Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ola-laaaa сегодня сдала, результата нет пока, но тест чистый даже без намека) и выделения из коричневых переходят красные. Сегодня еще продолжаю прогик, транексам. Аспирин и курантил пока убрала (хотя врач не говорила, просто по логике). Жду завтра, но надежда тает на глазах. Морально готовлюсь к крио. Главное чтоб кист не было, у меня после прошлого эко и крио вылазили кисты.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Держу крестики репродуктолог выписала, вообще сказала искать Клексан или фраксипарин, но не нашли. У меня д-димер на 3дп был 2176 (норма до 250 кажется в 1 триместре даже). Анализ крови еле взяли, очень густая была. Сегодня 11дп- уже проще было взять, результат завтра будет. 

Ссылка на это сообщение

@lovenatalia какое дело вашим коллегам. Это только ваш малыш и боритесь за него любыми способами.надо больничный  значит берите и неважно кто и что скажет. Главное настрой на победный протокол и  рождение долгожданного малыша. 

 

@Rus@lka нет прогестерон задерживает м .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

на саму пункцию. Мне сказали анализна ковид сроком не более 7 дней и еще справку об эпид окужении, она должна быть сроком не больше 3х дней

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ledy0037 ну вот как вчера началось я сразу ей написала, сказала пить транексам сегодня весь день и сдавать хгч раньше (планировалась только завтра). В прошлый раз мне врач другой по телефону сказал: ну че, не получилось. Отменяйте все. И Все...не знаю что я ждала еще :almirena:У них таких как мы много, некогда с нами говорить) Я второй день реву, думала третий раз это наша удача: классные эмбрионы, хороший эндик, врач к которому хотела, но видимо еще не время.:notknow:

@ledy0037 обалдеть)) ну мне тоже про справку ковид сказали в воскресенье, в а среду была пункция. Лучше поздно чем никогда))

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka У вас эмбрионы после ПГД? 

Эххх, у меня на 8дпп прорвались через прог. Хотя тесты полосатились ХГЧ 39, потом 46, потом 35 ((( Бхб

Но 8дпп это 13дпо(13 после пункции), т.е как раз время месячных. Но у вас я так понимаю еще не время? Какой дпо?

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka Господи, да как же бесит такое отношение. Неужели они не пониают насколько это для нас важно и как мы   беспомощны в такие моменты.  Да, порой не понятно, что не так, но обратная связь и поддержка от РЕ очень важна. Правильно, что сменили врача.

Очень жаль, если это все таки месяч.пробиваются. Все обязательно получится, не сейчас, так позже . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Neffa нет, к пгд не было показаний. Кариотип в норме, на даже не предлагали . Сейчас 11 дп, но по календарю у меня должны быть только через 6-7 дней. В прошлый раз прорвались только после отмены на 2-3 день.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем!  Сегодня была на узи, также растут 7 фоликов, в понедельник еще на узи, а в среду 28,10 будет пункция. Сегодня мне моя ре сказала, так хватит баловаться уже нам с тобой, пора беременеть, как же я хочу, чтоб ее слова да Богу в уши!!!

У нас в клинике мне ни разу не сказали про справку на Ковид...

 

@Rus@lka обязательно всё получится у тебя, главное не сдавайся, тем более еще молодая, есть силы!!!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Держу крестики да, третий. Не было имплантации( У нас мужской фактор, делали ИКСИ, оплодотворились все 13- 4 и 5ки. Эндик в этот раз 9 мм. Не знаю в чем искать причину( может быть, что не попали в окно имплантации если был протокол на ЗГТ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...