Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

Всем привет! У меня завтра перенос . Напомню что первое эко) сколько переносят эмбрионов? 1 или 2? Я сама не уверена... наверно я больше за 1

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@katarina ku мне тоде 38 и первый малыш по эко 13 лет шли к этому, и уменя даже и нету мыслей что что то там с ним может быть нетак, раньше переживала сердечко стучит или нет а сейчас у.  успокоилась.

Нам 11+7 неделек в среду на скрининг :smilie_girl_321:.Так что наслаждаемся беременностью а плохие мысли прочь:girl_dance:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Мама дочурки озорницы) мне переносили первый раз двоих, один прижился. В криопротоколе одного отличника, с хетчингом, не вышло Б. Полоски начали проявляться на пару дней, и потом пошли на спад. Бхб. 

Я за то, чтоб 2х переносить. Для себя.  

А подружке переносили 2х тоже, прижились оба)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама дочурки озорницы) Сколько переносить зависит и от возраста мамы, от показателей по здоровью. Но в любом случае, когда подсаживаешь 2, то шанс в 2 раза выше! Решать, конечно, вам и вашему врачу)

*****

Девочки, че-то не видим у кого есть положительные тесты! 

Поднимите настроение тем, кто ждет! :tectik: :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@Наталля и у меня 9)) но в понедельник на УЗИ. Ну до переноса есть время подлечить, я думаю для врача будет не помеха назначить лечение на несколько дней

Да, назначил таблетки пить три дня, мазать кремом 7 дней и внутрь на ночь один раз большую дозу 

38 минут назад, Мама дочурки озорницы) сказал(а):

Всем привет! У меня завтра перенос . Напомню что первое эко) сколько переносят эмбрионов? 1 или 2? Я сама не уверена... наверно я больше за 1

Если вам не принципиально двойня или нет , то лучше двоих подсадить .

мне на это вопрос мой ре ответил , что двоих подсаживать из-за возраста , а эмбриолог в последний момент отговорила , что мол хорошие эмбрионы , и вот результат пролёт. А второй в заморозке ждёт 

этак что может лучше и двоих сразу подсаживать , чтобы уже наверняка 

но с другой стороны , если эндометрий слабый , то не стоит двумя рисковать .

думаю надо смотреть все вместе , и возраст и сам протокол и эмбрионы. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@katarina ku спасибо большое за поддержку! Меня просто напугали что слишком высокий ХГЧ тоже не есть хорошо, якобы риск СД. Потом добрые люди пояснили, что это другие показатели ХГЧ на скрининге смотрят, но мою больную фантазию уже сложно остановить. Моя Ре подумала что эмбриончик разделился, но нет! Просто 1 крепкий и большой! На 24 ДПП Плодное яйцо 20мм - средний диаметр, эмбриончик 3,1 мм, ЖМ 3,2 мм и СБ +. Сейчас 5-6 неделя) И ещё она обмолвилась что в первый раз такое видит... что меня тоже насторожило. Но Вы правы, зря я обижаю своего крепыша или крепышку!
 @Mari.2891 спасибо, да мы с мужем тоже 13 лет шли к ЭКО) Тоже постараюсь как Вы быть счастливой и думать о хорошем. Действительно, не такой уж возраст)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Мама дочурки озорницы) каждому своё, 1 или 2. Когда получается всего 2 то переносить по 1 хочется для подстраховки, если много деток то можно и два

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама дочурки озорницы) Я тоже за одного, все-таки рисков меньше) Конечно, одной бедной матке выносить в 1,5 -2 раза больше положенного гораздо труднее! Хотя опять же благополучных примеров много) Одна Врач сказала что шансов на имплантацию поровну, что у одного, что у двоих. Или теряешь сразу двоих, вместо одного. Вырастает шанс у одного из двоих когда перенос, к примеру ,разницей в 2 дня делают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, с одним, ну если только не хотите двойню сразу, шансов наоборот больше. Вдруг что не так, потеряете один эмбрион, можно будет потом снова в крио. Но, возможно, я так говорю, что у меня всегда 1 остаётся и вариантов особо нет))

 

Ой, девочки, мы завтра на УЗИ. Смотреть плодное яйцо, волнуюсь что-то. Как там мой ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@Наталля эндометрий на пункции был 9мм, Ре он понравился, мне будет 30 лет 29.10)))  по эмбриончикам завтра все узнаю.  Что то живот ноет сейчас,выпила ношпу,нервничаю,да и наприбиралась сегодня..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Мама дочурки озорницы) мне ре ещё в день пункции сказала что переносить будут 1 только, спрашивать почему я не стала тк сама хотела 1 только (2 не потянем), но я так предполагаю что мой возраст, вес и таз сыграли в пользу 1 малыша 

@Мама дочурки озорницы) не нарягайтесь щас лишний раз лучше. Хороший эндик?. У меня в день переноса был 7,7 мм я так думаю из-за этого у нас и получился пролёт, тк это нижняя граница нормы 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Meira сказал(а):

 

 

А можно и на меня хихнуть мальчуковым заразным :D

Без проблем, заразным-презаразным, сопливым, слюнявым, мальчишечным АААПППЧЧЧХХИИИ!!!:molitva:???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@kat_wait мне делали двойной перенос. Его очень редко делают, так как некоторые врачи против внедрения ТУДА после первой подсадки.

Так мой опыт оказался неудачным - Б не наступила. Подсаживали 3-хдневку и 6-дневку оч хорошего качества.

 

@Tosya//89 Поймала)) О результате доложу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@YoZora привет!

шевелений пока нет...? жду) так все хорошо, но все еще мало набираю. За 2 недели 200 гр. всего. Выдали мне сухое молоко в жк, чтобы поправлялась)))Да и живот не особо пока большой)) Муж ждёт не дождётся когда я буду с большим животом ходить :D 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера перенесли снежинку 3АА❄️ Эмбриончик хорошо разморозился и сделали хэтчинг...

В поддержу оставили утрожестан и витамины))

тестики думаю не буду делать, чтобы лишний раз себя не мучать, на 6 день сдам хгч)))

Подержите за меня кулачки, пожалуйста ? 

@Tosya//89 ловлю твой заразный ??

  • Держу кулачки 20
Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя у нас было дважды пгд, оба раза около 3-4 недель ждали результат. По деньгам в 2018 за 2- что то около 70т.р это с биопсией, во второй раз за 3-чкть больше 100т.р

@Тотоня а что показало пгд?  и что генетик говорит? Как улучшить ситуацию?

Ссылка на это сообщение

Смотрела прямой эфир по Клексану, на мой вопрос в свежем протоколе на день переноса ддимер был 2500 и кололи по 0.4 два раза а день, могло быть причиной не наступления- да сказали- его вообще уже колоть не нужно, он уже высокий м сделали выходит этим только хуже ??

Ссылка на это сообщение

Ну причина конечно может быть не одна конечно, это ясно, не будем жить прошлым, я сегодня своим эмбриошкам написала прощальные письма по совету психолога, завтра поеду сжигать в поле

@Jul_R я так поняла забить, как и сказали- его всё равно нет нигде ?

Моя ошибка по мнению психолога что я хочу беременности с это не правильно, надо хотеть материнства!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...