Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

Девочки , посмотрите пожалуйста, первый тест 40ч после укола хгч 2тыс ед , нижний 55ч после укола хгч , как считаете это все хвост или есть свой хгч ??? И если кто знает сколько примерно выветривается укол хгч 2000 ед 

B5150886-15AA-463D-AB92-7FAE55A3DA77.jpeg

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

32 минуты назад, Мама дочурки озорницы) сказал(а):

Девочки привет! Была на приёме у Ре-16 фоликов,сегодня укол овитреля , пункция 21.10 в 9:30. Сказала ничего с собой не брать, не пить и не есть, приходить с мужем,все... Как у вас подготовка к пункции была? Вы что то брали с собой? 

Из одежды только тапочки говорили брать. Из еды: воду и йогурт питьевой. Одноразовую сорочку, шапочку, бахилы все дают. Духи и дезики использовать нельзя. Помыться, побриться, все чистое одеть? Я даже мылась детским мылом.

Ссылка на это сообщение

Вобщем я решила все взять на всякий случай и пакет с вещами в машине оставлю, если понадобится сбегаю возьму ) Клизму не делают хоть? А чулки компрессионные не надевали? 

Ссылка на это сообщение

@Мама дочурки озорницы) без клизмы и чулок было. Все за 10-15 минут. Пить после наркоза только через полчаса или час. Если ничего не сказали брать, значит все выдают.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама дочурки озорницы) сказал(а):

Девочки привет! Была на приёме у Ре-16 фоликов,сегодня укол овитреля , пункция 21.10 в 9:30. Сказала ничего с собой не брать, не пить и не есть, приходить с мужем,все... Как у вас подготовка к пункции была? Вы что то брали с собой? 

Я делала в вологодском Ава петер , ничего с собой не надо было брать, переодевают полностью во все одноразовое, включая носочки. В первый то раз с вещами приперлась, мне сказали - куды набрала, мы все выдаем?? На второй протокол уже без пакета шла, только с сумочкой. Воду брала, оставляла в палате с личными вещами. Накануне старалась питаться подиетичнее))) потом, после пункции, сходили в кафе пообедали. Самочувствие ваегда прекрасное было.

Про компрессионное бельё никто никогда не говорил, только здесь на форуме узнала, что оказывается нужно...?‍♀️?‍♀️

16 фоликов- супер пупер!!!??? желаю удачи и много эмбриошек!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мама дочурки озорницы) у меня тоже все одноразовое выдавали, после пункции минут через 30 принесли воду и  чай с печеньем и круасанами, была полностью натощак. Компрессионные чулки нужны только для операций, при пункции от них особого толка нет.

С хорошим уражаем вас, пусть все оплодотворяться! :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Джу-Ди Спасибо:flower: я тоже же буду делать в Ава Петер в Вологде) 

Перед посадкой будут требовать тест на корону? Или не будут вообще ? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Держу крестики Только у меня не пункция, а перенос уже)))
я думаю где-то через недельку... может раньше..
Вчера была ещё раз на узи (14 дц) фолик – 17 мм. Сегодня сдала ЛГ и прогестерон, вот жду результаты и к ре пойду, как будут готовы.

Ссылка на это сообщение

@Eleno4ka05 ну раз 7дпп то уже и свой может быть вполне. Про выветривание не знаю. Там выше табличку скидывали. Судя по ней 2000 за 8 суток примерно весь выходит

Ссылка на это сообщение

@Мама дочурки озорницы) нет, не должны перед подсадкой требовать тест. Тоже делала в Аве, все выдавали, чулки не просили 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если пункция и подсадка в один цикл , то тест на ковид просят только перед пункцией , если же крио протокол то тоже просят тест пройти. По крайней мере так у меня в клинике .

за день до пункции сказал их последний приём пище до 20 часов , легкая еда , а с утра ничего пить нельзя даже глотка воды, приходить без макияжа и без пирсинга во рту , если есть . Нам в клинике все дают , ? спишь после пункции минут 20-30 , потом смотрят состояние и отпускают , мне ещё ставили капельницу, поэтому дополнительно лежала 45 минут . 
 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...