Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@Saj у нас тут в прошлых темках была девочка, у нее в день пункции был что то около 6 мм эндик, в день переноса не сказали сколько, уже родился сынок. У моей ре был удачный опыт переноса на 5,5 мм. Так что не все потеряно, верим в малышей. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Настасья Путятишна Если так, то я похоже поняла, из-за чего у меня кровотечение было((( 

После переноса я вставляла по 1 крайнону 2 раза в день, а в 14 недель (по совету врача) перешла на утражестан 200мг по 1 капсуле два раза в день. И через полторы недели у меня произошла отслойка. 

Блин, надо было самой это изучить все! 

Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii ахренеть, простите за мой французский!!! Это ваш малыш крепыш, что выдержал такой стресс:вместо 2 крайонан-400 утрика?! Это что за врач такой?! Не сменили его? За такое жалобу куда только можно! ?‍♀️

@Mariiiiii а сейчас у вас сколько утрожестана в поддержке? 

Ссылка на это сообщение

@katarina ku это в той же клинике, где я делала эко, встала на учет там платно.

Жесть, я в шоке( хорошо, что все обошлось!

Сейчас три утрика по 200 и два дюфастона ещё. Вроде все хорошо сейчас. 

Надо было сюда вам написать, перед тем, как переходить на утрик ((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Mariiiiii сказал(а):

@Настасья Путятишна Если так, то я похоже поняла, из-за чего у меня кровотечение было((( 

После переноса я вставляла по 1 крайнону 2 раза в день, а в 14 недель (по совету врача) перешла на утражестан 200мг по 1 капсуле два раза в день. И через полторы недели у меня произошла отслойка. 

Блин, надо было самой это изучить все! 

Скорее всего из за этого. Моё кровотечение в прошлый прот тоже после уменьшения прогика произошло. 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Oh my cat сказал(а):

@Saj у нас тут в прошлых темках была девочка, у нее в день пункции был что то около 6 мм эндик, в день переноса не сказали сколько, уже родился сынок. У моей ре был удачный опыт переноса на 5,5 мм. Так что не все потеряно, верим в малышей. 

Это очень здорово, что есть положительные истории с тонким эндометрием? Я уже успокоилась, верю в крошек и жду чудо

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@ledy0037 не, до 11 дпп яб не дотерпела)))))) на 9дпп мне подруга тест привезла с воплями:  да беременная ты, иди смотри уже)) и муж ржал надо мной.... на 10 дпп хгч пошли сдавать))) но я тож нылп, что мне страшно, я понимаю. Тут даже вся воля в кулак - все равно страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня сегодня 6 дпп и розовые выделения начались((( ре сказала транексам выпить,выпила лежу. Для месячных вроде рано, для имплонтации поздно. Завтра пойду на хгч, дак а толку то от него,нужно смотреть в динамике. 

И ещё я вчера тест замочила, была слабая вторая.. 

Бывает у кого нибудь что ночью хочется ноги потянуть, сделать потягушки, несколько раз подряд? 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Ola-laaaa сказал(а):

@ledy0037 Девочки я завидую вашей выдержке ??

Руки так и чешутся. Дома сижу, работы нету, выхожу только когда клиенты есть,  муж отселился уже как пару недель с короной, скучно. Вот сегодня гуляла, удачно зашла в аптеку и купила метипред, который давно ищу, да еще 2 теста фрау, эвиков нету. Завтра попробую

Просто если не будет второй полоски-это ж такой стресс, потом опять либо мочить либо на хгч идти.  Боюсь разочарования, если честно. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Держу крестики Да, мне очень хочется потягушки делать. Часто ловлю себя в начале процесс потягивания

@Заинька-Я Я такая же. Еще несколько дней назад решила, что в сб здам хгч. А в душе так не хочется, страшно как будто на экзамен пойду. Но понимаю, что  дальше тянуть смысла нет. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ledy0037 сказал(а):

@Держу крестики Да, мне очень хочется потягушки делать. Часто ловлю себя в начале процесс потягивания

@Заинька-Я Я такая же. Еще несколько дней назад решила, что в сб здам хгч. А в душе так не хочется, страшно как будто на экзамен пойду. Но понимаю, что  дальше тянуть смысла нет. 

Ждем вашего трехзначного хгч завтра!!! Я пойду на хгч наверное во вторник, хотя врач сказал в четверг сдать. Если все будет во вторник норм, сдам в четверг и посмоирю что там и как. 
все время прислушиваюсь к себе, вроде живот чуть потягивает, не к делам ли ...

короче, безделье-зло???

@ledy0037 у вас завтра 12 дпп? 5-дневочка? Когда доктор сказал сдавать хгч?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я да, завтра 12 дпп. Две пятидневочки. Врач сказал здать 2го ноября. Но запланировала на завтра из тех соображенийй, что если все ок, то здам еще и 14го за одно и динамика будет, а если нет, то отправлю Ре результаты завтрашнего хгч. 2 дня все равно уже погоды не сделают

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ledy0037 сказал(а):

@Заинька-Я да, завтра 12 дпп. Две пятидневочки. Врач сказал здать 2го ноября. Но запланировала на завтра из тех соображенийй, что если все ок, то здам еще и 14го за одно и динамика будет, а если нет, то отправлю Ре результаты завтрашнего хгч. 2 дня все равно уже погоды не сделают

Выше нос! Что это вы сразу о плохом думаете?) сдадите завтра, будет хорошая циферка, а потом и в понедельник-еще лучше???

я с этим же расчетом буду сдавать в вторник и четверг. 
а вы тесты не стали мочить?

Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я Я тоже прислушиваюсь к себе постоянно, особенно в дни предплагаемых как начало менструации. И тянуло и матку заполненой чувствовала. Думала, что все "Здраствуй красный день календаря". Но нет, пока все чисто. Хотя у меня никогда в протоколах пока поддержку  не отменю и не прорывались монстры

@Заинька-Я Да не, я о плохом не думаю. Но после предыдущих пролетов я придерживаюсь мысли, что лучше приятно удивиться, чем неприятно разочароваться. Тест так и не мочила, трусиха я)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...