Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Rus@lka Попробуйте сделать для начала фрагментацию (у нас стоит 12 тыс). Она дешевле чем пгд, вот если она покажет отклонения там уже и будите знать в каком направлении двигаться. Мое мнение, если нет имплантации это дело в спермограмме. Тем более у вас гистера была сделана и все ок. На счёт д-димера, даже не думайте, что он мешает имплантации. Я вам уже писала пример про себя. И многие гематологи д-димер даже не берут во внимание. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 какой день будет?) 

@Держу крестики тут иначе никак) в нашей теме, если сам разбираться не начнёшь, можно вечно на кого то надеяться)) толковых врачей, к сожалению, можно очень долго искать((

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa я в этой теме читала и сделала вывод, что эмбриошки не развиваются если плохая фрагментация. Или это не так? у нас все оплодотворились и все хорошисты и отличники...

Ссылка на это сообщение

@Redwitch я ловлю овуляцию)) 9 день, готовлюсь на крио перенос??

@Rus@lka у нас плохая фрагментация и хорошие эмбрионы и нет имплантации, за фрагментацию узнали только сейчас

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka моё мнение что перед протоколом надо все проверять. А у нас врачи любят "пробовать", им то что, не их здоровье и нервы. Я вот так 3 протокола наклепала. Думала утоплюсь. К 4-му уже в мск я проверила фрагментацию-ок, кровь на ВА,гомоцистеин, тромбофилию, мутации гемостаза-фолатный и фибриноген поломан, оттого мне именно курантил нужен, а не аспирин, кариотипы. Перед протоколом курс физио (но у меня нет проблем с эндиком) - магниты, лазер и какая-то фигня с нафталаном. При стимуляции у меня густеет кровь и именно д-димер лезет вверх. Впервые клексан был почти сначала стимы, курантил, анализ прогика перед триггером и икси. После переноса:контроль ттг, д-димера, ачтв, прогика и эстрадиола (впервые по результатам гормонов я колола 2 нед прогестерон). Слова моего ре :"надо максимально везде подстелить и предусмотреть",в отличии от предыд-х3-х, 2 из которых ещё и платные были. 

Вам я хочу пожелать сил и упертости! Кроме нас никто эту проблему не решит:только вперёд! Хоть маленькими шажочками, но двигаться. Не зря говорят здесь :" даже мамонты бп беременеют и рожают! ":embrace:

Сорри за много букв))) 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka если фрагментация выше 15,ее нужно снижать. У нас была 59,через месяц после лечения 45,сейчас 32...в протокол не берут свыше 30,потому что это провал. Снижать у нас времени нет, идём с биопсией, в яичке фрагментация ниже значительно. Хотя те клиники, кому нужно отработать квоту возьмут и с фрагментацией 100))) наш врач говорит, бывает и эмбрионы норм и имплантация есть, но в итоге замершая, выкидыш и больное дитя... Вот так 

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka да уж, сочувствую! Тяжело все это, особенно заново подготовка и хождение по мукам (инстанциям) анализы, нервы и т.д. Но все будет! Действительно, главное найти в себе силы обязательно! Упорство в нашем деле многое решает! Как верно написала @katarina ku ❤️! К тому же вы ещё молодая! Есть много времени!!! Может чуть передохнуть, раз боитесь квот не будет и подкопить денег на ПГД? У Вас есть ещё эмбриончики? Или действительно с фрагментации начать...

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет.Как вы спасаетесь с высоким д-димером?У меня сегодня 3дпп,д-димер 900,прописали Клексан 0,6 ,а его нигде нет!Я ж наверное могу потерять масиков!!!! :'(

Ссылка на это сообщение

@kat_wait еще есть 4 шт в заморозке, но теперь вопрос какие они? я была уверена что в прошлые разы меня эндик подвел,  а теперь еще снежинок нужно проверять. В начале цикла пойду к врачу и обсудим

Ссылка на это сообщение

@Kowka2 мне выписывали клексан 0.4, когда он в городе мы кончился сказали фраксипарин 0.3 колоть. А чем 0.6 клексан заменить не знаю( врач вам должен подсказать, мне ге даже сказала в какую аптеку бежать)

Ссылка на это сообщение

Ага,это же не за хлебушком сходить . Сказала продолжай колоть 0,4 ,но ищи 0,6.Но я то понимаю,что кровь густая очень.Других аналогов тоже нет в аптеках((

Ссылка на это сообщение

Девочки, посмотрите аналог Клексана - ЭНИКСУМ, в таких же дозировка есть 0,4, 05 и 0,6. Я его нашла через приложение здравсити. Вот только он маркирован, поступления в аптеку олько через 4-5 дней его смогут отпускать. Мне врач его одобрила, но поскольку д димер резко упал я не буду его забирать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...