Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@YoZora спасибо, так то я спокойна. У меня дочь (3 года) болела неделю назад и я думаю, что подхватила от неё. Тем более беременные это быстро схватывают. Просто, вся эта суматоха вокруг ковид, это дурдом. 

Ссылка на это сообщение

@LediAn Если у вас потеря обоняния , то это ковид, лучше сдать тест, хотя его все равно не лечат. Ну узнаете вы , что тест положительный или отрицательный, лечения от него нет( Так , что поправляйтесь ??

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa спасибо, будем попровляться. Терапевт сказала, что при гриппе тоже обонение пропадает. А с другой стороны, как можно что-то чувствовать, когда все забито и заложено. 

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka

18 часов назад, Rus@lka сказал(а):

@Redwitch да, рассмотрим этот вариант, но это очень дорого, поэтом не сразу выйдет. У нас в городе ЗП -15-25 тыс, особо не разогнаться( пгт 1 эмбриона у нас 34 тыс стоит. Крио скорее всего будем платно, я уже истратила 3 квоты, вряд ли дадут еще.

Ужас какой! Искренее желаю вам, чтоюы все получилось! Чудеса бывают?

18 часов назад, Tosya//89 сказал(а):

@Держу крестики  34 недельным, крио, мальчуковым, большепузным, заразным АААПППЧЧХХИИ! Все будет беременно;):t8313:

А можно и на меня хихнуть мальчуковым заразным :D

@Наталля Если молочница после подсадки, то возможно вы беременны. Меняется микрофлора и иногда может вылезти молочница. У моей подруги так было.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ledy0037 сказал(а):

Девочки, доброе утро. У  меня 6дпп. После того как подсадили моих крох, у меня стал очень чуткий и тревожный сон. Просыпаюсь непонятно от чего по несколько раз за ночь. Вот и сегодня подорвалась с утра еще семи не было. Как думаете, это реакция организма или у меня стала повышеннаятревожность ?

У меня сегодня 7ДПП - тоже самое. ООчень плохо сплю. Сны поверхностные, просыпаюсь по 100 раз за ночь. 

Вчера была ТТ 37,2. И начала болеть голова.

Сейчас  ТТ 37,4 и голова прям очень БОЛИТ, не знаю что делать  - пить Парацетомол от головной боли или продолжать терпеть (я мигренщица, очень боюсь мигрени). 

А больше я боюсь, что голова у меня болит, когда падают гормоны(((. Перед М

Я уже так устала - это мой 5-й ЭКО ПРОТОКОЛ и 7-я по счету подсадка. Снежинок в заморозке нет. 

Живот совсем спал.

Я как сумасшедшая все время грудь проверяю. Уже знаю, если она перестанет болеть, то ВСЁ. Можно ждать М.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@LediAn обоняние и при простуде/гриппе может пропасть, не накручивайте себя почём зря этой заразой. Но правильно советуют за кровью следить, лучше перестраховаться и сдать коагулограмму. 

 

Про доп анализы после переноса реально зависит от врача, а не от страны и клиники. Первый раз мне никто ничего не говорил сдавать, и прогестерон ДО переноса никто не смотрел, и в начале цикла перед крио ничего не смотрели, вот от слова совсем, только эндометрий мониторили в процессе, итог никакой. 

 

Девочки, вы плохо спите, потому что томительное ожидание) надо чем то попытаться отвлечься, желательно приятным. Если погода позволяет, гуляйте, и полезно и отвлекает хорошо, да и сон нагуляете.@Meira попробуйте голову помассировать и шею, вдруг поможет. Или под душ под воду, чтобы расслабиться.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Redwitch спасибо, пойду действительно на голову водички полью.. 

Не знаю, как анализы от врача зависят. Тут не так как в России и на Украине, тут четкие протоколы с четкими инструкциями. Но за все 5 ЭКО с разными врачами, 3 раза с профессорами - никто ничего после подсадки не назначал. Интересно, почему. И тут такая система, что не можешь просто пойти сам и сдать(. Или попросить и тебе направление дадут. Система другая. 

Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя после 4 протоколов с хорошими эмбрионами и без имплантации, мы решили делать пгд, чтоб исключить патологии, но у нас ещё показатель к пгд это мой возраст, так как отдельно проверить як нельзя, поэтому только пгд эмбриона. А если возраст позволяет, то можно проверить конечно сначала фрагментацию , я бы с этого начала 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня тоже планируем пгд, у нас все показания) возраст, неудачи..  Расскажите, как долго это делают? Сколько вы отправили и сколько пригодно? 

Ссылка на это сообщение

@LediAn я вас понимаю, сама болела в протоколе орви. Нос был заложен и запахов не чувствовала, как нос начал дышать, так запахи появились и темпа держалась до 38 вечером. Думаю у вас обычный орви. При ковиде сухой кашель, боль в груди и одышка. Хотя ковид тоже нельзя исключать, но он уже достал? Главное чтобы не хуже, а лучше с каждым днем становилось. Пейте больше. Выздоравливайте быстрее и не болейте! Берегите себя!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Meira Отставить панику. Может это ваш организм на перестройку так реагирует. Боль терпеть хуже, чем один раз принять таблетку. Свяжитесь с РЕ она скажет, что можно выпить. Я не помню, то ли цитрамон, то ли парацтамол можно пить (без фанатизма, конечно).

Вы тест не делали?

Ссылка на это сообщение

@ledy0037 нет, тест до 9 ДПП точно не буду. Не хочу расстраиваться заранее. 

Потом же буду целый день пялиться и выискивать полоску - и думать реагент или нет. 

Знаю, что Парацетомол можно принимать (Акамол). Но обычно он мне от головной боли не помогает. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Тотоня @Стефания Весенняя вот у меня тоже возраст... ПГД не делали, в марте когда делала протокол ЭКО как-то не особо в теме была, нам и не предлагали.. но получилось 8 эмбрионов к 5 дню. Я тогда счастлива была, и не думала ни о какой генетике.. 1 подсадили в свежем пролет, в июне крио - пролёт. После этого нам ненавязчиво порекомендовали сделать, но мы долго думали и решили рискнуть ещё раз без ПГД. Как-то с деньгами напряжно( Вот с 3 попытки переноса имплантация, развиваемся... Но меня как подменили( Теперь я жалею что не сделала, вся на нервах, страхи задолбали, не смогу просто наслаждаться беременностью, по крайней мере до скрининга, а там по-любому из-за возраста какие-нибудь риски вылезут. А я такой человек, мнительный, а в случае грубости или бестактности врачей не могу дать отпор, и не могу отпустить ситуацию, и «не думать о плохом»... В общем, нервозность одолевает. Радоваться бы сейчас! Ох, поскорее бы пройти нам всем этот Путь к материнству! ?

Почитала себя со стороны) Извините за пост беременного нытья.

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@kat_wait ну так вы же развиваетесь!!! Не помню сколько вам неделек? 6?или уже больше? До скрининга можно нипт сдать. Дорогая штука, но может вам спокойнее станет и плевать тогда на риски какие вам напишут. 

38 лет-ну прям ужасный возраст:Dглянула у вас на 12 дпп такой хгч хороший(у меня был 960,но свежий перенос) - у вас там крепыш растёт!!! А вы его обижаете. Да и 8 эмбриончиков - такая банда! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...