Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@kat_wait у вас просто немного опережает эмбрион, примерно на неделю, вот и срок такой. Срок вам поставили по размеру эмбриона без учёта ЭКО.

@Rus@lka тромбоасс это тот же аспирин, только дозировку не помню. Поэтому вы тоже самое по сути выпили. Состав можете их обоих почитать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@YoZora привет! 
а ты как отменяешь прогик? Мне вот ре писала что нужно сначала с 3по 200 (В 12 недель) перейти на 2 по 200 и в 20 недель все отменить. Но мне кажется как то резко! И я вот об этом подумала только сейчас в 17+5!!! К врачу теперь только через 2 с половины недели! Вот купила сегодня свечи по 100, думаю буду сейчас по 200 неделю, потом по 100 неделю и может потом через день. Как думаешь нормально? Запереживала ))

Ссылка на это сообщение

@Тотоня у меня было четко написано (я колола Гонал и Перговерис), что колоть нужно с 16:00 до 20:00. в одно время.  Про утро первый раз слышу такое. 

Но я в Израиле. Может тут подход другой

@kat_wait поздравляю!) тьфу на вас)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Galina_v привет)) без паники на Титанике:Crazy:наш прог ребенку не нужен, у него плацента есть, она ему все дает. У меня отмена крайнона на 3 недели растянулась: 1) каждый день по одной таблетке дюфастона, 2) по одной верез день, 3) нынешний этап 3 раза выпить в неделю. Через два дня получается. Все. 3 таблетки и свободааа^^ 

Яб отменяла по 100 раз в 3-4 дня примерно. Получается если по 200 2 раза с день, то потом утром 100, вечером 200, через дня 3-4 100 утром, 100 вечером. Потом еще через 3-4 дня 100 вечером и еще через 4 дня полная отмена или  через день несколько раз от сглаза. И отмена. Как с дивигелем примерно было. Но лучше узнать у врача. Хотя на нашем сроке прог не нужен, важна тупо плавная отмена, чтоб не справоцировать ничего. 

Ссылка на это сообщение

@Galina_v привет. У меня началась отмена утрика. Завтра ровно 11 недель будет. Отмена такая : убираем каждые 5 дней 100мг, сначала утром вместо 400мг - >300мг,вечером оставляем 400 мг, так 5 дней. Потом утро идёт 300мг и вечер 300мг,так снова 5 дней. Потом опять утро снижаем, через 5 дней вечер. 

Дюфастон пока сказали не трогать, я его принимаю по 1т 2 раза. 

@Стефания Весенняя привет.у меня был гонал, колола по 300.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Karishka83 о, ура! есть кто-то со мной)). У меня сегодня живот тянет. Вчера такого не было.  

И после забора у меня немного гипера была -живот так и остался как 4 месяца Б. но только уже не разрывает как хомячка. 

Ссылка на это сообщение

@julia_199 @YoZora спасибо девочки! Хорошо у меня хоть без дюфастона)) ну я вот примерно как вы и думала. Раз в 4-5 дней снижать на 100. Просто вот ещё что, сказали в начале недели звонить записываться на 2-ой скрининг. Т.е пойду где то в начале ноября. Прочитала пишут что как то этот прогестерон влияет на скрининг. Хоть и не понимаю как, вроде как нужно до него успеть все отменить... поэтому и заторопилась! Так бы постепенно уменьшала и пофиг какой срок!

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы дозами не меряйтесь!!...у каждого это индивидуально. 

У меня в один протокол было 150, в другой  - по 300 перговериса, например.

Все индивидуально, согласно изменениям в уровне гормонов и прогрессии по узи

 

@Karishka83 я тоже очень надеюсь..... у меня из лаборатории не звонят, чувствую что снежинок не заморозили... так что ооочень надеюсь на этот протокол, и на удачу :mama_: Чего и тебе желаю))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Meira и я сижу весь день, стараюсь вставать водички попить. Пью воду- бегаю в туалет, вот и прошлась :m0591:.А вообще со 2дп я на работе. Сейчас 9дп, ощущений вообще никаких( ничего не болит не тянет. Выделения есть бежевые совсем немного. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Karishka83 я фрилансер, работаю дома. но работаю же))

@Rus@lka не расстраивайся, ничего не болит не показатель...вообще. у меня в первый протокол получилась Б. Тоже никаких ощущений не было. Только уже ближе ко дню предполагаемых М начал тянуть живот, прям как перед М. но они не начались. На 10ДПП уже тест показывал

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...