Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@elenasokolova35 а какой хгч у вас был на 14 день и какая поддержка?

 У меня первый хгч был по нижней границе, и с прошлого протокола валялся в холодильнике прегнил 1500. Думала уколоть, но не решилась, проравлись мес. 

Ссылка на это сообщение

@Neffa на 13 дпп 5 дневник одной был 176, а нижняя граница норма там 220 вроде. Да и на 7 дпп был ниже тоже. У меня наверное поздняя имплантация так как бластоциста пока поделилась на две, пока прижилась. Хотя увеличение было ровно в два раза каждые два дня . Просто изначально показатели были низкие. А сейчас пришла со скрининга так вообще говорят дети крупные у меня на мой

срок))))

Поддержка была фолька, витамин Е, два дюфастона в обед, на ночь Крайнон гель и фраксипарин, курантил еще

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26.10.2020 в 02:29, Redwitch сказал(а):

Что увидела сегодня

Screenshot_2020-10-26-12-28-12-297_com.instagram.android.jpg

 

Увы, но вирус в 1 триместре довольно опасная штука. Вспомните за ту же краснуху. Или токсоплазмоз. В 1 триместре  гарантированно дают пороки развития. Одно радует, что не все вирусы такое делают иначе человечество уже б вымерло. Но перестраховка не помешает.

У меня в понедельник было опять УЗИ и тесты. Мой эстрадиол вырос больше чем в 2 раза - это вместо того, что б упасть на ОК, как они ожидали. Сказали сделать укол ХГЧ и ждать 2 недели, как придут М и после этого все по новой - чувствую себя лабораторной мышкой или подопытной обезьянкой. Ничего никто не объясняет - сказали, делай или ищи др. клинику... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Lissa меня Ре тоже сажала на ок, чтобы фоликул.кисты ушли. Эстрадиол, прогестероном не мониторила, не назначали. Но врач наблюдая меня на узи, удивлялась, что фолики росли, овулька была, а на оках яичники немного спать должны, не такие активные. Наш организм реагирует по другому,  не как врачам надо.:D

Ссылка на это сообщение

@kat_wait тихонько поздравляю :udachi:, лёгкой беременности и родов в срок!!! 

@Тотоня держим кулачки чтобы все оплодотворились :kulachki:

@kat_wait чих поймала ;), спасибо большое :reverans:

@Ulibaisavsegda пусть человечки растут и крепко крепятся на все 9 месяцев :flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 Да, спасибо большое за совет. 

В понедельник сдала мазок в Медгарде (15 мин и результат готов, цена 3850 руб).

Отрицательно! 

Хотя сегодня врач сказал, что все это фигня, лучше кровь на антитела. После температуры должно пройти 7-8 дней. Это уже на работе сдам, нас уже обезали до 3 ноября. 

Во вторник была на плановом УЗИ, пока все хорошо, развиваемся?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Тотоня сказал(а):

Девочки всем привет) Всё я после пункции, уже на работе, взяли 5 як /на стиме были 7фоликов/, теперь молюсь???, чтоб как можно больше, а лучше все оплодотворились и крепенькими здоровенькими  росли до 5 суток:kulachki::kulachki::kulachki:

Удачи !!!

2 часа назад, Nastalgi сказал(а):

@Lissa меня Ре тоже сажала на ок, чтобы фоликул.кисты ушли. Эстрадиол, прогестероном не мониторила, не назначали. Но врач наблюдая меня на узи, удивлялась, что фолики росли, овулька была, а на оках яичники немного спать должны, не такие активные. Наш организм реагирует по другому,  не как врачам надо.:D

А кисты знаете от чего ? И на сколько большие ? Идёт в крио протокол ?

Ссылка на это сообщение

@Nastalgi  тут на ОК садят, что б удобнее было циклом управлять. Мне только на месяц назначили и все. Два УЗИ и два теста показали, что не годна к протоколу. Назначили ХГЧ и через 2 недели звонить и опять по новой. Я просто боюсь, что время зря трачу. Почему не ищут причину высокого эстрадиола? А то как пальцем в небо - а вдруг попадут.

Ссылка на это сообщение

@kat_wait у меня 10дпп, никаких ощущений. Даже кажется грудь опадает(. Тест показывает призрак призрака..больше похоже на нет, чем да. Но живот не тянет пока. Могу показать

IMG_20201028_135703.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Prunss очень хочу надеяться. Но у меня в 2 ЭКО было, что до 25 дорастал, а потом падал.. обычно в этом случае такие слабые полоски.

Вот грудь выдает. Перестает болеть. Поэтому ...

Ну пускай посамообманываюсь ещё до воскресенья.

В воскресенье пойду сдавать хгч

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lissa сказал(а):

@Nastalgi  тут на ОК садят, что б удобнее было циклом управлять. Мне только на месяц назначили и все. Два УЗИ и два теста показали, что не годна к протоколу. Назначили ХГЧ и через 2 недели звонить и опять по новой. Я просто боюсь, что время зря трачу. Почему не ищут причину высокого эстрадиола? А то как пальцем в небо - а вдруг попадут.

К сожалению, не ищут причину , у меня похожая  ситуация . А что у вас со щитовидкой , пролактином ? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Наталля сказал(а):

Удачи !!!

А кисты знаете от чего ? И на сколько большие ? Идёт в крио протокол ?

Не знаю. Они у меня еще с молодости. В 26 лет была первая лапара по удалению фоликулярной кисты. А сейчас понимаю, что она сама бы ушла, надо было подождать, прописать чего-нибудь от нее. Молодая была не понимала чем это грозит. Потом спайки, эндометриоз и миомы подтянулись:girl_cray: Сейчас ттт кист нет, только полип нашли, ждет меня гистера, а потом крио.

1 час назад, Lissa сказал(а):

@Nastalgi  тут на ОК садят, что б удобнее было циклом управлять. Мне только на месяц назначили и все. Два УЗИ и два теста показали, что не годна к протоколу. Назначили ХГЧ и через 2 недели звонить и опять по новой. Я просто боюсь, что время зря трачу. Почему не ищут причину высокого эстрадиола? А то как пальцем в небо - а вдруг попадут.

А на сколько эстрадиол высокий, я может пропустила? У меня вроде тоже повышен. Пальцем ☝️ это любят, как и на ок сажать.

@Meira на втором тесте при увеличение прям видно вторую полосочку. Она серая или розовая?  Дай бог чтобы все было беременно!???

Ссылка на это сообщение
27.10.2020 в 21:53, Заинька-Я сказал(а):

у меня в назначениях курантил 75, клексан 0,4 и еще метипред. 
а клексан назначен до родов?

 Мне метипред отменили в 11+1, а Клексан сказал до 16 недель точно, а потом будет смотреть по анализам. Кардиомагнил оставим до родов как “подушку безопасности”.

@elenasokolova35 а дюфастон или крайнон вам не отменяют ещё? Мне гинеколог сказала, что слишком большая доза , надо убирать дюфастон. Но я одну таблетку всё- таки оставила и крайнон, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Evgesha84 а сейчас контролируете кровь? Я про Клексан. Мне вот опять сказали на 10 укол сдать анализы и будем смотреть как дальше. Ощущение, что буду и дальше колоть, но каждый 10 дней анализы делать

Ссылка на это сообщение

@Аня ? спасибочки))):flower:

@Наталля Спасибо большое:reverans:

Девочки, на днях с вами о снах говорили, видно это у меня подсознательно засело и снится мне сегодня сон, что мы на рыбалке и ловим рыбу, только я не ловила, а какой то колотушкой ее глушила, две рыбки вроде крупные оглушила, а вот третью взяла в руки, а она живая как то вырвалась и стала кусать за голову мою кошку:strashno:, я начала спасать свою кису, вот что к чему и как понять  :notknow: 

и еще подскажите  Коагулограмма- это и есть гемостаз? мне ее ре назначила получается на 5-6 день после пункции сдать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...