Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, Redwitch сказал(а):

@Заинька-Я 24дпп.  мне коагулограмму сдавать, хочу рост хгч посмотреть заодно. ты на клексане с д димером таким? у меня такой показатель на уколах. без них было 120-150

Да, колю эниксум 0,4 ( такая же дозировка, что и клексан 0,4)
 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Заинька-Я сказал(а):

У меня ддимер 416 (лаб нормы до 500), но в рекомендациях написано звонить, если он больше 250. В скайпе не отвечает на вопрос. Телефон никто не берет. Странно. 

У меня был на 4 дпп - 360 (норма лайбы до 550). Я звонить гематологу не стала. Когда сдала при +хгч и +сб ещё 2 раза, вот тогда и отправила ему все димеры и коагулограмму. Записывалась через помощницу.

Ссылка на это сообщение

@ledy0037 а еще вроде где то читала, что беременная должна завязать узелки на веревочке или ниточке, вот у меня на работе есть коллега в положении, попросила ее завязать узелки на ниточке, и ношу теперь ;)

Ссылка на это сообщение

@Ulibaisavsegda рост хгч на таком дпп уже не информативен от слова совсем. Теперь только узи, анализы, скрининги и тд. Не трепите себе нервы ерундой))) еще нанервничаетесь вдоволь))) отдохните немного до сб+)))) 

Ссылка на это сообщение

@ledy0037 делала, результат хуже. грудь упала и перестала болеть. но странно, что живот совсем не болит.

Вот бывает же, врач, которая подсадку делала, сказала, что один эмбриончик ну оч хороший, что у него большие шансы... очень на него надеялась(

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Evgesha84 сказал(а):

У меня был на 4 дпп - 360 (норма лайбы до 550). Я звонить гематологу не стала. Когда сдала при +хгч и +сб ещё 2 раза, вот тогда и отправила ему все димеры и коагулограмму. Записывалась через помощницу.

в скайпе он ответил мне утром - наберите в течение дня, и я звонила и ему и его помощнице - мертвая тишина))

Ненавижу настаивать, но  касается меня, поэтому буду еще звонить.

 

4 часа назад, YoZora сказал(а):

@Тотоня д - димер предлагают сдать вместе с коагулограммой. Он часть гемостаза, просто нужен не всегда и его "вынесли за скобки". Я всегда оптом сдаю. 

вместе с коагулограммой сдавала, там вроде все норм. Да и по сути по мнению лабы ддимер тоже до 500 - это норма. У меня напомню 416

Ссылка на это сообщение

@Evgesha84 я тоже одну таблетку оставила дюфастона. Он и так у меня не усваивался, с 6 недель токсикоз сильный с постоянной рвотой. Сегодня ходила на биохимический скрининг так там взвешивают и я похудела на 2 кг а живот уже большой у меня. Да и по узи вчера сказали что дети крупные у меня на мой срок. А то я перешивала спрашивала растут они, а то я не ем почти ничего. Ну то есть ем , но сразу рвота. И лекарства тоже больная часть туда же уходит (((

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...