Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Galina_v а у меня 17+2))) тоже пока шевеления не чувствую, а так жду))) 

В общем все хорошо, но теперь всего бояться стала, после того, как меня в больничку увозили)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Еленка33 самый плодовитый у меня был самый первый короткий протокол. 

Взяли 19 клеток, было много оплодотворенных. В результате 2 подсадили и еще 3 заморозили.

В первый протокол была беременность. Но там страшная история - сделали прерывание на 16 неделях (гигрома, многочисленные пороки, невероятных размеров мегацистис...) - не хочу сейчас рассказывать про это(

Оба последние длинные протокола дали по 2 эмбриона (вчего пунктировали 6 и 13)

Но они объясняют, что в длинных не количеством, а качеством берут. Но пока я не заметила.

 

@Mariiiiii  В самом начале шевеления настолько легкие - почти незаментные. Как перышком щекочет кто-то. 

Так что, возможно, что вы просто еще не поняли что это они))

 

Зато перед родами - такие подачи под ребра ???. Точно не спутать ни с чем))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Первый протокол был короткий, всего 4 клетки при АМГ 5.9.....второй протокол длинный 10 клеток, но развитие эмбрионов хуже...Длинный протокол обычно делают при эндометриоидных кистах яичников, при небольших миомах...при каких-то проблемах...вот собираюсь в третий протокол, просила длинный, что больше клеток получилось, но врач настаивает на том, что от этого не зависит , а зависит от дозы препарата, склонна верить ему, так как мужик с опытом, на хорошем счету и результативностью)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Meira ну вот лично у меня в длинном протоколе было значительно больше клеток. Почитайте показания для длинного протокола, везде пишут, что кисты, миомы и эндометриоз.

Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я гомоцистеин упал с 8.74 до 7! А ещё 2 года назад был 12,63?‍♀️ (сразу после ЗБ). Первый криопротокол был без гематолога- пролёт (Бхб). Второй начался в августе, боюсь даже дышать? 11 неделек? Д-димер и коагулограмма были пока в норме. Теперь буду сдавать в 12-13 недель.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Evgesha84 тьфу, тьфу, тьфу на тебя расскажи что принимаешь для хорошего дидимера и коагулограмма? У тебя только с гомоцистеин ом были проблемы?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Meira сказал(а):

 

Думаю, ну неужели ни один - ни отличник, ни хорошист... Руки опускаются. Вчера уже даже повыть успела.

Правда говорят, что тесты - это зло в нашем деле. Будем надеятся что малыш с Вами. 

Был короткий протокол. Взяли 11яйцеклеток. 8 оплодотворились, все дожили до 5го дня. Все либо отличного либо хорошего качества

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я а разве не запрещено говорить пол ребёнка?@Мама дочурки озорницы) пусть крепится , будь мамой!!!!@Еленка33 как моя говорит врач от длинного толка мало , она их и не любит, нет особого результата

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки!! Я вчера вечером с подругой общалась (тоже имеет опыт ЭКО), она у меня спрашивает:"Тебе, сны связанные с беременностью какие-нибудь снятся?". Я отвечаю, что вобще ничего не снится. Ну вобщем поговорили, я легла спать.  И снится мне, что прорвались у меня месячные. И вместе с ними яйцо плодное вышло!!! Причем, яйцо это какой-то пятнистой окраски!!! У меня шок , паника, расстройство, что опять пролет. Пока я с дним яйцом этим насалась,смотрю рядом другое появилось. А я не могу понять, оно из меня выпало или просто рядом казалось? Короче не сон, а треш сплошной. Просыпаюсь, понимаю, что это сон. Первым делом в трусы заглянула. Все нормально.  Вы не представляете какое я испытала облегчение. Пол дня в себя ото сна приходила.

А Вам снится что нибудь?

  • Ха-ха 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 спасибо большое :flower:

Весь день рубит спать как на работе завтра буду не знаю) 

Девочки хочу тоже мониторить кровь,на что ее сдать чтобы посмотреть густая или нет?

(Я пью только витамины и утрик)

И вообще я ппц,после пункции написали мне что утрожестан 200*3 раза в день, а я и не поняла что это по 2 таблетки,я по одной вставила... сегодня после пожсадки вставила 2 сразу, так же и буду продолжать, это же не страшно?

Ссылка на это сообщение

@Мама дочурки озорницы) 200 - это дозировка. Если у вас утрик в розовой коробочке, то все правильно вы делали, одна таблетка 3 раза в день. Если в оранжевой, то там дозировка в одной таблетке -100. Ее по две штуки нужно вставлять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама дочурки озорницы) 200*3 это по 200 3 раза в день, если капсулы к вам по 200, то по 1, если по 100- то по 2)

Я в кдл сдаю ачтв, д димер, рфмк, фибриноген+ оак.

Девочки, я с вопросом. 5+2, ни на что не жалуюсь, но худею. Это от нервов? С переноса минус 2.5кг 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ledy0037 @Redwitch  да,спасибо,я это поняла.,у меня в оранжевой упаковке утрик. Просто не страшно что я вставляла до сегодняшнего дня (5 дней) по 100*3 раза в день ? боюсь теперь :strashno:

Ссылка на это сообщение

@***asya*** на седьмой день тест может еще не показать

@Мама дочурки озорницы) терзать себя нет смысла, а нервничая можно больше навредить. Будем надеятся, что малышу на первое время хватало. Гланое что вы заметили проблему и справили

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ledy0037 мне часто снится, что я беременна причем двойней, живот невероятно большой, я лежу в больнице на сохранении, очень реалистичные сны. Последний раз проснулась от того, что тяжело дышать из за живота)) Обычно такие сны у меня начинаются, когда терзают сомнения переносить одного или двух. Может это знак, что с двумя всё получится))

Всё это от переживаний и нервов, мы ведь полностью на своем состоянии сосредоточены.

Ссылка на это сообщение

@Мама дочурки озорницы) напомни, перенос в свежем цикле, или крио на згт или в Ец?) Ну и раз врача при переносе устроило качество эндометрия, то норм. У меня схема в ец была 100*2, 100*3, 200*2, 200*3 и теперь 200*3 до бесконечности)) поэтому вполне себе.

Туплю, пункция же была) норм все

Изменено пользователем Redwitch
Ссылка на это сообщение

@Oh my cat единственное, что успокаивает, что этой подруге во время первых 2х недельпосле подсадки тоже похожий сон снился и все закончилось очень хорошо. Легкая беременность ( на сколько это возможно с двойней) ни гематом, ни сохранений,  закончились плановым кеаревым. Поэтому сделала вывод, что это все от нервов

Ссылка на это сообщение

@Redwitch в свежем протоколе. Я по началу не нервничала, сейчас успокаиваю себя что все хорошо,малыш сильный,я исправилась,сразу после переноса вставила 2 таблетки ) Я же не могу перенестись в прошлое, остаётся верить что я не навредила ,да и может он завтра прикрепится и как раз будет та доза прогика,которая должна быть ?

@ledy0037 мне часто снились сны про беременность и про рыбу )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...