Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@Анна1984 Да, надо же как бывает... но главное не падать духом и лечиться!  Муж и на биопсию готов? Какой молодец! Ведь главное общее стремление пары и поддержка друг друга! Это даже у экошниц нечастое явление! Все будет у Вас! ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Galina_v как раз срок. Уже должен скоро проклюнуться по ощущениям. Я в спорте, у меня мышцы в тонусе + бассейн. С бассейном вообще гораздо лучше чувствуется. Вы не в Москве? Может в бассейн тоже начнете ходить, спросите у гинеколога, но если нет противопоказаний всяких, то бассейн - это лучшее, что придумало человечество. 

Вы уже записались на второй скрининг?)) У нас 29го. Если будет вредничать и попу роказывать вместо интереаностей, то пойдем в инвитро кровь сдадим^^ хотя я мужу в мозг капаю уже со вчерашнего дня^^ инререснож... вот мне надо костюмчик связать, нитки есть, а фасоньчики то разные.... 

17+4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 не раскисайте раньше времени, наберитесь терпения и веры, тогда все обязательно получится! ;)

Как было выше сказано - мысли материальны, не притягивайте неудачу. 

Ссылка на это сообщение

@YoZora  я в Питере живу! Тут с бассейнами проблем нет, но на него времени совсем нет.. 

@Velena57// даже не знала какое у меня прикрепление) залезла в выписку по скринингу глянула) «крепление хориона по задней стенке матки» видимо поэтому у меня живот не сильно заметен)) может из-за этого пока не быть ощущений???

Ссылка на это сообщение

@Galina_v наоборот, по задней побыстрее. У меня по задней. Ну, всему свое время. Настучится еще))) и да, не думайте, что с шевелениями успокоитесь. Между шевелениями все равно переживать будете))) мы чуть стетоскоп не купили:Crazy:потому что в один прекрасный день он был почти неактивен, а у меня рубец на сердце:D

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 как я вас понимаю (((у нас тоже самое. Сделаем биопсию, а там видно будет. К сожалению это лечению слишком тяжело поддаётся. 

Ссылка на это сообщение

@Держу крестики спасибо большое!))@Держу крестики спасибо большое))

@kat_wait спасибо@Аня ?

@Стефания Весенняя да уж (( или такие врачи или не знаю, что самое интересное у него есть ребенок не 10 лет!

Ссылка на это сообщение

Длинный протокол стимуляция началась с 23.09 по 13.10, пункция 15.10, сегодня началась мазня светло-коричневые выделения, 20.10 должен перенос, пью дюфастон 1т 3р в день, до клиники не дозвониться выходной, что делать? У кого так было? 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 у нас 6 лет не получается. Город Вологда. Мужа лечим в Москве. Эко будем делать у себя в городе, в московском филиале клиники 

Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя я тоже из Вологды и так же 6 лет не можем с мужем забеременеть 

@Ulibaisavsegda тихонько поздравляю! Пусть бусенка(бусенки) крепятся к маме на все 9 месяцев!!!

Ссылка на это сообщение

@***asya*** у меня в первый день кровило-задели сосуд при пункции, как следствие гематома 200мл,к вечеру началась мазня и так продолжалось до самого переноса. Мне сказали что так иногда бывает но в этом нет ничего страшного 

@Ulibaisavsegda замечательная динамика :), тихонечко поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...