Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

Девочки, рекомендую вам в инстаграм пройти марафон, он бесплатно, только начался. Аккаунт "верю, буду мамой" там прямые эфиры, они все сохранены. Много полезной информации. Репродуктологи, эмбриолог, гематолог, эндокринолог.... Московские врачи. Может кому пригодится. Также проходила марафон "успешное эко" в инстаграм, плюс чат в телеграмме с врачами, можно скинуть все свои анализы, вопросы, все расскажут, объяснят, очень понравились, стоил 1500.

@Мама дочурки озорницы) идите, только с эмбриологом поговорите, если плохого качества сг, чтоб морозили ваши клетки, они там по факту разберутся. В Аве толковые эмбриологи. Ну конечно если выше температура не будет подниматься. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Мама дочурки озорницы) сказал(а):

Что делать, у мужа снова темпа 37,4 поднялась .. ... послезавтра пункция,капец! Идти ему такому или морозить свои Я?

Я в печали :girl_cray:

Да уж эти мужья(((  тоже тут плакалась, когда у меня муж на пункцию не мог попасть.? Это темпа не большая, с утра ее вообще может не быть. У вас икси? Если икси, то эмбриолог оплодотворит хорошими спермиками. Сперма обновляется неделю или больше, так что найдутся хорошие спермики.

Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 я так поняла вступить до 5.12, чтобы перенос был в этом году. Чтобы они могли деньги выбрать и закрыть длговор этим годом. У меня также, планируем вступить до 5.12 по ОМС.

6 часов назад, Мама дочурки озорницы) сказал(а):

Девочки привет! Была на приёме у Ре-16 фоликов,сегодня укол овитреля , пункция 21.10 в 9:30. Сказала ничего с собой не брать, не пить и не есть, приходить с мужем,все... Как у вас подготовка к пункции была? Вы что то брали с собой? 

Ничего с собой не брала, все было в клинике. Даже чаем с печенюкой и сырком накормили после пункции.

@Мама дочурки озорницы) @Nastalgi сперма обновляется 70-80 дней) так что пусть идет и сдает. ЯК плохо переносят заморозку и разморозку, лучше эмбриончики пусть будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули всем привет! А я вчера сходила на повторное узи, маленький полип после стимуляции подтвердился, теперь впереди гистера, а потом только крио. Вечно у меня всё с приключениями, что нибудь да найдут. Ре сказала идти с узи в ЖК к своей гине и брать направление. Девочки как вы своей гине говорили что вам нужно направление на гистероскопию, не знаю как правельно преподнести. 

Ссылка на это сообщение

@ЗМарина у меня случился очередной пролёт и в переписке Ре сказала иди делай гистеру и только потом в крио. На руках у меня никаких рекомендаций от ре не было, т.к. она в другом городе. Пошла в свою жк, в которой я раз в 100 лет бываю, говорю у меня бесплодие, репро сказала гистеру сделать, всё. У меня только спросили платно или бесплатно. Я делала платно, мне направление в свободной форме написали. Если по ОМС, то форма 057 нужна.

Вам ещё проще, у вас серьезное обоснование есть. 

Ссылка на это сообщение

@Jul_R принимаю 50 г, утром после завтрака, 1 раз/ день. Не мало это?

Девочки, так я и не нашла ни Клексан, ни Фраксипарин( сейчас заказали рос. аналог-Эниксум, но придет только через 4-5 дней. А тем временем  8 дп, д димер - более 2000. Пока толькл аспирин и курантил ( если они что-то вообще дают). Никаких ощущений у меня, а тут еще и д димер такой. Очень плохо повлияет на эмбрион? Я ужасно переживаю, кажется что пролет будет. И еще вопрос : можно хгч сдать на 11 день, а не на 12. Выходной будет как раз.

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите, пожалуйста.  Может кто-нибудь был в такой ситуации и был опыт.

Собираемся в протокол в ближайшем цикле (через две недели). Но у мужа сегодня вырезали аппендицит.  Надо ли откладывать протокол и насколько месяцев? У нас чистый мужской фактор и будем делать икси.

Я в шоке,  так как очень хотели успеть сделать эко в этом году((((

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka у нас тоже засада с клексаном и фраксипарином, на город миллионик нет практически нигде, еле нашла. Врач сказала в крайнем случае лиотоном 2 раза в день ответственно мазаться. 

Д-димер высокий, конечно( что врач говорит? То что ощущений нет, еще ничего не значит, настраиваемся только на хорошее. ХГЧ, думаю, можно и на 11 сдать, а потом в динамике посмотреть попозже.

Сходила на прием, хоть коагулограма и хорошая, все равно сказали колоть разжижающие. 26ого на узи, 3его на сердечко.

Пришла домой, пока нашла лекарства, разволновалась что-то. 

@Валерия.. на сколько помню, после операции антибиотики, это не оч.хорошо для спермиков.  А что врач говорит?

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka я тоже купила сейчас тромбо асс по 50г который. Все таки дозу только по анализам можно контролировать.

А если уколов не можете найти может можно тромбо асс продолжить? Врач ничего не говорит?

Ссылка на это сообщение

@Jul_R ничего врач не говорит, делали по омс, протокол окончен. Сказала д димер вместе с хгч сдать еще раз, искать клексан, а пока пить аспирин. Я переживаю за эмбрион( он питаться не может при таком д димере?

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Redwitch сказал(а):

@Rus@lka у нас тоже засада с клексаном и фраксипарином, на город миллионик нет практически нигде, еле нашла. Врач сказала в крайнем случае лиотоном 2 раза в день ответственно мазаться. 

Д-димер высокий, конечно( что врач говорит? То что ощущений нет, еще ничего не значит, настраиваемся только на хорошее. ХГЧ, думаю, можно и на 11 сдать, а потом в динамике посмотреть попозже.

Сходила на прием, хоть коагулограма и хорошая, все равно сказали колоть разжижающие. 26ого на узи, 3его на сердечко.

Пришла домой, пока нашла лекарства, разволновалась что-то. 

@Валерия.. на сколько помню, после операции антибиотики, это не оч.хорошо для спермиков.  А что врач говорит?

Врач позвонит только вечером

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka не переживайте вы так...уже все гематологи твердят, что вообще не оправдано назначение кроворазжижающих препаратов, если у вас нет мутаций фоллатного цикла и антифосфолипидного синдрома...Ездила на консультацию к гематологу в Москву, в центр Фомина, он вообще посмеялся над этим клексаном....сказал просто больше пить и ходить, чтоб не было застоя в малом тазу  и всё! но это ещё раз говорю, только при отсутствии мутаций и афс...

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Redwitch @Meira Только приехала, на УЗИ попала, слава богу сердцебиение есть:molitva:, срок поставили 6 недель. Лопнул сосуд, поэтому стало кровить. Появилась гематома, в стационар не положили, потому что температура. Сейчас приехала опять 38, утром 37,2. Моя Ре прописала транексам 1/3.

Лежу дома лечусь, теперь без ковид теста в стационар не кладут?‍♀️

Спасибо девочки:reverans:. Я сегодня даже расплакалась, когда сказали, что все хорошо. Подходит срок кризиса зб, обычно клали на сохранение, а здесь t°?

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...