Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@masa_na есть способ определить в крио окно имплантации? сдать анализы какие -то? устала биться в слепую об стену. Заморожены 4 эмбриона, только что толку если они так же пролетят

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka мне генетик сказал что если нет и иплантации, большой процент что, проблема в эмбрионе, а если имплантация есть, а дальше не получается, проблема в матери. (только это не все 100%)

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka ИГХ (имунногистохимия) – анализ, который помогает определить наличие и количество клеток, препятствующих возникновению беременности. А также определяет чувствительность рецепторов эндометрия к гормональной стимуляции, т.к. может сложиться ситуация, что женщина в целом здорова и все показатели в норме, однако, эндометрий не воспринимает гормоны, что не позволяет ему развиваться правильно.

Ссылка на это сообщение

@Держу крестики мы были у генетика, делали кариотип. Сказала ничего вам не нужно, для пгт нет показаний. Придет хгч увижу была ли имплантация. Я еще думаю про эндометриоз, у меня раньше был, может снова вылез?

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka  Все таки обсудите с врачем имунногистохимию, он может на многое пролить свет. Анализ хоть и не дешевый (от 8000 смотря в какой лабаратории), но если совсем не знаете куда копать, то стоит здать.

Хотя бы на рецептивност

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka В моей клинике тоже не делали, я сама возила материал в онкоцентр в паталогоанатомическое отделение. Там было дешевле всего. Делают еще в некоторых частных лабараториях

можете здесь почитать более подробно 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka у нас тоже кариотипы в норме и возраст до 35, в семье генетических заболеваний не было казалось бы нет показаний, но генетик рекомендует пгд из за множества неудач. Так как в этот раз по ОМС делаем, решили сэкономленные деньги на пгд пустить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka а я больше склоняюсь к крови. Хоть часть врачей и не считает д-димер информативным, но превышение в 10 Р нормы- вообще не есть хорошо. Это нет питания эмбриончика! Вы раньше после переноса мониторили гемостаз? Все в норме было? 

Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняясг плохая, проблемы с морфологией и движением. По факту только 5% хороших форм. Поэтому и делали ИКСИ. Фрагментацию не делали, т.к. все или почти все эмбрионы созревают до 5-6 дня

@katarina ku д димер назначили вообще впервые, ранее не делали. Коагулограмма всегда была и есть в норме, вот только этот д димер смущает. Но тут уже обстоятельства: нашли аналог Клексана рос.производства, но не смогли забрать с аптеки - маркировка, сказали нужно ждать пока смогут его отпускать.

Ссылка на это сообщение

@katarina ku после переноса на 3дп, д димер был 2176, Протромбиновое время 11,0; Протромбин 110, МНО- 0,96; АЧТВ32,0; Фиброген 3,7; Тромбиновое время 12,7 - все в норме кроме д димера.
Единственное, лейкоциты повышены у меня всегда, после переноса 11,82 (сдавала в инвитро). 

Ссылка на это сообщение

@Держу крестики спасибо! И тебя с победой! Как сказала психолог-первая ошибка это желать беременность, а надо хотеть ребенка!

А завтра ещё и суббота, вообще отлично!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka на згт это все искусственно,там и не должны попадать в окно имплантации,вот если в естественном цикле,то да,в следующий раз делайте тесты хотя бы с 9 дпп,чтоб не пичкать себя лишний раз,а выделения,это у вас меськи прорываются@LediAn 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, lovenatalia сказал(а):

девочки,а как в ЕЦ определяют окно? мне врач сказала прийти только на 8-9 день цикла, я так поняла всего 1 раз надо будет.. это не мало?

Я в ЕЦ ходила на 7, 11 и 12 дни. С 10 дня делала тест на овуляцию. На 12 день тест был положительным, фолик дорос+ хг поставили. На 17 день- перенос

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...