Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@Стефания Весенняя я думаю, что опасается гиперы. Говорит спкя, есть вероятность. Но в начале протокола речи о крио не шло. Я просто не стала читать про декапептил этот. Сказал, что это сейчас используют вместо Прегнила. Чтоб избежать гиперстимуляции. Назначил 3 укола по 0,1. В конце стимуляции.  Пока у меня сегодня и завтра еще Пурегон 200 и Цетротид, завтра на узи. Будем обсуждать ситуацию)

Врач мой молодец и я ему доверяю. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@//Белка у меня в конце стимуляции эстрадиол был 15480, а прогестерон 3,75. 

И сделали не целый укол Овитреля, а одну четвёртую - 6 кликов. Чтобы не было гиперы. Но гипера в лёгкой форме все равно была - живот на пять месяцев был надут дня три. Потом попустило. Подсадку не отменили

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Lissa сказал(а):

Всем привет. Поздравляю новых (да и старых) пузатиков. Я неделю назад писала, что мне протокол отменили т.к. высокий эстрадиол (принимаю ОК). Ну, я думала, что только его и нужно будет пересдать, а на след. день написала одна из ассистентов доктора, что мне нужно будет опять и УЗИ и кровь на гормоны сдавать и не пойму в чем подвох. За 2 недели на ОК может изменится картина с  антральными фолликулами? У меня всего 3 справа увидели, слева пусто. 
По лекарствам, то в прошлый протокол назначали Follistim (or Gonal-F) - думаете, это гонал в русской версии? На этот раз хотят назначить смесь Lupron и Follistim (or Gonal-F).
Это я опять. Вчера досмотрела в результатах УЗИ, что у меня на обоих яичниках множественные кисты. Даже не знаю, что и думать и чем грозит для протокола.

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня Усилилась мазня. Написала врачу сказала пить траниксам сегодня и завтра ,завтра сдавать ХГЧ раньше. У кого-нибудь было так с положительным исходом?

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Lissa меня с одной брали в протокол, в начале стимуляции ее пунктировали. А множественные это сколько? Фолликулярные? Какие размеры?

@Rus@lka у меня была, переносили 2 пятидневочки. Одна осталась, видно вторая выходила и мазня была. Но на какой дпп не помню уже.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka у моей знакомой так было. азня прекратилась. 3 недели назад 2х мальчишек родила. Да и на самом форуме куча примеров, когда мазня закончилась, хгч в плюсе, беременность развивается дальше. Пейте транексам и лежачий режим по максимуму

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21.10.2020 в 05:27, Держу крестики сказал(а):

@_Sveto4ka когда у тебя перенос?))) 

Во вторник пришли результаты лг 30, прогестерон 1. 
Ре посмотрела и сказала, что овуляция только началась. Назначали утрожестан 800 мг со вт. 
Думаю, что ещё пару дней и на перенос ??????

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka у меня была мазня на 6-7 дпп.. Ре добавила ещё 1 дюфастон, и 2 транексама выпить. Помогло тогда, прекратилась. Живот не тянет? Можно папаверин и ношпу.

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня мазня началась, к вечеру коричневая...( и живот тянет(( сделала по инструкции Ре все вышеперечисленное, только 2 дюфа за раз... лежу... Господи, хоть бы прошло ? 
Сдала сегодня коагулограмму и д-димер, как раз завтра рез-т буду врачу посылать и скажу про мазню..

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сейчас испытала прямо шок ? за 5 протоколов я впервые забыла сделать уколы... сделала на 2 часа позже менопур и цетроцид, я бегом написала своей ре, что у меня сейчас будет инфаркт, она испугалась, что случилось, потом после моего рассказа, написала о Господи! Наташа, это же отлично, значит ты отдыхаешь, ничего страшного и критичного, отдыхай!!! Мне сразу стало легче, уффф девочки я правда труханула, надеюсь это знак того, что в этом протоколе будет все иначе, не как все остальные и все получится!!!???

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka тестик вечерний же, вдруг ещё есть шанс. Попробуй утром, а лучше кровь.

@kat_wait надеюсь, все обойдется. Как сейчас самочувствие?

@Ulibaisavsegda какой красивый ХГЧ) тут многие без симптомов, как я посмотрю))

@Тотоня протокол явно оригинальный) будем держать кулочки)

Девочки, у кого только переносы были, :kulachki:как ваши ощущения?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Марина_81 сказал(а):

@Meira @ledy0037 девочки, можно к вам? У меня сегодня 3дпп. 

супер, конечно, с радостью)

*****

Девочки, ну просто невозможно. Все время прислушиваюсь к животу. 

А когда прислушиваешься, то и тянет, и колет, и болит)))). Вот как не думать?!)) Как бы отключить голову на недельку. Может, мы как раз и мешаем масям своими мыслями шумными:girl_mad:

 

А еще сиськи все время мацаю. Знаю, если перестанут болеть, то все пропало. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...