Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

6 минут назад, Держу крестики сказал(а):

@Lolita85 с чем связано приём курантила? 

А не знаю. Для чего он вообще? 14 дней его принимать Ре сказала.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lolita85 ничего, имплантации нет никогда и не Было, сама назначила себе гистеру, все хорошо, доп обследование и оказалось муж с фрагментацией 48 процентов (( лечим его, так что Надежда не большая на удачу! На свежий себя настроила и собрала кучу доков уже .а ещё сменила врача

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Держу крестики я и в прошлом протоколе принамала. Актовегин правда. Ну я сколько читаю почти всем назначают

@Анна1984 рано на свежий настраиваться... надо верить!!! Мысли материальны)

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 @LediAn спасибо ?тихонько ))@kat_wait

Ре рада, сказала теперь ждём динамики))

@kat_wait как ваши дела?) 

@Держу крестики @Lolita85 мне клексан в крио на згт до переноса назначали, т.к.згт кровь сгущает, а нам нужно хорошее кровообращение в матке. В Ец клексан с 3 дня после переноса уже

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Redwitch У меня все тихо) ХГЧ не мониторю, работаю много, признаков и симптомов нет, и иногда даже забываю, что могу быть беременна! Даже грудь как-то поникла) Жду теперь среды - нового прилива адреналина)

Ссылка на это сообщение

Держись! У меня подруга с кровотечением на скорой примерно на таком же сроке уехала. Гематома оказалась. Родила девчушку пару недель назад. Хвост пистолетом!

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Redwitch сказал(а):

@ledy0037@Jul_R спасибо)) я так этого ждала, что вчера как увидела, в слезы :D

Здорово ! 

Девочки , завтра вступаю в крио протокол , сегодня первый день цикла , нас ждёт 4АА снежинка ❄️ 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! Девочки, при кашле мукалтин можно? Прописывали кому-то во время протокола? Вроде совсем небольшой, но на работе давиться как-то не очень(

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Rus@lka сказал(а):

Добрый вечер! Девочки, при кашле мукалтин можно? Прописывали кому-то во время протокола? Вроде совсем небольшой, но на работе давиться как-то не очень(

Я принимала, беременным его можно. Таблетку растворить в теплой воде, в столовой ложке или в стакане. Имеется ввиду воды столовую ложку.

1 час назад, Наталля сказал(а):

Здорово ! 

Девочки , завтра вступаю в крио протокол , сегодня первый день цикла , нас ждёт 4АА снежинка ❄️ 

Так быстро! Победного крио!?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka блин я тоже кпшлем мучаюсь. Неделю уже. Без температуры. Пила лизобакт и ацц. Не помогает. С сегодняшнего дня мукалтин еще пью. Боюсь что до переноса не пройдёт. При кашле ж пресс напрягается

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...