Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

Девочки, ну а если не найдем его, то тромб асс поможет? или кровь из носа искать? цена тоже не игрушечная, дин от 2 тыс 10- ампул, другой от 5(. Если штучно сколько ж его нужно колоть? врач сказала все равно не найдете, начните пока аспирин.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Redwitch в этот раз на 15 дпп делали хгч и через 7 дней УЗИ, теперь через 2 недели на сердцебиение ехать. 

@Redwitch кстати, до этого протокол был до первого УЗИ и в "свободное плавание" в ЖК. А сейчас прослеживают до сердцебиения и в ЖК. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, эстрадиол на 3 дп- 277, до протокола на 2-3 дц был 198.То что он вырос, это хорошо? врач сказала не нужно дополнительно принимать, хотя  меня с прошлого протокола прогинова и дивигель лежат без дела))

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka я сейчас смотрела по своему городу Фраксипарин и нашла только в одной аптеке под заказ. И то ,сказали не факт , что привезут. Только в одной дозировке был по 0.3. 10шт 5600 Заказала чтобы был

Ссылка на это сообщение

У нас в городе, если верить сайту 009, есть Клексан, но что то цена смущает, 10 шт 0,4 1790р. Думаю надо тоже запастись, неизвестно что к декабрю будет.

На аптеке ру Клексан периодически появляется, в сентябре точно был, но быстро исчезает, надо мониторить. 

Кстати, о тех дешёвых тестах "вера ответ без вопросов" за 10р могу сказать, что не реагентят, для тестомании подойдут, но тоже быстро пропали.

 

Ссылка на это сообщение

Я как всегда, смехуечек в ленту... ходили на плановый осмотр 17+2. Так этот юный Плюх попинал датчик измерения сердцебиения:Crazy:весь в мать... 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii у меня прикрепление плаценты по задней стенке + спорт с 12й+я царевна на горошине. Я его уже недели полторы ощущаю как копашение нарастающее. С воскресенья по вечерам уже пинки отчетливые. Ну, точнее, в воскресенье вечером он мне истерику закатил в бассейне, ну тааак весело человеку было. Он отталкивался ногами от бортика, прилетал в другую стенку и обратно. Живот ходуном ходил даже визуально. Я стою, за живот держусь, глаза по пять рублей:Crazy:благо занятие еще не началось. Потом минут через 40 еще поплавал, но уже спокойнее. Врач сказала, что маленькие очень любят купаться в бассейнах. Хотя занятие до этого никакого ажиотажа не вызвало. Ну он и меньше был.... сейчас то уже растет как на дрожжах. У нас скрининг 29-го. Может их плюхшества раздвинут ноги....((( но я буду бита... а мне еще зуб выдирать... 

Как вы себя чувствуете???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Redwitch сказал(а):

@Nastalgi жаль (( значит, обязательно получится в след раз. Когда к врачу?  Теперь главное не опускать руки

Я ей отправила результат, жду ответа. Две снежинки есть, но я в них не верю, как в них поверить, что это те самые?:think1:

Ссылка на это сообщение

@Nastalgi всегда нужно верить в своих малышей. Я к психологу ходила перед вторым протоколом, там ещё семейные проблемы наложились, короче, в слезах сидела у нее, так она мне сказала, что смысл идти в протокол с отсутствием веры в успех и мешать работе репродуктолога своим кортизолом.

@Nastalgi это же прекрасно, когда если снежинки! У меня не остаётся ничего. Пгд делаем и генетика отметает малышей "лишних"(

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Lolita85 сказал(а):

@Наталля В ЕЦ ловят свою овуляцию, а на ЗГТ её блокируют и искусственно создают имплантационное окно. Что принимаете сейчас?

Значит у меня ее, потому что просто матку подготавливаем только эстрадиолом пока 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Redwitch сказал(а):

@Nastalgi всегда нужно верить в своих малышей. Я к психологу ходила перед вторым протоколом, там ещё семейные проблемы наложились, короче, в слезах сидела у нее, так она мне сказала, что смысл идти в протокол с отсутствием веры в успех и мешать работе репродуктолога своим кортизолом.

Я психологов не воспринимаю, вытягивание из меня информации. Мне должна моя врач внушить, что с этими все будет по другому, я ей должна верить. Просто думаю идти в новый или крио. Может мне надо запас сделать. Надо с врачом решать, пусть на узи смотрит.

Ссылка на это сообщение

@YoZora я непонятно, вчера и сегодня  ночью не было выделений, утром встала в туалет, опять кровь( врач сказал это ничего страшного, выходит гематома так. Живот не тянет, не болит. Очень жду понедельника, чтобы убедиться, что с малышом все хорошо.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Redwitch сказал(а):

@Katarikanka анализ эмбрионов на генетические поломки. Обычно на 5 день развития, потом малыши в заморозку, а биоптат на анализ. Делается 3-4 недели. Побочка - сразу узнаешь пол малыша)

Нам ре не советовал делать , что это не всегда хорошо , и могут быть последствия , поэтому мы с мужем не делали , хотя изначально были настроены , это стоит 4 тыс евро у нас. Сам же ре , который директор клиники, нас отговорил . А пол запрещено говорить по закону ?

Ссылка на это сообщение

@Наталля с какого дня эстрадиол? Больше похоже на згт

@Наталля так там в заключении же написано)) у нас тоже запрещено пол узнавать, но раз тут генетика, то сразу видно) если же у людей и показания, например, поломки именно по полу

@Mariiiiii здоровья малышу и вам. Пусть на УЗИ все будет хорошо)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Nastalgi сказал(а):

Я психологов не воспринимаю, вытягивание из меня информации. Мне должна моя врач внушить, что с этими все будет по другому, я ей должна верить. Просто думаю идти в новый или крио. Может мне надо запас сделать. Надо с врачом решать, пусть на узи смотрит.

Измит в крио не теряйте время , я тоже так решила , если и с крио пролёт , то потом через два цикла опять эко протокол 

@Redwitch эстрадиол на второй день цикла 

ну у нас в заключении как раз и не пишут пол ?

Если поломки , то это другое дело , им можно , но это должно быть особосновано  и подтверждено документами 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...