Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

Солнышки привет. Не пропала, всех читаю,но пишу мало,т.к. писать особо нечего было. Напомню о себе... В сентябре было эко по омс,взяли 4 клетки всего, не было оплодотвериния.

Теперь последние новости:

В пятницу я отнесла документы на новую квоту. Сегодня позвонили из минздрава,квоту дали,но потратить ее нужно до 10.12.  Теперь надеюсь что мои месики меня не подведут и не ридут с задержкой... А то знаю я свой организм... Тот ещё шалун...

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вчера была у ре и только сейчас прочитала лист о приёме, у меня будет на згт! Прогинова 2 таб пока и все, я так понимаю на следующем приёме что то ещё добавит? Поеду 26 к ней! Надеюсь скажет Когда будет перенос.

Сдала прогестерон и ЛГ-все в норме?

@Ольга2512 привет. А Когда должны?

Это здорово что квоты есть, видно не все потратили а конец года уже близок

Девочки а скажите для крио нужны анализы гипотиты, ВИЧ и сифилис? А то мои уже просрочены

Ссылка на это сообщение

Меня сегодня накрывает. Периодически уверена, что поддержка слишком слабая, что  все напрасно и это очередной пролет, потом в животе что нибудь потянет-кольнёт и отпускают такие мысли. Как с этим бороться не знаю:think1:

Ссылка на это сообщение

@ledy0037 настрой победный. А самочувствие сегодня жесть. Болит спина, тянет живот. Темпа вечером уже 2 день. До груди вообще не дотронуться:(

И вот не знаю хорошо это или плохо. Это первое ЭКО у меня

@ledy0037 а что у тебя в поддержке?

Ссылка на это сообщение

@Meira Нужно как-то держаться. По ощущениям как сегодня у Вас? у меня в этом протоколе до подсадки грудь совсем не болела, только сейчас ничинают соски болеть (пардон за подробности)

@Марина_81 Темпа и спина это побочка от гармонов. Много у Вас их в поддержке?

Ссылка на это сообщение

@Meira больше всего меня волнует раздувшийся после пункции живот. И ведь не проходит до сих пор. А мне прям очень тяжело. Я и так далеко не худышка, а сейчас вообще жесть

@ledy0037 ипрожин 3 раза по 200 мг и дивигель 2 раза по 1 гр.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meira сказал(а):

@Марина_81 мне лично, когда есть какие-то ощущения, легче. Как будто себя убеждаешь в том, что что-то происходит там. 

А когда тишина, еще страшнее.

Хотя ни то, ни то - не показатель))

Да-да, но мозгу это не объяснишь. Пытаюсь отвлекаться сериалами с вышивкой. но мысли все равно только об этом. Хтя в протокол шла с настроем, что не буду ничего ждат,. как будет так и будет

Ссылка на это сообщение

@ledy0037 у меня была очень сильная стимуляция. Жестяная. Получила 4 дня Гонала по 225, а потом 10 дней перговериса по 300. Поэтому грудь у меня в огне горит все время начиная от стимуляции

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 я обычно если только только истек срок ВИЧ, Сиф, гепатитов, правлю в редакторе даты. Сдаю раз в год. А вообще да, мед сестра всегда напоминала, что просрочилось и я уже в протоколе сдавала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Марина_81 у меня тоже живот на 4 месяца. Но первые дни когда раздуло, аж дышать не могла, так будто шар воздушный впихнули и надувают. А сейчас нет этого ощущения, просто большой живот. Я тоже 48 кг

Ссылка на это сообщение

@Meira в нашем случае цель оправдывает средства. У меня в этом протоколе тьфу тьфу ни темпы, ни боли в спине пока нет, в прошлом ощутила все прелети гормонов по полной. Зато сразу после протокола защемила какой то нерв и словила морскую болезнь на 1,5 суток при малейшем повороте голвы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, мне репро так и не перезвонила, 19 го отнесла выписку, теперь не знаю всё ли там нормально, переживаю как будто контрольную на проверку сдала)) думаю завтра надо напомнить о себе. Чё то я вся на нервяке, скорей бы уже начать протокол, боюсь в самый ответственный момент или я или муж заболеем((

Ссылка на это сообщение

@ledy0037 что есть, то есть. Ушла я на пункцию, а он потом мне рассказывает. Говорит сижу и думаю, вдруг тебя из наркоза полностью не выведут, что я делать буду. Надо, говорит бежать отсюда, если всё хорошо, то сама позвонишь, а если не очень, то пусть клиника с тобой мучается:D

@Анна1984 мой вахтами работает, боюсь с ним не прокатит

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...