Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

45 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Saj мне тоже 35, в прошлый раз получилось два и обоих перенесли и провал, теперь снова два но переносим по одному, первый тоже провал, вот за последний идём ?

Вот почитала я про разные фрагментации и тд и задумалась, что же на так с эмбриошами, в первую стимуляцию 1 из 7 до 4 дня дожил, перенесли провал, в других фрагментация с 3-го дня. Во вторую стимуляцию 10 як + мелкие, 7 оплодотворились икси+пикси до 5 дня только три дожили, в одном началась фрагментация, его утилизировали, 2 сказали хорошие, их заморозили. После этого супруг сдавал анализ на фрагментацию и методом тунель, что-то около 17000 по стоимости вышло, по результату все отлично, все в норме у него. Кариотипы сдавали ещё перед первым протоколом, все в норме. Что же такое с эмбриончиками? Надеюсь и верю, что  две снежинки останутся с нами?❤️

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Saj мы тоже с мужем чего только не сдавали, возможно проблемы в як?  Их никак не проверишь. 

Девочки, подскажите плиз, опять температура поднялась, и теперь нос заложило и горло начинает болеть. Можно ли хлоргесидином прополоскать? Под рукой только он... в аптеку не пойду. И что завтра прикупить отзаложенности носа, завтра будет 5 дпп. 

Видимо метипред свое дело сделал с имункой(

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Jul_R сказал(а):

@Наталля По уровню ХГЧ видно, он будет примерно больше 5 или больше, но расти не будет. Это бхб.

Ок, мне не сказали сколько хгч, сказали , что просто отрицательный , это значит 0 ?

Девочки, а ко мне во сне приходят мои умершие родственники перед важными событиями или 5сли мне нужна помощь. Вот на днях за столом сидели по одну сторону все живые, а напротив умершая бабушка и ее умерший сын , мой папа, который недавно умер. И вот они сидят типа и едят, а нам живым не дают , а я возмущаюсь , что это несправедливо . А бабушка так смотрит на меня и говорит, что вам не положено. Тогда слева от меня мальчик лет 5, вероятно как мой сын во сне, и я на него показываю , что вот мол ребёнок ещё совсем , ему дайте. И бабушка тоже так строго смотрит и говорит, что ему тоже нельзя. Всему своё время мол 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Наталля сказал(а):

Ок, мне не сказали сколько хгч, сказали , что просто отрицательный , это значит 0 ?

Девочки, а ко мне во сне приходят мои умершие родственники перед важными событиями или 5сли мне нужна помощь. Вот на днях за столом сидели по одну сторону все живые, а напротив умершая бабушка и ее умерший сын , мой папа, который недавно умер. И вот они сидят типа и едят, а нам живым не дают , а я возмущаюсь , что это несправедливо . А бабушка так смотрит на меня и говорит, что вам не положено. Тогда слева от меня мальчик лет 5, вероятно как мой сын во сне, и я на него показываю , что вот мол ребёнок ещё совсем , ему дайте. И бабушка тоже так строго смотрит и говорит, что ему тоже нельзя. Всему своё время мол 

Ой девочки, какие Вам сны снятся, у меня такое может несколько раз в жизни было. Ещё Много раз снился сон и повторялся время от времени, что я хожу беременная, но живот у меня не растёт, а потом и вовсе рассасывается. Или что я родила, но кого не вижу, а ношу в пакете, жесть да? раньше вообще часто снился этот сон и повторялся, потом перестал.

@Заинька-Я хлоргексидином думаю можно, он же безвредный, не глотать только. Содой хорошо, ромашкой.

Ох завтра на перенос, а я ещё с работки не уехала ))) естественным образом ослабляю иммунитет ?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я все работает как надо, главное не разболеться. 

 

Девочки, вот вам сны снятся странные, а я когда после переноса в кресле лежала (меня не стали на кровать отпускать, кресло было свободно)) я чувствовала, что бабушка рядом, умершая 1.5года назад

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

А мне сегодня тоже снилась рыба , я ее поделила между сестрой, мамой и себе оставила. Всем по 2 штуки. Причем себе вроде получше выбрала. ?
ну посмотрим сбудется или нет. ?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Neffa колола с 14 дпп и до 8 недель через два дня . Начала колоть, так как репродукторов сказал что хгч очень низкий и ничего хорошего значит не будет. Ну я решила хоть что то сделать, чтоб потом не думать а если бы... к 17 дню он вырос резко до 1176, увеличился хорошо и мы догнали минимум на 17дпп. Но я продолжила колоть до 8 недель, но где то через две недели начала отменять его постепенно: сначала через два дня, потом два раза в неделю, а потом раз в неделю. Я бы может и продолжила до 12 недель но меня положили на сохранение, поэтому уколов перестала колоть. Не знаю они помогли или нет, но хуже не сделали так точно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Но девочки, вы не надо колоть хгч так как у меня все хорошо пока идёт. Самолечение это не есть хорошо, просто я от страха это делала, а вообще я никогда не назначаю себе лекарств без Врача.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Ну еле дожила я до сегодняшнего УЗИ, все мучили меня выделения коричневые. Сегодня подтвердилась ретрохориальная гематома., она и кровит. Но уже в "стадии организации", видимо это значит что уходит. Но самое главное, мы развиваемся, растем!!! Человечек уже 8 мм (КТР). Сердечко бьется, его даже уже видно, еще разглядели пуповину). Сегодня 6 недель 3 дня.

Врач назначила чтобы перестраховаться анализы АФС АТ к кардиолипину, бета-2-гликопротеину, протромбину, аннексину. Волчаночный антикоагулянт. Чтобы если что не так, вести беременность с гематологом. Кто-нибудь сдавал такое?

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@Redwitch Спасибо, большое! И я за ваш! Все будет замечательно)
Мне почему-то не назначали ничего этого раньше, и кариотип мы не сдавали...:notknow: Только то что входило в перечень обязательных анализов по ОМС) Ну очень надеюсь, что с кровью все будет хорошо, чтобы не было больше угрозы :molitva:

Ссылка на это сообщение

@Redwitch ой, а у меня наоборот, лапара кстати была, но это не как подготовка, а ранее, по показаниям. На ней и подтвердился и эндометриоз, и полная непроходимость обеих труб и спаечный процесс в малом тазу 3-4 степени( удалили миому, полип, сделали полную чистку... А потом уже направили на ЭКО)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет) Всё я после пункции, уже на работе, взяли 5 як /на стиме были 7фоликов/, теперь молюсь???, чтоб как можно больше, а лучше все оплодотворились и крепенькими здоровенькими  росли до 5 суток:kulachki::kulachki::kulachki:

  • Держу кулачки 29
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем! :flower:и желаю всем-всем кто в протоколе - невероятной удачи и настоящего, долгожданного Чуда! А тем, с кем уже малыш :t8313: - легкой, спокойной беременности и родов) Всем-Всем  посылаю лучи и заразные чихи!

Апч-хиии!!!

  • Спасибо 9
Ссылка на это сообщение

@Redwitch спасибочки:embrace: будем смотреть по развитей малышей, но я хотела бы сделать ПГД

@ledy0037 спасибо:embrace:еще пока по оплодотворенным мне сказали, но есть снежинка еще одна 

@kat_wait Спасибоооо, прямо вот поймала:kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...