Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

1 час назад, Анна1984 сказал(а):Девочки нет нигде курантила! И витамина Д тоже! Что делать??

Я еще вигантол покупала ( жидкий вит Д), но самое удобное на айхербе-там можно любую дозировку, я покупаю с дозировкой 5000. Что-то в районе 600 руб за 120 табл. 

@Держу крестики @Ola-laaaa @Анна1984 спасибо❤️

1 час назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Заинька-Я очень даже офигенная полоска! Скажите какая у вас поддержка ,кроме утрожестана и дюфастона?

Утрик 200*2 р, дюфастон 20, клексан( у меня эниксум) 0,4, метипред 4 мг. , курантил 75, витамины омега, б6+б12, вит д вот закончился у меня. когда 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Заинька-Я а напомните Эниксум с какого дня вы колете?

У меня будет свежий протокол. Вот и думаю когда начать) после пункции или после переноса?

В предыдущий протокол д димер очень большой был

Девочки как думаете?

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa у меня был крио, все рекомендации гематолог давал для крио- я дб с 1 дмц начать колоть, Когда у мя ддимер на 4 дпп был  400, добавили 0,2 клексана вечером только на 2 дня. 
Слышала, что если при пункции случается гиперстимуляция-обязательно нужен  клексан.
посоветуйтесь с ре.  

Но я дб сдать ддимер ещена 10-12 дмц, но затупила и сдала только коагулограмму, это нужно было чтоб сравнить какой ддимер в норм состоянии и после подсадки. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я Спасибо, конечно я при первом приеме с Репродуктологом обсужу это. У меня в предыдущем свежем на 0дпп 1200Д димер на 4дпп 3100д димер. Колоть начали с 0дпп. Беременность была.

Думаю в этом начать колоть заранее

Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-laaaa сказал(а):

@Заинька-Я Спасибо, конечно я при первом приеме с Репродуктологом обсужу это. У меня в предыдущем свежем на 0дпп 1200Д димер на 4дпп 3100д димер. Колоть начали с 0дпп. Беременность была.

Вы сдайте тогда еще до переноса и пункции-будете знать от чего плясать. 
а беременность завершилась нормально или замершая была?

@Karishka83 как жаль?есть еще эмбриончики? Это бхб получается?

Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я первый протокол , у меня низкий амг и синдром истощения яичников, они меня брать не хотели, предлагали донорские яйцеклетки , но потом решили все же со своими , вот теперь не знаю что и делать дальше 

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa у меня это первый протокол с клексаном, были 3 неуд протокола без имплантации вообще и 2 зб свои, делали генетику плода в последний раз—плод был нежизнеспособный. В этот раз на пгд из 3 только 1 эмбрик прошел генетику. Я на нее грешу, ну и клексан для перестраховки. Тем более и возраст уже у меня 40. 

@Ola-laaaa а пгд делали тогда? Будете в этот раз?

 

@Karishka83 надо не сдаваться и идти дальше!!! Тем более много анализов у вас свежих, не откладывайте в долгий ящик, время сейчас играет против нас. Тем более в след году будет действовать новый приказ По омс  с амг 1,2. 

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa а что это за клиника такая, которая не делаег пгд? Мне кажется, что там где есть нормальная эмбриология, там везде делают. Просто это платно и недешево конечно. 

Ссылка на это сообщение

@Karishka83 очень жаль конечно. Но это не конец! Подумайте о донорской ЯЦ . У меня знакомая тоже несколько раз была со своей ЯЦ , но беременность так и не наступала, потом амг упал ниже нормы. И они решились на донора. Сейчас растёт карапуз 1.5 годика

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Karishka83 сказал(а):

@Заинька-Я первый протокол , у меня низкий амг и синдром истощения яичников, они меня брать не хотели, предлагали донорские яйцеклетки , но потом решили все же со своими , вот теперь не знаю что и делать дальше 

Надо пробовать дальше. У меня тоже низкий амг и сия, первый протокол. Я знала, что с первого раза может не получиться. Донорские клетки берут для подстраховки, не обязательно их подсаживать, а получать свои, главное чтобы взяли в прот. И работать  над улучшением яйцеклеток. Не повод с одного раза ручки опускать.

Ссылка на это сообщение

@Karishka83 и кстати амг  может повыситься , хоть и написано, что нет. Проверено на себе . В этом году у меня после сдачи он стал выше, чем в прошлом. Так ,что шанс ещё есть. Почитайте про витамины на улучшение амг! И удачи ?!

Ссылка на это сообщение

@Karishka83 очень вам сочувствую, держитесь! Самое главное не отпускайте руки и пробуйте ещё, обязательно все получится! 

@Анна1984 вам удачи на переносе сегодня, держим кулачки! :kulachki::kulachki::kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...