Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

Девочки, спрашивала вас про месики после пролета. Так вот они у меня скуднее чем обычно, а вот боли слева, где брали клеточки, невыносимые, прям спазмы, это видимо желтые тела сокращаются. Сегодня сильно болит, выпила обезболивающее, не помогло( В Минздрав подала доки, к врачу записалась. Сижу читаю все как подготовиться к крио.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки после первого протокола пролет.сегодня забрала у ре направление на повторное ЭКО.скпзали идти в женс консультацию для того чтобы Гин отправила в министерство с запросом на повторное ЭКО. Подскажите какие документы ещё необходимы по ОМС делать эко

@☯ NataliaONV ☯ первый раз об слышу.ре об это ничего неговорил

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Поздравляю новых (да и старых) пузатиков. Я неделю назад писала, что мне протокол отменили т.к. высокий эстрадиол (принимаю ОК). Ну, я думала, что только его и нужно будет пересдать, а на след. день написала одна из ассистентов доктора, что мне нужно будет опять и УЗИ и кровь на гормоны сдавать и не пойму в чем подвох. За 2 недели на ОК может изменится картина с  антральными фолликулами? У меня всего 3 справа увидели, слева пусто. 
По лекарствам, то в прошлый протокол назначали Follistim (or Gonal-F) - думаете, это гонал в русской версии? На этот раз хотят назначить смесь Lupron и Follistim (or Gonal-F).
 

Ссылка на это сообщение

@kat_wait просто супер! От души вас поздравляю, крепитесь на все 9 месяцев!!! 

@Мама дочурки озорницы) отличный урожай! Пусть все оплодотворяться и первый же прикрепится! :flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Katarikanka высокий АМГ, я бы тоже заподозрила СПКЯ, сколько по УЗИ фоликулов в яичниках? Сколько клеток получили в протоколе?

Ссылка на это сообщение

@☯ NataliaONV ☯ у меня был декапептил. С начала протокола, прот короткий четвертый. Первый укол 0,1, потом по 0,05. Перед триггером сдавала прогик, хотя ре все нравилось в эндометрий. Перенос в свежем 2-х бласт. Пока растём :t8313:15.4 дня 

11 часов назад, ☯ NataliaONV ☯ сказал(а):

Что было тогда со мной не ясно:think1:

Как мне ре в мск, да и в нашей деревне говорила:даже если стимулироваться теми же препаратами но в разные циклы - ответ будет разный. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Мама дочурки озорницы) сказал(а):

@Аня ? спасибо большое, очень надеюсь :flower:

Всем привет! Вставила первый утрожестан, лежу. Вы долго с ним лежите?)))

когда есть, возможность подежать лежу минут 20, бывает, что и нет возможности. Ничего вроде не вываливалось

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама дочурки озорницы) сказал(а):

Всем привет! Вставила первый утрожестан, лежу. Вы долго с ним лежите?)))

Я тоже не лежала. Я на работе вставляла и садилась работать. И ничего не выходило. Потом конечно через час-полтора встаешь и он начинает потихоньку выходить.

Ссылка на это сообщение

@☯ NataliaONV ☯ Не поняла, что у вас не выйдет? С Декапептилом.

Я тоже вказывала Декапептил - в одном протоколе 3 шт сразу вечером уже в конце стимуляции. А в этот протокол - 2 шт Декапептила одновременно.  

@Стефания Весенняя тут нет единой формулы.  Это сложный механизм, не думаю, что мы можем в нем разобраться.

Мне в один протокол кололи по 150 и у меня получилось 19 ЯК, в этот по 300 - и вышло 13 ЯК. Это ни о чем не говорит. 

@ledy0037 Добро пожаловать в нашу шайку-лейку.

Ссылка на это сообщение

@Meira я надеюсь, что выйдет)) Просто Декапептил будет впервые у меня, и я естественно, полезла читать про него. И меня насторожили некоторые случаи, мнения. Поэтому спросила как у других было, интересно. 

Врач вчера перезвонил, и оговорился, что перенос будет не сейчас, а аж через цикл. А об этом речи не шло сначала. Хочу просить, чтоб перенос был в этом свежем протоколе. 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Meira сказал(а):

тут нет единой формулы.

Вот согласна! У меня вообще 150 - максимальная дозировка при стимуляции, выше-гипера. А отвечают всегда 6-8 фоликов, хотя антральных 12-14, амг 2,4., на выходе 2-3 эмбриона. особенность организма. Тут мы точно не советчики врачам. Единственное мы можем точно рассказывать репр-гу как и что у нас было (если врача меняете). 

@Meira помню вас! Удачи огроменной:heart:могу почихать, кидаться пока нечем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@☯ NataliaONV ☯ Желаю вам свежего победного. оговорился, блин.

Меня выписывали после забора, и написали в документе - на заморозку. Оказалось, что какой-то врач принял без меня решение замораживать из-за якобы очень высокого уровня эстрогена.

Хорошо что я увидела, что написано. А то бы удивлялась, почему меня на подсадку не зовут.

Побежала сразу искать врача. Говорю, что за хрень, у меня длинный протокол, полтора месяца уколов....какого хрена.

Врач изучил дело (это был не мой врач, другой), сказал: "А, да, можно подсаживать в этом протоколе, ведь вы делали укол Овитреля не целый, а 1/4 часть, нууууу тогда можно в свежем".

Так я добилась свежего..Но ужасно перепугалась

 

 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Meira сказал(а):

@☯ NataliaONV ☯ Желаю вам свежего победного. оговорился, блин.

Меня выписывали после забора, и написали в документе - на заморозку. Оказалось, что какой-то врач принял без меня решение замораживать из-за якобы очень высокого уровня эстрогена.

Хорошо что я увидела, что написано. А то бы удивлялась, почему меня на подсадку не зовут.

Побежала сразу искать врача. Говорю, что за хрень, у меня длинный протокол, полтора месяца уколов....какого хрена.

Врач изучил дело (это был не мой врач, другой), сказал: "А, да, можно подсаживать в этом протоколе, ведь вы делали укол Овитреля не целый, а 1/4 часть, нууууу тогда можно в свежем".

Так я добилась свежего..Но ужасно перепугалась

Ничего себе, ситуация

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...