Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@Тотоня в первом протоколе 1 укол был в клинике - днем, следующие сама - вечером. Во втором - все кололи в клинике, в основном утром, бывало кололи позже, если мониторинг был в этот день.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, доброе утро. Подскажите, кто разбирается.

У меня крио протокол. Эстрогены (дивигель 1г*2 р.в.д.) был азначен с 11д.ц, прогестерон (утрожстан 200*2р.в.д) с 15 д.ц, + на 14д.ц. был укол Овитреля. Раньше у меня был только крио на згт, но там были совсем другие дозирвки и никаких уколов хгч. Я правильно понимаю, что это крио в естественном цикле? Перенос был на 21д.ц(2 эмбриона). После переноса дозировка гормонов осталась таже. Вот что-то я переживаю, не мало ли ? Хватит этого малышам? И при этом никакого мониторинга гармонов во время протокола.

У кого нибудь была подобная схема? Какие результаты?

Ссылка на это сообщение

@Тотоня мне моя Ре сама написала сразу время уколов : 20:00 при стимуляции. И крайний укол хгч тоже написала время , от него зависит время пункции потом.

Пришла с пункции, взяли 18 клеточек. Перенос 26.10:)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@Jul_R 1 эмбрион переносили, но я боялась высокого уровня ХГЧ: 12дпп - 1128, 15дпп - 5054. Ре предполагала что разделился, но нет, 1!

@Мама дочурки озорницы) Ну не услышали пока, пока просто сб есть) он прям пульсирует, мигает на экране ?

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@kat_wait крепыш, наш тоже пульсировал на 22дпп. Правда, я не поняла, как в этой кляксе Роршиха можно что-то рассмотреть))) удачи^^ мартовские исправляются вот)))) :applause:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Redwitch спасибо) сказала через неделю - 28 приходить - но как-то не сказала что можно будет слушать... даже не знаю... может тогда и послушаем?

Ещё сказала сдать коагулограмму и д-димер

Ссылка на это сообщение

@Redwitch самочувствие было всегда нормальное! Но буквально сегодня начало подташнивать- уж не знаю совпадение или нет) Не приятны мысли о мясе, твороге, съела банан -какая то изжога - пока голодная сижу... ) не хочется больше ничего)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня забыла выпить тромбо асс 50 гна работе вспомнила и с дуру выпила аскофен ( в нем 200 г аспирина) . Теперь сижу страдаю, не сделала ли я плохо? Так то и у аспирина противопоказание беременность, переживаю.  24-го сдаю хгч, а нервы уже не выдерживают.

Ссылка на это сообщение

@kat_wait может, психосоматика, а может и малыш уже дает о себе знать))

@Rus@lka насчет таблеток не знаю, не знакома, но нервы однозначно, надо убирать, зачем вредить себе и малышу почем зря)

Девочки, вопрос, кому-нибудь в поддержке утрожестан на дюфастон меняли? на утрик аллергия что ли началась, врач предложила на дюф перейти, а мне как-то боязно, вот думаю, можно и потерпеть

Ссылка на это сообщение

@Redwitch прогик и прогик. Какая разница то? Зачем страдать? Мне ре в качестве экономии предлагала после хгч перейти с крайнона на более бюджетные варианты, я отказалась потому что крайнон - единственное, что мне подошло без побочек. Сейчас почти слезла с крайнона через дюфастон. 3 раза выпить осталось. Организм не чихнул даже... 

Пы.сы 18.0

Ссылка на это сообщение

@YoZora где-то на подкорке мозга, что моему организму дюф не зашел в прошлый раз, но точно не помню. с утрожестаном вроде начала договариваться, ну и завлекает меня, что он в обход всего сразу по месту назначения.

До конца дня подумаю, да надо в аптеку за одним из топать

Ссылка на это сообщение

Я вчера заказала крайнон, завтра забирать надо было бы, но мне сеголня выдали утрожестан.  Думаю ,значит не буду завтра забирать крайнон 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Мама дочурки озорницы) отличный урожай!!!!!! Пусть все оплодотворятся!!!??

Девчули, я в крио протоколе))) ура! Сегодня 6 день! На УЗИ все норм, прогинова 2 раза ,26 на приём!

Гистера ре не напугала))

Думаю 2 ноября будет долгожданный ребенок! 

Так же была у психолога целый час, есть над чем работать

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...