Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@Анна1984 да у нас все по анализам идеально, что у меня, что у мужа ,но вот почему то беременность не наступает ,хотя есть общий ребёнок, будет 10 лет в следующем месяце :sorry:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Анна1984 у моего тоже 8 лет назад было все ок (сдал тогда спермограмму) а мне проходимость трубы проверяли тож все ок. А полтора года назад все таки решились на эко и начали по новой обследоваться, тк у нас так ничего и не получалась (вместе 15 лет). При повторном обследовании выявили тератозооспермию, я так думаю это последствия сидячей работы и того чем питаемся. Он у меня на одном месте 15 лет работает, в офисе за компом сидит по 8 часов в день, больше чем уверена что причина в этом. 

@Мама дочурки озорницы) не бойтесь все будет хорошо, так очень редко бывает. Просто я очень везучая в медецинских вопросах-если что делаю всегда с осложнениями, так уж мне везёт. В прошлом году лапору делали так у меня швы через неделю после выписки загноились :D

Ссылка на это сообщение

@Мама дочурки озорницы) очень странно конечно, и даже ответы на наши вопросы почему никто не может сказать

@Аня ? вот как же так, все было хорошо и на тебе (( знали бы то заморозили спермиков бы?

Ссылка на это сообщение

@Мама дочурки озорницы) нет, его не делают в Ава Петер. Это отдельный анализ, его у нас делают только в центр Эко, стоит 12 тысяч, делают дней 10....сама никогда не слышала об этом, пока на толкового врача не попала) почитайте информацию в интернете. В нашем случае именно эта причина. Высокая фрагментация 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 согласна, как говорится знать где упадёшь соломки бы подстелил, а теперь уже только справляться с тем что есть. Но я верю что все получится.  Вот завтра схожу на УЗИ и будет выдно вступлю в этом цикле в крио или нет))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

У нас не получилось ?. Пришел результат ХГЧ, 0.5. написала Ре, будем сдавать кариотип и спрошу про фрагментацию тоже. 

А значение 0,5 считается за попытку имплантации? А то в первом протоколе, результат был "не обнаружено"

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 к сожалению снежинок нет. 5 эмбрионов к 5-му дню остановились в развитии. Будем проверять генетику

Вот думаю кариотип сдать или фрагментацию проверить. Хорошо бы и то и другое наверное, но дороговато выходит

Ссылка на это сообщение

@Фыцка скажу по себе, у нас тоже из кучи эмбрионов к 5 дню еле дотягивает 1-2. Нам посоветовали сдать фрагментацию, так как с 3 дня у нас чётко прослеживается включение мужского фактора и эмбрионы не развиваются. Про кариотипы сказали, если будем делать ПГТ нет смысла тратить деньги на их сдачу. Потому что и так планируем диагностику эмбрионов. Сдали фрагментацию, зашкаливает. Идём в протокол с биопсией яичка и с ПГТ эмбрионов 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Meira я вот тоже всегда с мыслью проверить качество як, но пока это сделать невозможно, поэтому на сегодняшний день используем вариант, который доступен - это ПГД эмбрионов, потому как и качество их не плохое получается, а имплантации нет

Ссылка на это сообщение

@Тотоня я даже не знаю, а вообще возможно проверить их качество. 

Я уже прошла 5 ЭКО протоколов и 7 подсадок. Но никто мне не предложил каким-то образом проверить качество ЯК - думаю, что это просто непроверябельно. Просто препаратами и разными программами пытаются повысить их качество.

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 привет! У меня, слава богу, все обошлось! Сейчас выписывают) сделали узи, гематомы нет, сказали она вся вышла. Ребёночек в норме) теперь чихнуть буду бояться. Я такой стресс пережила(((

Из назначений только физический и половой покой на две недели. 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii Ну слава Богу. Раз так быстро выписывают, значит действительно и придраться не к чему... 

А не сказали отчего могла быть гематомма?

 

Ссылка на это сообщение

@Meira качество як не проверить и к сожалению никакими препаратами не улучшить, а только если поддержать. Они ухудшаются с возрастом. Сколько вам лет? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...