу на кистях рук

 

Ссылка на это сообщение

пузырный занос или внематочная маловероятно, если генетика, то мне сейчас УЗИ не поможет никак, и все. Решила стараться о плохом не думать. Будем решать проблемы по мере их поступления.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@ подмосковные квоты в Мониаге выдают. Я возила только направление из клиники своей. ( копию надо сделать. И копию паспорта, полиса) если в первый раз. Но там в соседнем корпусе стоит ксерокс платный если что. А лучше всего им туда позвонить, может что изменилось. Чтоб уточнить. Мне вае клиника делала. Я только с направлением в Мониаг ездила и все. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Redwitch не, решила не изводиться) от каждого ХГЧ у меня плыло перед глазами от страха. Теперь буду терпеливо ждать своей участи. Спасибо большое за поддержку! :flower:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Nastalgi периодически дует живот, темп 37. а так все норм. кровь на воскресенье, но разрешили завтра, если приспичит. Пока терплю) В прошлый перенос я была не в себе, тесты делала, кровь сдавать через неделю побежала, потом психовала, истерила, короче не хочу) ждем

@kat_wait нам то мало, то много, вечно не угодишь этим женщинам)))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Redwitch я перестала мерить темпу, знаю, что выше 37, чувствую, у меня во второй фазе всегда за 37 темпа, даже без прогестерона. Мне мучительно уже ждать. Хочу уборкой заняться, вчера от родителей к мужу вернулась, надо заниматься домаш.делами. Что-нибудь поделаю, живот начинает тянуть, ложусь.

Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@ Так а вам выписку в женской консультации дали? Если да, то берите ее и все анализы, и езжайте в комиссию. Но предварительно позвоните, может там записаться на прием надо.

Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя Ох, это было бы счастье... после почти 15 лет бесплодия. Я даже о таком мечтать боюсь)

@Katarikanka Крепитесь! Все будет обязательно! Дорогу осилит идущий. Главное чтобы были цель и желание действовать!

Ссылка на это сообщение

:cry::cry:девочки СПАСИБО вам огромное за поддержку. Очень больно.Цель не достигнута. Но я не собираюсь сдаваться. Редко у кого получается с первого протоколов, я бы даже сказала единицы. Вот именно в из число я и вошла. 

Плохо одно - пройти всю рутину по сбору документов  для получения квотыпридется . Ведь у нас всего было два эмбриончика. В крио несчем идти. Главное чтобы квоту дали,ведь так хочется качать коляску со своим малышом и показать ему как прекрасен мир.......

 

Кто нибудь вступал в протокол повторно? Квоту повторно давали? А через сколько можно повторно документы подавать?

Ссылка на это сообщение

@Katarikanka Да, вся эта бюрократия больше всего выматывает( Я в этом году 2 раза по квоте делала, один перенос за свой счет, это конечно проще.
мне тоже кажется можно подать уже сейчас.

Ссылка на это сообщение

мне советовала Ре через цикл, через 2. я делала через 2. Некоторые говорят что если обычный пролет, без ЗБ, без чисток - хоть каждый месяц можно.

После свежего через 2 цикла..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...