Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Redwitch я третий раз обращаюсь в клинику, до этого работали 2 опытных эмбриолога и таких проблем не было. Мы порадовались, что после пункции эмбриолог сам проявил инициативу, взял номер мужа, прислал фотки ЯК, а теперь я уже не рада такой инициативе( Раньше даже не задумывалась над этим вопросом: есть ли отчётность доступная пациентам? как нам убедиться и проверить за что мы платим деньги?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@Заинька-Я отлично) буду держать за вас кулачки

Спасибо вам!!! 
прочитала сейчас всю переписку. Мой вам совет-смените клинику на Москву или Питер. С хорошей эмбриологией. У нас тоже маленький город и есть перинат центр, где делают эко, но лучше я буду уверена во враче и его компетенции, чем думы про то, что там мог эмбриолог сделать. Конечно, это лишние деньги за проезд и проживание, но зато я уверена, что доктор-профессионал.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Redwitch сказал(а):

@Заинька-Я девчуля))

Да, я уже с ней потихоньку разговариваю)  теперь главное, чтоб хорошо там за меня держалась?

@ledy0037 У меня закончились реакции, оч рада за вас))?

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka @Rus@lka ужас какой, я бы тоже напряглась... И в голову лезут самые страшные вещи, вплоть до торговли эмбрионами..   Что за люди. Сменить клинику нет возможности? И напоследок рассказать все руководству.   

Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя пока финансовой возможности нет, может че 1-2 года. А снежинок своих я же не оставлю( может все не так ужасно, а я себя накручиваю, но эта проблема в голове и меня напрягает. Ре отличная и ей я доверяю, но тут работа как-бы в команде.

Ссылка на это сообщение

@Аня ? @Заинька-Я Спасибо большое. До сих пор не могу поверить.

@Держу крестики  Конечно догоните. Буду только рада ))

@Meira Надеюсь так и есть. И оба прижились ))

@Тирамисинка Думаю лечение, т.к. от последней подсадки до этй прошло больше года. Я поменяла РЕ, настояла на доп обследовании( выяснилось, что у меня не долечен эндометрит и гиперплазия), а так же подход моей РЕ, она назначила мне сравнительно небольшую поддержку, сказала, что мне слишком большая поддержка только хуже делает. 

@Rus@lka Да, эмбриолог конечно очень странно себя ведет. Я тоже думаю, что стоит обсудить это с РЕ. Может она прольет свет на эту схему

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Тирамисинка утрожестан 200* 2 раза в день, дивигель 1г* 2 раза в день, клексан, витамины

@Настасья Путятишна спасибо. 4 мес контрацептивов "Мидиана", потм 3 мес выравнивали  утриком и дивигелем

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я чтобы посмотреть в динамике -через день сдают. Дня с 8го 5ти дневок можно баловаться, но если что не расстраиваться, т.к. к 12 дпп картина может измениться

Ссылка на это сообщение

@Заинька-Я Ре говорит что информативный анализ ХГЧ только с 10 дпп и далее через день, чтобы динамику смотреть.

@Rus@lka Я прям в шоке от того, что вы рассказали. Был ли вообще эмбрион при подсадке... я бы и в этом уже начала сомневаться. Вообще читала, что некоторые сами перевозят своих снежинок, в термосе что ли. Может все таки попробуете в другой клинике? А снежинки пусть пока хранятся. Можно же квоту вроде получить в Москву или Питер.

Ссылка на это сообщение

@Jul_R да я тоже сомневаюсь( можно, только я уже 3 раза получала, если дадут. Очередь в Москву и Питер около года ждать. Такой вариант тоже рассмотрим.

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka Ну в Москве наверно смотря какая клиника, если Альтравита или Кулаково, то да. А если другую выбрать, может быстрее будет. Удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka обратитесь на прямую в клинику, сейчас можно так, можно даже онлайн консультацию взять и они скажут, возьмут вас или нет. И будете уже от этого действовать. В Москве рекомендую Центр эко, результативность 62.8%) напишите в контакте им, отвечают быстро. И не все знают, что получив квоту в одну клинику, можно её активировать в другой, лишь бы они работали по омс... И даже абсолютно в другом городе 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...