Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

21 час назад, Jul_R сказал(а):

@Анна1984 я вот МРТ так и не делала, хотя надо. У меня обычно тоже около 800 и выше пролактин. А ЭКО прием Достинекса не мешал? Или эндакринолог сказал отложить ЭКО?

Я продолжаю пить достинекс, пролёт со свежим протоколом , сейчас крио, ре и эндокринолог сказали пить , пока тест не покажет беременность. У меня тоже аденома 

Девочки , а у меня наоборот, от гормонов стало лучше кожа , прям блестит вся такая , я даже не пользуюсь больше мейкапом , хотя раньше всегда пользовалась , потому что пигментация от солнца, а сейчас такой цвет ровный и красивый , и даже моя пигментация смотрится нормально ?? прыщей нет 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 минут назад, Тирамисинка сказал(а):

Девочки, всем привет и удачи! 

Скажите, пожалуйста, Кому-то назначали антибиотики перед переносом? И иммуноглобулин прокапать? 

Есть вообще эффект? Или уже в прошлом все это... 

А антибиотики зачем?

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Тирамисинка сказал(а):

Девочки, всем привет и удачи! 

Скажите, пожалуйста, Кому-то назначали антибиотики перед переносом? И иммуноглобулин прокапать? 

Есть вообще эффект? Или уже в прошлом все это... 

Привет! Смотря с какой целью, у меня в цикле перед переносом была гистероскопия и антибиотики.

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Mariiiiii сказал(а):

@Настасья Путятишна Если так, то я похоже поняла, из-за чего у меня кровотечение было((( 

После переноса я вставляла по 1 крайнону 2 раза в день, а в 14 недель (по совету врача) перешла на утражестан 200мг по 1 капсуле два раза в день. И через полторы недели у меня произошла отслойка. 

Блин, надо было самой это изучить все! 

У меня кровотечение было на утрике (т.е. не всегда оно и зависит)  и сказали отменять где то на 8 неделе. При этом сразу. Такая вот практика в США. Это единственный момент, что я ослушалась и принимала и дальше и отмену делала плавную. Хорошо, что утрик дали целую бутылку. А то тут еще практикуют отсыпать лекарства и давать точно сколько тебе нужно будет.

И УЗИ перед ЭКО тут не делают, но делают гистеру (рекомендуют).

Ссылка на это сообщение

@ledy0037 так 11 день уже можно бежать ХГЧ сдавать) бегите, ждём трёх значеный??

@Держу крестики мне кажется вполне похоже на позднюю имплантацию?

@Аня ? отлично! 4 это уже так скоро ???за всех переживаю а за сегодняшний ХГЧ-шников??

И на УЗИ перед приёмом тоже 8 мм эндик)

Лежу в постели с проникли, но надо вставать и ехать 3,5 часа на перенос- до этого волнений не было-много забот а сегодня уже боюсь

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Тирамисинка нормальный человека, назначали 25мл до переноса, 25мл на 3 день после и 25мл после хгч, но в наличии а городе только по 50мг габриглобин был, поэтому ставили дважды

Девочки, все, кто сегодня сдавал ХГЧ, ждём от вас хороших новостей:kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Держу крестики Завтра официально 7 недель)

@Держу крестики У меня тоже, на 6 дпп начались выделения.. Но так и не поняли от чего, но явно не имплантация, тк ХГЧ зашкаливал потом, скорее он сразу после переноса имплантировался. Тестики не делала?

Ссылка на это сообщение

@Тирамисинка с забеременительной целью) мы сделали все, что можно было, везде страховались. Назначал гемостазиолог, я ей доверяю, даже особо не вникала. Как я понимаю, мы иммуноглобулином и метипредом иммунку мою гасим, чтобы детку более радостно и по-доброму организм принял

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 ждём тебя с переноса и держим кулачки:kulachki:

@kat_wait делала конечно! Сегодня 7 дпп есть полоска, конечно не такая яркая как хотелось бы, но есть! Сдала Хгч, но он будет только завтра, ждемссс:girl_cool:

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я это отличная полосочка! Это то самое!!! Ура! Думай о материнстве ??

Давайте что всю неделю да и весь месяц чтоб такие тестики присылали и только трёх значеный ХГЧ! Другие варианты не принимаем в нашей группе!????

Девочки нет нигде курантила! И витамина Д тоже! Что делать??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки нет нигде курантила! И витамина Д тоже! Что делать??

Курантил - это дипиридамол, он есть в аптеках:) а витамин Д я принимаю жидкий от Эвалар. Мне нравится:class:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...