Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Настасья Путятишна я с тобой буду в ожидании) Мне надо делать гистеру, у меня все таки полип. Собираюсь в Ус@чеву в ПЦ на днях, лучше даже завтра поехать. Какие анализы надо к гистере? Он денежку берет, если я к нему без направления? Расскажи подробнее! На операции я денежку ему давала, а на гистере не знаю как там. Надо конечно в нашу темку написать.

Ссылка на это сообщение

@Nastalgi я не давала ничего, он меня записал, а гистеру мне делала ВилKоvа. Потом когда выписку с гистологией забирала через 10 дней у неё, принесла ей пакетик с хорошим шоколадом , так, символически чисто. Анализы стандартные: ВИЧ,гепатиты, сифилис,флюшка, ЭКГ,группа крови, и моча ,кровь, мазки.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я @Redwitch Девочки спасибо за ответ ????

@Заинька-Я  тоже хочу купить Эниксум. Подскажите, если написано Эниксум 4000 анти Ха по 0,4  Это нормальная дозировка?. Другой дозировки в продаже у нас нет (((( хочу хотя бы эту купить. Протокол будет свежий, сто процентов понадобятся уколы

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 @elenasokolova35 спасибо Лена, и я впоймала чих))))) давно не видно было, надеюсь ковид не навредил ??это страшно при беременности тем более таким трудом детки нам даются. Желаю выносить без проблем!

А в крио точно надо Клексан или по показаниям? У меня после эфира с врачом сомнения что колоть это не обязательно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26.10.2020 в 10:48, Тотоня сказал(а):

@_Sveto4ka держим :kulachki::kulachki::kulachki:и ждём красивые тестики и хгч:tectik:

Спасибо большое ? 

вот что живот только покоя не даёт, ноет ужас как...

было у кого так же? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Заинька-Я @Redwitch Девочки спасибо за ответ ????

@Заинька-Я  тоже хочу купить Эниксум. Подскажите, если написано Эниксум 4000 анти Ха по 0,4  Это нормальная дозировка?. Другой дозировки в продаже у нас нет (((( хочу хотя бы эту купить. Протокол будет свежий, сто процентов понадобятся уколы

У меня именно такой, тоже узнавала про дозировку-эта равна Клексану 0,4

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@elenasokolova35 @elenasokolova35 спасибо Лена, и я впоймала чих))))) давно не видно было, надеюсь ковид не навредил ??это страшно при беременности тем более таким трудом детки нам даются. Желаю выносить без проблем!

А в крио точно надо Клексан или по показаниям? У меня после эфира с врачом сомнения что колоть это не обязательно

Мне назначил клексан гематолог, но вообще это довольно непростые лекарства и я б не стала их сама себе назначать. Да и стоимость у них приличная 10 уколов от 2500-5000, колоть ежедневно, плюс мониторить гемостаз и его тоже надо интерпретировать правильно, соответственно плюс консультация гематолога, а это еще 4-5 тыс) конечно не все в деньги упирается, но подумайте сто раз. В инстаграмме есть гематолог Куваев , мне он оч нравится и вот он говорит, что без надобности не рекомендует колоть нмг. Если б мне мой ре не сосватал своего гематолога, то обратилась бы к Куваеву.  

И мне сказали колоть клексан от момента переноса до конца беременности плюс месяц после родов. Ну и приятного мало-колешь в живот)) у меня почему-то слева колю не больно, а справа прям оч чувствительно???

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 спасибо за чих,обмазалась для закрепления :flower:

Вам удачи завтра на узи!!! :girl_bye: 

 

Всем привет!! У меня 1дпп, сплю постоянно ) купила тест ,хочу через неделю замочить))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Заинька-Я сказал(а):

На 4 дпп сдавали ддимер и коагулограмму? Отправляли гематологу?

а что еще принимаете помимо нмг? И какой у вас диагноз?

У меня в рекомендациях стоит мониторинг состояния гемостаза-это коагулограмма? Или ддимер?

Да, на 4 дпп, а потом при положительном хгч и +сб. Было все в норме, поэтому звонила ему после +сб. Дополнительно к НМГ принимаю кардиомагнил 75мг /1р в день. У меня 3 мутации гемостаза. Мониторинг Гемостаза - это коагулограмма. Д-димер отдельно. У меня в рекомендациях всё четко прописано, что и когда сдавать, когда звонить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Настасья Путятишна сказал(а):

@Redwitch спасибо. У меня гистера летом была, по результатам - атипическая гиперплазия эндометрия. Пока ждала гистологию месяц, пока меня в онкодиспансере мурыжили я без лечения была. Потом наконец отфутболили к моей ре лечится. И вот , после цикла на норколуте делаю контроль УЗИ ,а эндик 9мм на 7 дц плюс неоднородный за счёт каких-то очагов. Полагаю, ждёт меня ИК. А так вообще планировали три цикла норколут пить и на контрольную гистеру , а теперь не знаю что будет.

Привет!! Может помнишь, я тебе писала по ИК. Я побывала там 2 раза. Вернее 1,5 раза. Второй раз  после 2 укола оказалось, что организм перестал реагировать на диферелин и начал расти эндик. Тогда мне сразу подключили ок. Так вот, В нем ничего страшного! Ну относительно, конечно.  И хорошо, что не летом)))  у меня лично были приличные приливы, хорошо хоть не в самую жару. 
зато хорошо подготовишь эндик и малышу будет легчекрепииьсч!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия привет!!! помню и как раз хотела расспросить, как тебе её (гиперплазию) удалось побороть? Перед победным протоколом что делали? Гистероскопию делали, сколько раз? Если она по УЗИ уже есть, то всё- всё равно будет рдв?

Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна  весной 2019 - протокол. Но переноса не было, не понравился эндик. Предположили что может из-за стимы. Ну и возможность гиперы. Ждали следущий цикл вроде. Но в следующем не понравился эндик по узи. Послали на гистеру. Сделала. Было 2 курса антибиотиков - сразу после гистеры и в первый день месячных второй курс. В августе было принято решение переносить. Перенесли 2 пятидневочки - б*б. Подготовка в следующем цикле к переносу. Перенос не состоялся. Не понравился эндик. Отправили опять на гистеру. После которой был назначен Диферелин на 3 месяца. Не выходя из ИК подготовка эндика к переносу. Перенос был 29 февраля. В итоге выкидыш. Месяц перерыва. И решение уходить в ИК. Сделала 2 укола. После первого все было пучком. А вот второй уже не подействовал и эндик начал расти и проснулись яичники. Тогда в догонку назначили ещё ОК. И после них был перенос.  

И у меня кроме гиперплазии в первый раз был полип в матке. А второй раз полип в матке и на шейке матки. Первый раз меня прям почистили, а второй раз делали точечно все, как японяла.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Стефания Весенняя сказал(а):

@Заинька-Я я была у Куваева на консультации) классный дядька. Если это тот, что в клинике Фомина в Москве 

Да, он из клиники Фомина. Иногда смотрю его эфиры-оч мне нравится. 

Он еще онлайн консультирует. 

1 час назад, Evgesha84 сказал(а):

Да, на 4 дпп, а потом при положительном хгч и +сб. Было все в норме, поэтому звонила ему после +сб. Дополнительно к НМГ принимаю кардиомагнил 75мг /1р в день. У меня 3 мутации гемостаза. Мониторинг Гемостаза - это коагулограмма. Д-димер отдельно. У меня в рекомендациях всё четко прописано, что и когда сдавать, когда звонить. 

У меня сегодня 4 дпп, тоже сдала коагулограмму и ддимер, хотя слышала много инфы, что это не информативно. Типа если он высокий-это следствие и это необратимый процесс. Но хочется верить...

у меня в назначениях курантил 75, клексан 0,4 и еще метипред. 
а клексан назначен до родов?

Ссылка на это сообщение

@Saj мне тоже 35, в прошлый раз получилось два и обоих перенесли и провал, теперь снова два но переносим по одному, первый тоже провал, вот за последний идём ?

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@_Sveto4ka у меня очень ныл живот на 4ДПП. Потом перестал.

@Анна1984 Пускай все получится! :)

 

Когда я сидела в кабинете у своего репродуктолога, такой серьезный мужик,  профессор супер профи, я его спросила, ну как думаете стоит еще пытаться. и сколько вообще можно еще раз пробовать. Это я шла на 5-е ЭКО.

Он мне ответил - смотри на стену - а на стене в рамке благодарность. Какая-то семья делала 25 раз ЭКО до достижения желанного результата. 

Меня это и обнадежило, и напугало одновременно. Думаю, у меня столько времени уже нет....в мои почти 40.

Вот и такое бывает!

Так что, девочки, желаю всем скорейшего забеременения, а главное - рождения здоровых малышей! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...