Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

28 минут назад, Glorika сказал(а):

вспомнила вашу расшифровку пгд, я тогда читала и афигевала, а потом еще зачем то полезла в инет картинки смотреть дурында,два дня отходила от той информации 

ой, действительно, не надо мне уже теперь в это вникать- а то с ума сойти можно((

Нам всем и так не просто на позитиве оставаться. Думаем о хорошем!)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13 минут назад, Тотоня сказал(а):

Девочки позвонила моя ре, сказала малыши в стадии морулы, завтра утром будет решение на пгд всех или кого то к маме домой:t8313:

хорошие новости! Пусть все будут идеальными!)

Ссылка на это сообщение

@Тотоня ура!!! Здорово!!! Пусть все сложится наилучшим образом!!!! Интересно от чего зависит решение на ПГД или перенос?

@Ольга2512 мы на 6 рассчитывали и были ещё мелкие, 2 оказались пустыми хотя со слов Ре были очень даже хорошие

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 а у нас в клинике наоборот - эмбриологи какие-то волшебные мифические существа, не видно, не слышно) Обо всем оповещала репродуктолог, всегда на связи)

Ссылка на это сообщение

@kat_wait нет, я эмбриолога вижу и знаю, во время пункции она всегда тоже разговаривает со мной со своего окошка, а до этой пункции она же мне и сообщила, когда я пришла в клинику, что есть мужа сперма замороженная и она будет выбирать какой лучше оплодотворять, кстати выбрала свежую все таки

Ссылка на это сообщение

@Тотоня здорово! Я вспомнила, что видела эмбриолога 2 раза во время переноса - сообщала свои ФИО ему в окошко, а он говорил что все в норме, эмбрионы разморозились хорошо

а так, как то не особо они светятся...

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...