Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

Ой а я опять похоже ложусь в больницу, была у репродуктолога, говорит как тебя выписали с такой большой гемотомой и выделениями, вот сегодня сдаю мазок а корону как будет готов так и сложат(

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки не найти нигде Фраксипарин и Клексан. Если кто найдёт, то это большая удача. С такой ситуаций По коронавирусу  по всей стране не найти. Д-димер не влияет на имплантацию. Полностью согласна со@Стефания Весенняя почитайте ее сообщение. Норколут кстати тоже пропал 

Ссылка на это сообщение

@Katarikanka у меня мазня была после месячных до самой середины цикла. Обильные болезненные менструации с жуткими сгустками, похожими на гроздья из маленьких пузырьков. Ещё было ощущение инородного тела в матке во второй половине цикла. Это всё про мой первый полип)) а вот с гиперплазией мазня наоборот была за неделю до м и сгустков почти не было и сами месячные были менее обильные, чем всегда. Только по УЗИ эндометрий 17 мм, а потом снова появилось ощущение чего-то лишнего в матке, тянущее такое.

П.с.: подозреваю, что полип появился после приёма постинора. А гиперплазия 100% после гиперы.

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka никогда не назначали, гематолог сказал он не влияет на имплантацию и плюс после стимуляции и переноса, он у многих повышен и это не информативно.... У всех разный подход видимо. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, LediAn сказал(а):

@Redwitch @Meira Только приехала, на УЗИ попала, слава богу сердцебиение есть:molitva:, срок поставили 6 недель. Лопнул сосуд, поэтому стало кровить. Появилась гематома, в стационар не положили, потому что температура. Сейчас приехала опять 38, утром 37,2. Моя Ре прописала транексам 1/3.

Лежу дома лечусь, теперь без ковид теста в стационар не кладут?‍♀️

Спасибо девочки:reverans:. Я сегодня даже расплакалась, когда сказали, что все хорошо. Подходит срок кризиса зб, обычно клали на сохранение, а здесь t°?

Слава богу все хорошо!

береги себя и малыша?? Выздоравливай??

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

А я решила помедитировать))) есть у кого аудио хорошие записи на удачный перенос?)

@Стефания Весенняя не могу найти аккаунт верю буду мамой, мне предлагает Маргоша с Екатеринбурга

Ссылка на это сообщение

@Джу-Ди сегодня муж общплся с консультантом из максавита. Нет и пока не будет ни Клексана, ни его аналогов. Я заказала Эниксум через здравсити, но он маркирован, из-за этого ждать 4-5 дней. К тому времени я уже и хгч сдам, может и не нужен уже будет.

Ссылка на это сообщение

@Джу-Ди под заказ тоже нет, сегодня позвонили и отказали. И добавили , что сами понимаете ситуацию с короновирусом. Все препараты эти не достать( так , что будем так выживать ? )Там если делать дальше заказ на уколы будет отказ).

Ссылка на это сообщение

@Katarikanka полностью согласна с @Настасья Путятишна у меня с первым политолог было так же как у вас, а в этот раз немного иначе, эти дни прошли как обычно, может потому-что полип совсем маленький, узист предложил подождать что он с этими делами сам выйдет, а реально сказала что ждать некогда и он только может вырасти, да и после гистеры девочки говорят что шансов больше прикрепления малышей на свежий эндометрий. 

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет) Подскажите, вы когда на стимуляции - уколы когда ставите? утром или вечером? Мне в этот протокол первый раз сказала медсестра, что лучше утром, но она сказала мне это уже на второй день стимуляции, когда я первый день уже укол поставила в 18ч, а их уже надо потом ставить в одно время

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...