Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, что ваши доктора про клей эмбриоглю говорят? Моя прошлая ре была против категорически, говорит нигде в мире его уже не применяют, что шансы он не увеличивает. А сейчас мне врач сказала, что для клея нужны определенные показания, в том числе возраст, что на молодых он не работает. Я уже, видимо, вышла из категории молодых, поэтому мне рекомендует сделать. В нашем случае хуже точно не будет.

Ссылка на это сообщение

@Oh my cat, мне репродуктолог сказала, что все современные среды для эмбрионов с таким же составом, что и клей Эмбриоглю, поэтому это  чистый маркетинг..

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Oh my cat я про него узнала уже лежа в палате перед переносом. Девочка которая со мной лежала его использовала. Зашла моя Ре ,я и спросила почему мне не предложили и что это такое. По ее ответу я поняла, что хрень полнейшая, но не предложить они не могут, так как это доход их работодателя... Короче я не стала делать. Но и хуже думаю не будет, если с ним спокойней

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Oh my cat первый перенос был в платном протоколе, эмбриоглю входил в стоимость в той клинике, пролет. У нас в городе сейчас его не применяет никто, читала сама, что малышу среда, в которой он переносится, тоже отлично заходит. Отдельно бы я его не приобретала, тогда он стоит что то около 5000, если не ошибаюсь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня сегодня была пункция, взяли 12 яц. Держу крестики что все будет хорошо. 

Клей я пробовала в крио два раза, была два раза беременность, но к сожалению позже падал хгч, но это как я сейчас думаю из за тромбофилии. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 20
Ссылка на это сообщение

@Lolita85 государственная, ГКБ 29. Кстати, больница мне очень понравилась и врачи тоже. Я не ожидала прям. 

Я знала про резус конфликт, но обычно прививку от него делают вроде неделе на 20-й и после родов сразу. У меня у мужа 3-я положительная, а у меня 4-я отрицательная. 

Ещё у меня плацента низко расположена от внутреннего зева, это тоже могло повлиять. Но я надеюсь, она поднимется.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Velena57// спасибо! Да я итак не работаю)) поэтому спокойненько буду отдыхать)))

Вот теперь правда все время буду бояться, что опять что-то подобное случиться (((

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii плаценту смотрят на втором скрининге, да. Она поднимается часто, если низко расположена. Могло просто все вместе сыграть. Аккуратнее))) хорошо, что все хорошо^^ 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Хотела тоже у ре насчет клея поинтересоваться. Тк матка прыгала после подсадки и без клея может быть внематочная. 

Девочки, вроде только месики пошли, сколько дней они идут после пролета свежего эко? Надо заранее записаться к врачу, хочется быстрее. Через неделю пройдут? Как у вас было?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Была на приёме у Ре-16 фоликов,сегодня укол овитреля , пункция 21.10 в 9:30. Сказала ничего с собой не брать, не пить и не есть, приходить с мужем,все... Как у вас подготовка к пункции была? Вы что то брали с собой? 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Мама дочурки озорницы) у Вас наверное супер клиника) я всегда брала с собой сорочку, халат, тапочки, расческу (после наркоза в порядок себя привести). Воду брала, чтоб попить сразу как очнусь. Сушит же

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...