Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@Katarikanka у нас количество квот не ограничено, сколько успеет человек за год сделать, столько и можно. Между стимуляциями  мне 3 цикла рекомендовали отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Katarikanka сказал(а):

А сколько организму нужно для восстановления может кто подскажет?

Лучше 2-3 месяца отдохнуть. В крио можно хоть в каждый цикл, а полный протокол, это все тки большая нагрузка на организм, лучше отдохнуть и физически и морально

Ссылка на это сообщение

@Jul_R мне выписку из клиники ЭКО приготовили и сказали теперь в Минздрав её везти чтобы встать в очередь на квоту. В прошлый раз ( в июле) клиника сама сделала квоту, я никуда не ездила. А сейчас у них что-то поменялось и сказали самой ехать. А у меня там уже половина анализов просрочены, вот и думаю нужно ли анализы в Минздрав везти, или просто  выписку и свои документы? 

Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@ Везите анализы, у меня тоже было кое что просрочено. Но на момент составления выписке все же в сроке было, так что все нормально будет. Они на это особо не смотрят. Они же знают, что когда дадут квоту у вас уже большая часть анализов будет просрочена и все будете пересдавать.

Ссылка на это сообщение

@Тотоня когда прошлом году нас поставили на очередь для получения квоты на руках были паспорта выписка и снился. А заявку в Минздрав отправили с женской консультации. Сейчас это изменилось???

Ссылка на это сообщение

@Katarikanka @Katarikanka я после пролета сразу вставала, у нас все равно в самарской области долго квоту ждать так что побыстрее вставайте. А ТАК КВОТУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НО ДАДУТ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ . НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ТАКЖЕ С ЖК ОТПРАВЛЯЮТ. 

Ссылка на это сообщение

@YoZora А вы давно делали квоту, где там конкретно? Или может номер телефона у вас остался? 

Я 3 года назад кажется в Моники ездила на квоту подавала.

Ссылка на это сообщение

@LediAn @Galina_v ой ну хорошо, а то я так расстроилась, что нашли сегодня гематому на УЗИ, сказали большая вероятность выкидыша, да и она мешает эмбриончику получать питательные вещества, буду надеяться что она тоже в скором времени уйдёт от меня?

Поседею скоро от этих переживаний, привезли в больницу с коричневым и выделениями, УЗИ сделали все хорошо никаких гематом не было, потом таблетки кровоостановливающие отменили как хлынула кровь, остановили, сегодня сходила на УЗИ, честно говоря не верила, думала уже всё ( но по УЗИ сердцебиение есть, даже подрос с пятницы, всё соответствует сроку, но гематома опять эта(

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Katarikanka очень вам сочувствую, держитесь все обязательно ещё получится! Переставайте лить слезы, берите себя в руки и в бой! Вашему будущему малышу нужна здоровая мама! :flower:

Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@ Справочная. +7 (499) 674-07-09. Вот справочная Моники, у них уточните. Сама подача доков это красное двухэтажное здание (корпус 3а, по-моему), кабинет 11 на первом этаже справа.

 Получала квоту я в декабре(эко, но переноса в свежем не было, гипера), а на крио подавала доки в феврале. В итоге квоту мне хотели выдать за пару дней до второго переноса, я уже в протоколе была. На клинику выделили квоты в день моего переноса:Crazy:естессно, за нал все делали, ну и фиг с ними.

Пы.сы 17.0

Пы.сы 2: 

Ссылки скрыты.

о, нашла на сайте минздрава. Док скачайте, там в начале и прямой номер телефона должен быть и точный адрес с корпусом и кабинетом. И че надо принести. Звоните им. Я на этом сайте отслеживала выдачу квот. Обычно раз в месяц выкладывали.

Ссылка на это сообщение

Девочки , терпения тем у кого пролёт , держитесь и не вешайте нос ????

у нас тоже полёт первый эко

новости от врача : делать эко сразу не имеет смысла , яичники не отреагируют на стимуляцию и даже при высокой дозе дадут малое количество яйцеклеток, поэтому рекомендуют начинать на третий цикл .

 

 У нас остался один эмбрион для крио протокола, только потому , что в последний момент уже лёжа на кресле передумала и пересадила одного , а второго сказала заморозить. Поэтому , к счастью , есть с чем идти в крио .

мне кажется не попали в окно , поэтому и пролёт 

эндометрий отличный 

по поводу симптомов , 6 дней были головные боли , вчера вообще мигрень ужасная , и тошнота , хотя я и не беременная как уже показал тест , но тошнота есть и это путает . Так как у меня свежий протокол , я думаю организм реагирует таким образом = тошнотой и слабостью 

этак что такие симптомы можно принять за положительные и обнадежиться , как было у моего мужа , он все слышал , что мне плохо , вот и думал , что мы смогли ?

так что решила больше не следить за симптомами , просто верить ?❤️

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Я снова в строю. Спустя 2 месяца после выкидыша вступила в крио на ЗГТ. Буду переносить одну снежинку 3АА

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 21
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...