Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@Тотоня пгд штука хорошая, но и дорогая очень. читала, что лучше когда биопсию берут лазером. если бы не было пгд ждали бы дня хгч, переживали. И одновременно при наступлении беременности знаешь, что в плане генетики нормально.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки спасибо за поддержку, но сама понимаю, что чуда не случиться ( хорошо хоть, не так далека зашли. Забыла написать, что Крайнон выходит немного коричневый, поясница ноет.Приближаются месячные скорее всего. 

Ссылка на это сообщение

@МурашкаНаКоже у меня первых дней 5 там возня шла. Сейчас поутихла на ношпе и папаверине, теперь думается хорошо ли что так тихо?) Когда возились, сразу было понятно- устраиваются! :yes: а сегодня вот тоже - в саду не удержалась, в наклонку тую немножко общипала- она чего-то желтеть начала, переживаю чтобы не погибла. Тоже сразу тянуть стало, пришла, в койку, ношпу+свечку и лежу-себя ругаю)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня мне после переноса такие рекомендации дали.

Ой, девочки, а я от переживаний не дышу. Завтра 10дпп и контроль хгч. Так боюсь, что же будет. У меня в поддержке хгч, по тестам ничего не понятно.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@salambo1 так мило, "возня"))) а ведь малыши и впрямь возятся там, стараются, прикрепляются) то есть сначала мы стараемся и поддерживаем, а потом они борются за право жить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, beloсhka сказал(а):

Девочки, я с пункции. Взяли 4 клеточки, умом понимаю что главное качество, а на душе все равно грустненько.

пусть все хорошо оплодотворяются и растут! Когда много- тоже потом вопросы. Нам вот священник благословение дал на подсадку только с условием, что все эмбриончики будут подсажены, ни при каких обстоятельствах не будут утилизированы, даже если детей уже хватит)) Пришлось конечно поклясться. А у нас ещё 5 криошек. Вот и думай теперь, вдруг всё срастётся, кому остальных-то подсаживать :)

4 часа назад, beloсhka сказал(а):

@kat_wait бедолаги, от них требуется только семя сдать и все... Смайлик классный, посмеялась от души, прямо отражает мою реакцию :D

точно! Мой сам врач, но пока конкретно не поругалась даже не вникал- чего сдавать ходит, зачем... :anger: Теперь конечно исправился, но их прямо встряхивать надо чтобы в сознание пришли!

3 часа назад, Тотоня сказал(а):

Мы уже делали в предыдущем протоколе пгд и из 3-х малышей все оказались не пригодные :bye2:

ух ты(( а что было не так с головастиками? Мы перед этим крио не сделали, теперь тоже переживаю слегка ((

Ссылка на это сообщение

@salambo1 я тоже таким вопросом задавалась и перед подсадкой спрашивала у ре, если всё хорошо как быть с остальными, она сказала что предлагает такой вариант, отдать эмбриончики в донорство, чтобы не утилизировать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa тоже сочувствую.. (((( Боже, сколько же от нас сил душевных это всё требует! я бы первым делом коньячку махнула. Имеете право пару дней побыть в столбняке.. я после выкидыша вообще вставать с постели не хотела. И решила, что заслужила отдых- пару дней валялись, кино какие-то смотрели, вино пили. Психика не железная, невозможно отряхнуться и дальше пойти ((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня вспомнила вашу расшифровку пгд, я тогда читала и афигевала, а потом еще зачем то полезла в инет картинки смотреть дурында,два дня отходила от той информации с учетом что у нас мф и ниразу не было имплантации страшно представляла какие там эмбрионы были у меня... 

 

@Тотоня вы сейчас на каком этапе? Я пытаюсь за каждым блюдить но путаюсь кто на стимуляции кто после пункции кто на згт(

Ссылка на это сообщение

@salambo1 мы тоже у священника благословение брали с такими же обязательствами плюс он нам разрешил передать в дар свои эмбриошки в случае чего,чтоб. Ну в дар в смысле с обязательной подсадкой, а не то, что подарили, а люди потом утилизировали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Красотулечки, всем здрям:reverans:

@Ola-laaaa держись, моя хорошая, если это все же будет пролет, то значит силушек тебе в сто крат больше нашего, чтобы пережить эту потерю:embrace:

всем, ожидающим развития эмбриошечек, представлять ваших малышек и посылать им свои спокойные мысли и чтоб все эмбриошки выросли, все прошли ПГД и все встретились с вами:embrace:

нынешним протокольщицам восторженного предвкушения предстоящего счастья и пусть будет море победных протоколов, прям невероятный осенний урожай у нас:embrace:

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...