Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nastalgi

4 часа назад, Nastalgi сказал(а):

Я получила направление на криоперенос!!!! Ура!!! Осталось гистеру сделать.:JC_goody:

поздравляю вас:kulachki:

Я вот завтра поеду сдавать хгч...

что-то девочки боюсь я:cry: 

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@Держу крестики @Держу крестики я про потягушки помню, что нужно сдерживать себя, не тянуться, ещё давно здесь вычитала, не знаю правда в чем связь, может матка в тонус приходит. 

Я и обычном состоянии стараюсь не тянуться, обязательно где нибудь заклинит))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Karishka83 сказал(а):

@_Sveto4ka я тоже завтра сдаю хгч, как подумаю аж сердце замирает , боюсь 

Ой девчоночки как вас завтра много сдается))) надеюсь, будете нас радовать своими цифрами! Удачи вам завтра!!! Держу за вас пальцы?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста :)у меня в поддержке 200 утрика 3 раза в день и 1 т Дюфастона, вот думаю, может ещё таблетку дюфа добавить или достаточно?

P.S. 2 дпп пятидневок, крио на згт

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
29.10.2020 в 12:53, Настасья Путятишна сказал(а):

Не может быть чтобы не проверяли, он в списке обязательных гормонов для ЭКО

В России да, в США, нет. Я и муж обязательно сдали на торч и др. инфекции и все. У мужа даже спермограмму не взяли - сказали, что если сдаст для оплодотворения и будут проблемы, то они разморозят его старую сперму с 1 протокола.

29.10.2020 в 12:19, Jul_R сказал(а):

@Lissa А вы проверьте пролактин. У меня пролактин высокий - эстрадиол высокий. Снижаю пролактин - снижается эстрадиол. Но у всех конечно индивидуально.

В США без назначения проблематично сдать какой либо анализ. И опять таки, стоить он может несколько сот долл. т.к. без назначения страховая не покроет.
Зато в последний раз мне прогестерон сделали, может решили, что я ОК не принимаю. Но там все как нужно - низкий.

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Saj сказал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста :)у меня в поддержке 200 утрика 3 раза в день и 1 т Дюфастона, вот думаю, может ещё таблетку дюфа добавить или достаточно?

P.S. 2 дпп пятидневок, крио на згт

У меня в поддержке ипрожин ( утрик) 200*2 р и дюфастон 20 мг, ну и всякие допы от гематолога и витамины

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Saj сказал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста :)у меня в поддержке 200 утрика 3 раза в день и 1 т Дюфастона, вот думаю, может ещё таблетку дюфа добавить или достаточно?

P.S. 2 дпп пятидневок, крио на згт

Думаю достаточно. У меня в прошлый прот изначально было только 600 утрика. 1 дюф добавили после хгч. Он низкий был по норативам

Ссылка на это сообщение

@Saj у разных врачей разное мнение. Моя прошлая ре любила нагружать по полной крайноном, дюфом и сверху укольчик прога ещё. Сейчас мне сказали, что уколы это прошлый век, женщины только абсцессы и аллергии зарабатывают. Стандарт это 600 мг микронизированного прогестерона, всё. 

 

Ссылка на это сообщение

@Nastalgi поздравляю вас! Пусть в этот раз все получится! :kulachki:

Всем привет) вот и у меня наконец-то назначен день переноса на 04.11,назначили с завтрашнего дня  прогинова 1*3 раза, дивигель 1*2 раза и проджисан по 200*3 раза, эндик 8 мм. Очень надеюсь что в этот раз все получится и я ещё раз стану мамой! У меня крио на згт. 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Saj Я смотрю у меня больше всех прогика) Изначально было 3 р/сут ипрожин по 200, и 2 дюфастона. После того как на 6дпп начались кровянистые выделения, выпила транексам и добавили ещё 1 дюфастон.. Беременность подтвердилась, потом только попытались убрать 1, но на прошлой неделе началась гематома, опять кровь, и я вернула его) Так и сижу на большой дозе) Вот переживаю не повредит ли излишек? Ещё дивигель был 4 гр/сут., до сих пор ещё мажу, но постепенно снижаем дозу, на 0,5 гр каждые несколько дней)

Ссылка на это сообщение

@kat_wait Каждому доза подбирается индивидуально. Мне в прошлые протоколы тоже конские дозы назначали. От большой дозы эстрогенов заработала гиперплазию и прыщиками вся покрылась:  лицо, спина и руки, пол года в норму приходила. А от большой дозы прога во время протокола поясница просто отваливалась, при малейшем движении испытывала сильную боль.

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Аня ? сказал(а):

@Nastalgi поздравляю вас! Пусть в этот раз все получится! :kulachki:

Всем привет) вот и у меня наконец-то назначен день переноса на 04.11,назначили с завтрашнего дня  прогинова 1*3 раза, дивигель 1*2 раза и проджисан по 200*3 раза, эндик 8 мм. Очень надеюсь что в этот раз все получится и я ещё раз стану мамой! У меня крио на згт. 

Вот и у меня эндик был 7,8 или 7,9 перед приемом прога, а на перенос стал 6,5, сдулся почему-то.

Ссылка на это сообщение

@ledy0037 вот как.. у меня по жизни проблемная  кожа на лице, и переодически выскакивают прыщи то на спине, то на предплечьях.. вот сейчас как раз на руках пошли... действительно от эстрогенов видимо. А поясница тоже болит! Но я думала из-за того что много валяюсь в кровати из-за гематомы) 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, kat_wait сказал(а):

@Saj Я смотрю у меня больше всех прогика) Изначально было 3 р/сут ипрожин по 200, и 2 дюфастона. После того как на 6дпп начались кровянистые выделения, выпила транексам и добавили ещё 1 дюфастон.. Беременность подтвердилась, потом только попытались убрать 1, но на прошлой неделе началась гематома, опять кровь, и я вернула его) Так и сижу на большой дозе) Вот переживаю не повредит ли излишек? Ещё дивигель был 4 гр/сут., до сих пор ещё мажу, но постепенно снижаем дозу, на 0,5 гр каждые несколько дней)

У меня девигель тоже 4 гр. и прогинова 2 таблетки в день. И ещё хгч уколы для чего-то назначены по схеме, хотя крио на згт и жёлтого тела нет, но по статистике врача он положительно влияет, с ее слов.

Спасибо за советы, девочки,:flower:оставлю тогда, как есть, не буду добавлять 

Ссылка на это сообщение

@kat_wait те прыщи отличались от обычных. На спине они сначала высыпались в районе почек и постепенно ползли в верх, потом на лбу появились и поползли вниз. Эти прыщики были без красных воспалений,  а вроде как подкожные бугры, некоторые как пупырышки, а когда сходили, то оставались темные пятна, как будто я их давила, хотя вообще не трогала их. И эти пятна потом очень долго ухдили. 

@Saj Думаю вреда от уколов не будет

Ссылка на это сообщение

@Saj Да, интересно.. про ХГЧ я спрашивала у своей Ре, она сказала что мне не нужно на ЗТГ, и в одном эфире инстаграмном, тоже как-то уклончиво про него кому-то ответила, типа того что можно конечно иногда, в естественном цикле поддержать, но типа и то не всегда он нужен... Но у каждого Ре свой опыт и видение) Я смотрю он действительно многим помог! 

Ссылка на это сообщение

@kat_wait Да, назначение хгч вызывает множество споров, большинство склонны к тому, что он не нужен. Но послушаю ре, может он как-то благотворно на эндометрий повлияет

Ссылка на это сообщение

@Saj у меня в понедельник был 8,4 мм а сен 8 мм, ре сказала что это нормально тк во вторую фазу он начинает уплотняться и соответственно замеры становятся меньше 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...