Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

9 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Моя ошибка по мнению психолога что я хочу беременности с это не правильно, надо хотеть материнства!

Я тоже такое слышала, что неправильно формулируем свои желания, поэтому и получает не пойми что.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки, я разболелась все-таки, похоже риносинусит. Забыла спросить у врача, дурында, можно ли закапать утром перед пункцией сосудосуживающие капли? Мне их вобще терапевт из клиники разрешила. У меня детский Назик. Я просто иначе не смогу дышать носом нормально, заложен.. Не пить и не есть главное, а это можно?

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Evgesha84 сказал(а):

@Kowka2 мне гематолог разрешил заменить клексан 4000 на эниксум, анфибра, квадрипарин или фрагмин. У всех аналогов дозировка такая же, что у клексан, кроме фрагмина (его надо не 4000, а 5000). 

Это у вас случайно не д-р ли Bobrov? Мне так же написал и в той же последовательности аналоги. Только без фрагмина)

Ссылка на это сообщение

@☯ NataliaONV ☯ да уж.. неприятно. Может сейчас можно закапать, а завтра с утра потерпеть и спросить медиков непосредственно перед пункцией? Все-таки общий наркоз...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Про пгт. Мне делали в марте в аве, за диагностику 3 эмбрионов примерно 90 тыс заплатили, 2 из них оказались с патологиями-один бы не развивался, второй привел бы к замершей, осталась одна девочка и ее и подсадили в пятницу. 

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тотоня сказал(а):

@Заинька-Я пусть все получится:kulachki:, приятной беременности желаю:t8313: и легких родов:aistbp:

Спасибо, очень надеюсь, что все уже получилось и мои 10-летние мучения закончились❤️

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Galina_v я б поделилась, честное слово)) ген пальцем не размажешь. Я тоже жизни матери не давала... особенно рванул он на фоне бассейна...

А насчет веса, я тоже не особо набираю. Спортом занимась, за питанием слежу. Единственное что, могу к вечеру отечь на килограмчик. Но бассейн сильнее отеков^^ 

Пы.сы 18+5

Ссылка на это сообщение

Привет! Я с клиники,подсадили 1 малыша самого лучшего, вроде сказали 4вв или 4ва, и 5 эмбриончиков в заморозку. 9.11 контрольное хгч ,удачи мне :t8313:)

  • Держу кулачки 26
Ссылка на это сообщение

@YoZora Я в плане спорта лентяйка!))) да и мне сейчас хватает активности с нашим 4-х месячным щенком Джек рассела)) ух не знала насколько поменяется моя жизнь после его появления!!!:D

@Mariiiiii Привет! Сегодня 18 и 4! А у тебя? Какой уже срок? Как самочувствие? Я вот сейчас вообще перестала ощущать себя беременной! :(Токсикоза давно нет, грудь не болит, только на днях ехала в маршрутке стоя и чуть сознание не потеряла... что то неожиданно плохо стало.. 

теперь жду скриннинга! Записалась на 05.11!

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, в общем я дура.

Написала вам вчера, что буду тест делать не раньше 9ДПП. А сама сделала сегожня зачем-то на 8ДПП. ЧИИСТО. Вообще. Даже призрака нет, даже реагента нет. Струйный. ?

Вот зачем...все настроение себе испортила. 

Думаю, ну неужели ни один - ни отличник, ни хорошист... Руки опускаются. Вчера уже даже повыть успела.

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@Galina_v да, теперь головокружение - наш друг. Гемоглабин иногда проседать с железом будут. Сегодня проспала анализы сдать, проснулись уже перед приходом учеников))) завтра пойду оптом все  сдавать для гинеколога. А спорт - это полезная штука. Мышцы в тонусе держит, кейгель через месяца полтора будет просто необходим. Малыш будет давить на мочевой уже так, что оказии всякие при чихании или кашле, резких движениях будут обеспечены. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, какие вам делали протоколы короткие или длинные, почему был выбран именно данный?

Правда, что длинный улучшает качество яйцеклеток? Может кто в курсе, количество растущих фолликулов влияет на качество яйцеклеток? 

Ссылка на это сообщение

@Jul_R мне сказали на 14ДПП. Тогда и пойду

@Еленка33 у меня было 3 коротких и 2 длинных протокола.

Да, профессор объяснил, что на длинном протоколе улучшается качество ЯК

Этот мой протокол длинный -  начат в одном цикле, и завершился во втором - в целом почти 2 месяца - с уколами Декапептила блокирующими

Ссылка на это сообщение

@Meira Мне тоже так говорили, но паниковать я раньше начала, поэтому на 10 дпп уже сдала) Но я помню, что у вас там с этим сложно, поэтому да, придется дождаться 14 дпп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...