Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@Meira Добрый день, будем надеяться на лучшее, все будет хорошо! У меня вот сегодня 10 дпп и я боюсь делать тесты, вся уже извелась, грудь у меня вообще не болела, а вот живот тянет иногда и в поясницу отдаёт, в субботу хгч пойду сдавать

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Тотоня да, гемостазиограмма и коагулограмма это одно и то же.

 

Я вот позавчера тож сдавала. Д-димер 1560 скакнул. Коагулограмма в норме. Воды сказали больше пить. Ну, 20-я неделя, че уж тут. Может сегодня на скрининге пол скажут... но я не верю в такое чудо. Мелкий по вечерам совсем от рук отбивается, не дастся нормально посмотреть, еще и икать повадился. Полный набор очучений... весь в мать... 

  • Ха-ха 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Karishka83 У меня та же ситуация. Один в один. Тоже 10й день и тоже не делаю тесты (боюсь разочарований). И ХГЧ так же в сб. планирую. Грудь болит, но не сильно, по вечерам так и вовсе перестает болеть. Живот иногда потягивает, слегка, то в лево, то в право, но если бы я не прислушивалась к ощущениям, то и не заметила бы.  А со вчерашнего дня слегка мутит, вот как после долгой езы на авто. Опять же, может излишне к себе прислушиваюсь, поэтому стараюсь не обращать внимания.

@ledy0037 И зовут меня кстати тоже Карина )))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Тотоня д димер в коагулограмму не входит, отдельно назначают. Мне в контроле только фибриноген, ачтв, рфмк и д-димер. завтра пойду сдаваться.

@Юляша86 добро пожаловать) рассказывай, мы тебя слушаем))

@ledy0037 @Karishka83 девочки, вот это выдержка)) я на 10дпп хгч сдала)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Расскажу немного о себе, если вы не против))) В декабре 2018 го была стимуляция, получился 1 эмбрион из 4х ЯК. Врачи уговорили меня уйти в крио т.к. 1 эмбрион и есть риск что он не приживётся после стимуляции организм устал и т.п. Я повелась и очень зря... До сих пор ждёмС наш перенос. Потому что начались проблемы со здоровьем, ну по началу то киста, то зуб то 5е то 10е, а потом вишенка на торте - 2 грыжи в позвоночнике я заработала... Год лечилась потому что боли были адовые просто невыносимые. Ничего не помогало, я уже отчаялась, а потом решила к мануальному терапевту сходить - он то мне и помог. Вот...Весной решила возобновить процедуры. Мне были даны направления на пересдачу анализов, так как год я отсутствовала. Я начала их проходить и тут БАЦ и карантин... Еще пол года ожидания... И вот слава богу с горем пополам я прошла все обследования уже была готова идти в протокол и моя врач уходит на больничный аккурат когда я должна была прийти к ней на 2 ДЦ... Теперь жду новый цикл. 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Evgesha84 сказал(а):

@Redwitch нет, мне так часто не назначают анализы. Последний раз сдавала при + СБ. Отклонений от нормы не было. Теперь в 12/13 недель назначено. 

У меня ддимер 416 (лаб нормы до 500), но в рекомендациях написано звонить, если он больше 250. В скайпе не отвечает на вопрос. Телефон никто не берет. Странно. 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 значит, тогда было не время для переноса. Мне карантин тоже запорол перенос, но потом попала в аварию и хорошо, что переноса не было на тот момент, потеряла бы от удара малыша, скорее всего.

@Заинька-Я у меня д-димер 80 был на 13дпп., до переноса вообще <50. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Redwitch да, я понимаю что видимо не время. Но годы идут же... Я об этом стараюсь не думать и надеюсь на положительный исход. 

2 минуты назад, Ольга2512 сказал(а):

@Юляша86 когда твой новый цикл?

скоро, сегодня 20 ДЦ. Через недельку наверное

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня Стараюсь отвлекаться. Дома уже все переделала

@Redwitch я в прошлых протоколах, тоже в нетерпении вся была, пораньше здавала. А теперь наоборот оттягиваю момент. Страх разочарования чтоли. Так хочется подольше поыть беременной

@Держу крестики А не рано на 7дпп?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Redwitch мягко попросили дождаться выхода своего врача. Да и я не очень настаивала. Так как был неудачный опыт. Однажды уже моя врач отсутствовала (на конференцию по моему ездила). Пришлось идти к другой, а она у меня не увидела гигантскую кисту и начала подготовку к переносу. Потом моя вышла увидела кисту на УЗИ и офигела.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...