Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Redwitch об этом тоже думала. У меня в марте стимуляция была, ушли в крио. А в мае свёкр, свекровь и муж цепляют корону и я с ними болею, в лёгкой форме. Правда мазки подтвердили ковид только у свекра, что странно болели синхронно с одинаковыми симптомами.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна У меня перед первым эко год переносился протокол, тоже разные болячки, операция, (киста выросла). Даже квоту пришлось продлять на следующий год. Лучше все как следует пролечить, нагрузка на организм и так большая. И я верю, что в будущем все  должно получиться, у кого-то чуть раньше, у кого-то чуть позже, но все будет, верю❤️

@Lolita85 я хочу двух? В свежем мне категорически отказали, а в крио сказали можно и двух. Но ре другая, может предыдущая и в крио двух не разрешила бы?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Saj сказал(а):

Даже квоту пришлось продлять на следующий год.

А как это сделать?

Я хотела вступить в протокол в декабре, квота есть, но тут муж внезапно заболел, пропил антибиотики и они дали осложнение на печень :girl_cray:... лежит в больнице, там толком не лечат. Но билирубин просто адских размеров и травит весь организм. Конечно с такими вещами в протокол нам не светит, да и сама не хочу, понимаю, что это все может дать отклонение для ребеночка :( 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R наверное правила от региона зависят. Мне тоже квоту менять нужно. Сегодня звонила в Минздрав, там спросили какая клиника и просили в декабре привезти квоту на обмен, ещё сказали что возможно потребуется расписка от лечащего врача о том что он меня берёт в следующем году. Это в Рязани.

Ссылка на это сообщение

@Meira сегодня сделала опять чисто (думаю завтра сдать хгч,но думаю провал, живот сдулся, грудь не болит и тоже сдулась, в поддержке по 200 урик 2р,дюфастон по 1т 3 р, прогинова 1т вечером, тромбоасс 100мг, ну и витамины 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна я еще своей Ре даже не говорила, боялась сначала. Сейчас понимаю, что надо сказать. Я конечно боюсь, что квоту просто заберут и больше мне е не дадут. У меня низкий АМГ, да и по УЗИ это очень хорошо видно. Мало фоликулок.

Ссылка на это сообщение

@Jul_R Репродуктолог написала направление, я поехала в Минздрав и сказала, что квота не использована, мне на месте выписали новую и все) Спросили только причину, сказала, что лечилась, операция была.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R нужно сказать, обсудить , может и не так страшно всё, а если и нельзя пока, то лучше уж восстановиться тогда получше. Квоту не заберут точно, у клиник простой был из-за короны им нужно бюджет выработать, они сейчас заинтересованы как мне кажется и после нг ничего не изменится .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Lolita85 сказал(а):

Привет. У нас с тобой (можно на ты?) схожие истории. Тоже 35 лет. 10 лет бесплодия. Трубы удалены. В первом протоколе не было имплантации. Потом гистера, ХЭ, лечение 3 месяца. Тогда по семейным обстоятельствам я забросила экошные дела. И вот спустя 5 лет Крио на ЗГТ в июле. Беременность произошла. Но на 6 неделе выкидыш. Сейчас опять в крио на згт. И тоже перенос будет завтра))).Удачи нам!!! Насчет пироксикама-мой личный опыт такой: когда принимала-имплантации не было. Когда не принимала-беременность наступила.

Девочки , а как вы знаете , что было или нет прикрепление ? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у вас кольпоскопия в обязательном порядке нужна? Сегодня позвонила врач, которая моими доками занимается, сказала срочно надо сделать, прям завтра, чтобы ей успеть на этой неделе всё в Минздрав отправить. В списке то только цитология.

Ссылка на это сообщение

@Oh my cat а, гоню. Кольпоскопия у нас была всегда и гинеколог мне ее делала, там вообще ничего сложного. А сейчас почему-то для квоты стали требовать пайпель биопсию. У вас требуют?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...